CAMPIONATO AUTUNNALE ATHLETICS DI MEZZOFONDO
1^ PROVA - PISTA
Organizzazione: GSD LIB.ATL. SAN CESAREO - SAN CESAREO
400 metri - ESO B (09/10) - Femm - RISULTATI20/10 - 17:27
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie UnicaStadio comunale di San Cesareo - 20 Ottobre 2018 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1267ANDREASSI Chiara2009EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:15.250
2263GENTILI Caterina2010EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:16.249
3251BRUGNONI Rebecca Maria2010EFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM1:17.048
4253NOCELLA Giorgia2010EFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM1:17.747
5279TARQUINI Chiara2010EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:19.546
6273MOSTI Sofia2010EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:20.645
7266MECONI Noemi2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:22.444
8280PALLESCHI Silvia2009EFRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.1:23.043
9261CONFORZI Cecilia2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:23.342
10274SCARFO Sara2009EFRS035 ATL. ANZIO1:23.641
11270GUERRA Irene2009EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:24.840
12257ROSOLA Francesca2009EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA1:25.439
13258SCAMPATI Vittoria2009EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA1:25.838
14259ALTENI Sofia2010EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:26.537
15282MELI Sofia2010EFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA1:26.636
16271LOMBARDI Aurora2010EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:27.035
17283CANDIDI Micol2009EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI1:27.834
18265MARTINELLI Asia2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:30.233
19255POTENTE Giulia2010EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA1:31.632
20607AKHAMGOTOVA Sabrina2010EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:32.531
21262GASBARRI Marzia2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:33.430
22272MARIOTTI Alice2010EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:33.529
23284DEMIN Aurora2010EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI1:34.128
24276LANFRANCA Jasmine2010EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:34.827
25260BOCAJ Angelica2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:37.126
26275ALOE Sofia2010EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:40.925
27277PRESTIFILIPPO Myriam2010EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:44.424
28269GIANNETTI Gaia2010EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:48.523
29254CAPPELLINI Viola2010EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA1:53.522
30278PRESTIFILIPPO Asia Chia2010EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:54.221
31268STRAINU Anisia2010EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:56.020
32281FLAMINI Armida2010EFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA2:16.619
33370ABDEL MEGUID Melissa2009EFRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.2:20.018
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb