CAMPIONATO AUTUNNALE ATHLETICS DI MEZZOFONDO
1^ PROVA - PISTA
Organizzazione: GSD LIB.ATL. SAN CESAREO - SAN CESAREO
400 metri - ESO C (11/12) - Masch - RISULTATI20/10 - 15:33
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie UnicaStadio comunale di San Cesareo - 20 Ottobre 2018 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131INNAMORATO Alessandro2011EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI1:20.950
29ANDREASSI Leonardo2011EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:28.449
32MARINO Edoardo2011EMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM1:30.148
427DE GIORGI Gabriele2011EMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA1:31.147
54MARTELLI Davide2011EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA1:31.646
612PASQUINI Nicholas2011EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:32.245
718RICOZZI Gabriele2011EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:32.844
820CIUCIU Alessio Daniele2011EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.1:36.143
95SCAMPATI Raffaele2012EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA1:36.842
10603CALSELLI Valerio2011EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO1:38.941
1132TRAVI Leonardo2011EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI1:39.840
1230ESPOSITO Luca2011EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI1:40.339
1316CERAUDO Manuel2012EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:40.438
1410DI FRANCESCO Lorenzo2011EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:40.937
1511NARDI Matteo2012EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:41.836
168LACANA Valerio2011EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:42.035
176VALENTINI Vasco2012EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA1:44.834
183ANGELILLO Francesco2011EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA1:45.033
19504BELLI Marco2011EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:46.232
2013IADEVAIA Tommaso2012EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:49.831
217BOCAJ Diego2011EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:50.630
2223MATTIA Tobias2011EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.1:56.029
2314BOLICI Riccardo2012EMRS035 ATL. ANZIO1:58.228
24601BELLOTTI Denis2011EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO2:01.327
2526SCARSELLA Edoardo2013EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.2:03.726
2619TOLLIS Matteo2013EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2:04.325
2715CAPPELLUTI Pietro2012EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2:04.924
2817PIAZZOLLA Massimo2013EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2:05.923
2921DIANA Matteo2012EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.2:14.822
3025PELLEGRINI Cristian2013EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.2:57.021
3122FRANCESCONI Alessandro2011EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.3:08.920
3224ODDI Daniele2012EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.3:58.519
33602PIZZOTTI Giacomo2011EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO4:00.018
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb