MANIFESTAZIONE REGIONALE STRADA
GIRO DELLE CASCINE - Approvazione FIDAL PIEMONTE n░ 382/strada/2018
Organizzazione: VC008 - AS GAGLIANICO 1974 - Gaglianico
Corsa strada Adulti M/F - RISULTATI25/10 - 20:28
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGAGLIANICO - 21 Ottobre 2018 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
194GALLIANO Massimo1974SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI32:41.74
2142NICOLA Francesco1996PMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA33:06.12
318BARBERO Massimiliano1991SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA33:19.50
430BOGGIO Paolo1989SMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 200533:35.80
536BOZZA Vezio1983SM35TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200533:49.24
6190SCABBIO Diego1973SM45AL007 ATL. NOVESE34:02.68
770DENEGRI Livio1981SM35AL007 ATL. NOVESE34:15.99
8115GUGLIELMETTI Claudio1986SMNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA34:25.25
9146OTTOBONI Valerio1985SMAL007 ATL. NOVESE34:38.18
10174RIESI Fabrizio1981SM35VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO34:51.75
11132MATTALIA Stefano1978SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO34:58.25
12550STEFANI Elisa1986SFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI35:03.75
13149PASQUARELLI Andrea1969SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.35:24.18
14566BERTONE Catherine1972SF45AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI35:41.25
15129MARCHIONATTI Andrea1981SM35VC061 BIELLA RUNNING35:43.75
16234BIOLCATI RINALDI Matteo1981SM35VC061 BIELLA RUNNING35:54.50
17203TURCHETTA Fabio1997PMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA36:10.75
18136MELLO RELLA Alessandro1999JMCN016 ATLETICA SALUZZO36:14.25
19106GIOVANNINI Luca1968SM50VC012 A.ATL. CANDELO36:50.75
2059CRISCI Policarpo1975SM40VC008 A.S.GAGLIANICO 197436:51.25
2126BIAZZETTI Niccolo'2001AMTO015 ATLETICA CANAVESANA36:52.25
224AGNOLIN Christian1984SMVC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO36:58.50
23241RIVA Matteo2002AMVC004 ATLETICA VERCELLI 7837:05.50
24148PANZA Michele1968SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI37:07.75
25233CHEBBI Hedi1996PMNO042 ATLETICA TRINACRIA37:09.25
2650CHIORBOLI Gianni1970SM45VC001 ATL. SANTHIA'37:09.75
2714BAGNASACCO Alberto1967SM50VC046 ATL. TRIVERO 200137:11.50
287ALEPPO Alessio1966SM50VC025 A.S. AMATORI SPORT37:14.94
29228SINIGAGLIA Massimo1969SM45BO005 G.S. GABBI37:17.25
3079FARANDA Achille1970SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI37:23.60
31155PERUZZO Fabio1978SM40VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO37:34.50
3242CARLINI Carlo1977SM40NO053 PODISTICA ARONA37:35.75
3348CHIEPPA Giuseppe1973SM45VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO37:45.50
34109GOIO Mario1965SM50VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO37:46.25
35145OSILIERO Valentino1962SM55VC008 A.S.GAGLIANICO 197437:49.75
3678FANTIN Daniele1964SM50VC061 BIELLA RUNNING37:52.50
3764D'ANDREA Giuseppe1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI37:55.25
3831BONFANTE Giovanni1978SM40VC008 A.S.GAGLIANICO 197438:04.28
39224BARBERO Davide1982SM35AT015 ATLETICANELLI38:14.80
40180ROSSI Marco1975SM40NO053 PODISTICA ARONA38:16.50
41506BORELLO Sara1998PFTO015 ATLETICA CANAVESANA38:20.75
42162POGGIO Nicola1986SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI38:28.75
4355CORNELLA Gabriele1967SM50VC012 A.ATL. CANDELO38:35.80
4433BOSCHETTI Marco1966SM50VC008 A.S.GAGLIANICO 197438:55.75
4572DI FRANCO Angelo1970SM45VC061 BIELLA RUNNING38:59.75
46239GIORZA Nicolas1984SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.39:03.75
47213ZANETTI Omar1976SM40VC012 A.ATL. CANDELO39:11.51
48222TERZONI Massimiliano1971SM45AL026 G.P. SOLVAY39:13.13
4923BERTACCO Denis1975SM40VC001 ATL. SANTHIA'39:13.90
50181ROSSINI Diego1995SMVC001 ATL. SANTHIA'39:14.76
51138MELLO RELLA Pietro2000JMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA39:18.10
52185SAIA Salvatore1975SM40RM002 G.S. FIAMME AZZURRE39:23.26
53168RABBACHIN Robertino1966SM50TO275 ASD TEAM PERETTI39:26.90
5485FERRERO Lorenzo1988SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI39:30.26
5520BELTRAMI Luca1987SMVC001 ATL. SANTHIA'39:32.26
56140MUNERATO Marco1970SM45NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA39:36.51
5774FABBRIS Andrea1980SM35VC012 A.ATL. CANDELO39:37.12
58169RANABOLDO Paolo1975SM40VC001 ATL. SANTHIA'39:37.51
5929BOGGIAN Oscar1967SM50VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA39:45.26
60200TOMAGHELLI Gianni1962SM55AL007 ATL. NOVESE39:46.26
61189SAULLO Bartolo1962SM55TO200 BASE RUNNING39:54.51
62130MARINO Pablo1977SM40VC061 BIELLA RUNNING39:56.38
63183RUSSO Edoardo1999JMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA39:57.26
6458COSTABELLO Luca1974SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE39:58.76
65134MEIRONE Luca1978SM40VC008 A.S.GAGLIANICO 197440:02.26
6676FALABELLA Francesco1987SMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA40:03.51
67139MOGGIO Filippo1971SM45VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO40:10.76
68102GHILARDELLI Marco1981SM35VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS40:19.13
69193SERRA Roberto1963SM55VC021 ATL.LESSONA40:21.26
70214ZIFIGLIO Alessandro1976SM40VC037 GSA POLLONE40:27.80
71164POLETTI Roberto1965SM50NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA40:29.51
72156PETTINI Alessandro1959SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI40:33.51
7362DALL'ANGELO Enrico1965SM50VC008 A.S.GAGLIANICO 197440:40.76
7449CHIODI Daniele1984SMVC061 BIELLA RUNNING40:44.26
7510ANEDDA Gabriele1988SMVC008 A.S.GAGLIANICO 197440:46.26
7693FRASSATI Andrea1971SM45VC061 BIELLA RUNNING40:49.26
77568MAINELLI Marica1973SF45VC061 BIELLA RUNNING40:53.51
78191SCAGLIOTTI Giuseppe1969SM45VC012 A.ATL. CANDELO40:54.16
79229BORGRA Marco1958SM60ZZ997 UISP POL DIL BAIRESE41:00.37
8052COMINATO Luca1968SM50VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA41:01.51
81108GIVONE Claudio1956SM60VC008 A.S.GAGLIANICO 197441:08.51
82204VACCHINI Marco1974SM40ZZ999 RUNCARD41:11.16
83178RONZANI Massimo1960SM55VC046 ATL. TRIVERO 200141:15.13
8416BARBERIO Pierfrancesco1973SM45MI782 ASD TOP RUN41:18.51
85125LOMBARDI Leo1953SM65VC008 A.S.GAGLIANICO 197441:20.19
86113GROSSO Rubens1974SM40VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA41:24.76
87111GRECO Armando1962SM55AL007 ATL. NOVESE41:33.26
88141NICASTRO Domenico1971SM45VC061 BIELLA RUNNING41:35.16
899AMATEIS Dario1958SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI41:36.51
9053COPELLI Massimiliano1971SM45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS41:37.76
91531GUGLIELMETTI Giulia1992SFNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA41:38.26
92116GUGLIELMETTI Francesco1984SMNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA41:39.17
9369DELL'APROVITOLA Simone1977SM40VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS41:46.15
94100GENTA Daniele1981SM35VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS41:46.76
9596GAMBA Roberto1970SM45VC053 LA VETTA RUNNING41:52.47
96536MEGNA Ludovica2000JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.42:00.69
9722BERRA Tiziano1959SM55VC012 A.ATL. CANDELO42:07.26
98232VIANA Stefano1984SMVC012 A.ATL. CANDELO42:09.17
9937BRENZAN Luca1965SM50VC053 LA VETTA RUNNING42:11.26
100165PONTIROLI Giulio1968SM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA42:12.21
101537MERLO Barbara1984SFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO42:14.51
10267DE MUNARI Luca1979SM35VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO42:14.52
1036AIAZZONE Luca1966SM50VC053 LA VETTA RUNNING42:14.76
104120LABOUZI Anouar1974SM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA42:17.76
105127MANCINO Rocco1964SM50VC037 GSA POLLONE42:19.76
106238CUCCATO Jonathan1988SMVC025 A.S. AMATORI SPORT42:28.27
107527GATTONI Alice2000JFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA42:29.51
108236BATTAGION Andrea1970SM45VC021 ATL.LESSONA42:30.17
109508CAMMALLERI Ignazia1966SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI42:39.18
110171REMONDINI Marco1973SM45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS42:39.27
11195GALLINA Michele1963SM55VC008 A.S.GAGLIANICO 197442:45.19
112101GENTILE Luigi1989SMVC001 ATL. SANTHIA'42:48.76
113534MARCHETTI Monia1971SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI42:51.19
114159PISTONO Paolo1979SM35VC012 A.ATL. CANDELO42:51.77
115179ROSSI Carlo1962SM55VC061 BIELLA RUNNING42:58.19
116217CONGIU Paolo1968SM50VC008 A.S.GAGLIANICO 197442:58.51
11735BOZZA Alfonso1951SM65NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO43:00.20
11838BROVARONE Giorgio1965SM50ZZ999 RUNCARD43:01.76
119143NICOLELLO Angelo1957SM60ZZ999 RUNCARD43:05.77
120117GUGLIELMINETTI Domenico1963SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI43:08.27
121167QUAGLIA Massimiliano1969SM45VC012 A.ATL. CANDELO43:10.26
12282FERRARI Pierpaolo1965SM50VC061 BIELLA RUNNING43:10.77
12360CRIVELLARO Mauro1970SM45AL007 ATL. NOVESE43:18.76
124240BOCCIA Damiano1967SM50ZZ999 RUNCARD43:23.76
12527BLOTTA Egidio1982SM35VC061 BIELLA RUNNING43:25.19
126137MELLO RELLA Corrado1966SM50VC048 PIETRO MICCA BIELLA43:28.27
127173RICCERI Antonino1957SM60VC012 A.ATL. CANDELO43:39.77
128199TESTA Claudio1960SM55PV410 ATLETICA VIGEVANO43:41.77
129538MONTONATI Adele1981SF35NO053 PODISTICA ARONA43:50.77
130208VEZIAGA Carlo Alberto1964SM50NO053 PODISTICA ARONA43:51.45
13128BOGGIAN Marco1982SM35VC012 A.ATL. CANDELO43:56.77
13284FERRARO FOGNO Federico1967SM50VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA44:00.77
13368DE NILE Mario1964SM50VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO44:01.77
13411ANEDDA Luca1983SM35VC008 A.S.GAGLIANICO 197444:06.52
135123LAZZER Enrico1977SM40VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS44:08.77
136110GRASSO Orazio1969SM45VC047 PODISTICA VIGLIANO ASD44:12.77
13756CORNIANI Franco1961SM55VC053 LA VETTA RUNNING44:15.21
138533MANFRINATO Antonella1965SF50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS44:19.77
139216CODA Alberto1960SM55VC008 A.S.GAGLIANICO 197444:20.27
140559VERCELLINO Cristina2000JFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA44:25.52
141562ZUCCA Letizia1989SFNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA44:27.27
142567VIGNA TON Michela1975SF40ZZ996 UISP AVIS IVREA44:27.28
143521FAUSONE Loredana1967SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI44:34.28
144151PELLANDA Franco1954SM60VC061 BIELLA RUNNING44:44.52
145218IULITA Ivan1975SM40VC025 A.S. AMATORI SPORT44:48.77
146128MARCHILI Maurizio1963SM55NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA44:54.52
147507BOSCHETTO Lorella1973SF45VC008 A.S.GAGLIANICO 197444:55.27
148105GILARDI Giuseppe1961SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE45:12.27
149205VALDO Fausto1989SMVC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS45:13.27
150207VERCELLINO Simone1987SMVC053 LA VETTA RUNNING45:14.27
151107GIULIANO Michele1964SM50NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA45:14.28
152565ALBERTINI Roberta1974SF40VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA45:14.52
153242PARALUPPI Davide1967SM50VC012 A.ATL. CANDELO45:21.77
154546RABBIA Antonella1969SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI45:24.24
15573D'OLIMPIO Donato1956SM60VC012 A.ATL. CANDELO45:24.52
156182ROVERE Maurizio1963SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE45:29.27
157215RONZANI Tiziano1958SM60VC008 A.S.GAGLIANICO 197445:31.52
158223MIGAZZO Alberto1970SM45ZZ999 RUNCARD45:31.77
159133MEINERO Andrea Franco1970SM45TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 7745:35.77
160511CANEPA Monica1977SF40TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 7745:37.27
161114GUGLIELMETTI Bruno1953SM65NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA45:37.52
162206VANETTI Roberto1965SM50VC061 BIELLA RUNNING45:39.95
16319BARGERI Cristian1972SM45NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA45:43.77
16471D'ERRICO Vito Maria ant1978SM40PZ112 ATLETICA PALAZZO45:45.27
16551COCCHI Marco1966SM50NO053 PODISTICA ARONA45:48.52
166547RAMELLA Daniela1977SF40VC061 BIELLA RUNNING45:52.52
1678ALLOATTI Marco1969SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA45:56.27
16817BARBERO Carlo Alberto1973SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA46:12.52
169154PERUZZI Mauro1963SM55VC008 A.S.GAGLIANICO 197446:15.27
170187SANGIORGI Federico1972SM45VC061 BIELLA RUNNING46:18.28
171177RONCON Luca1976SM40ZZ999 RUNCARD46:21.27
172118IOVINO Francesco1970SM45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS46:24.29
17363DANASINO Roberto1952SM65VC047 PODISTICA VIGLIANO ASD46:26.77
174530GUGLIELMETTI Giorgia1995SFNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA46:29.27
175152PELLEGRINO Salvatore1981SM35VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS46:30.28
176122LANZA Roberto1967SM50VC061 BIELLA RUNNING46:39.27
177153PERIA Mauro1965SM50VC061 BIELLA RUNNING46:46.77
178523FIORETTA Elena1969SF45VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO46:47.27
179124LINTY Enrico1964SM50VC053 LA VETTA RUNNING46:59.28
18043CAUCINO Fabio1968SM50VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO47:05.52
181144ORLANDO Massimo1957SM60AL007 ATL. NOVESE47:07.77
182540PAGLIERO Liliana France1968SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI47:15.27
183209VIALARDI Paolo1973SM45VC061 BIELLA RUNNING47:17.28
18434BOSCONO Carlo1962SM55VC061 BIELLA RUNNING47:33.27
185231MIGLIO Guido1976SM40VC008 A.S.GAGLIANICO 197447:41.78
186176RONCHIATO Stellio1950SM65TO183 ATLETICA VALPELLICE47:51.53
18765DE LUCA Mario1950SM65VC008 A.S.GAGLIANICO 197447:58.27
188166POZZO Andrea1971SM45VC061 BIELLA RUNNING48:00.77
189556TOSI Maria Enrica1980SF35VC061 BIELLA RUNNING48:05.28
19092FRANCO Angelo1981SM35ZZ999 RUNCARD48:14.52
1913AGLIETTI Carlo1965SM50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS48:15.31
19213BADONE Marco1975SM40ZZ999 RUNCARD48:19.28
193553TESSAROLO Simona1971SF45VC053 LA VETTA RUNNING48:20.28
194219FINOTELLO Silvano1962SM55ZZ999 RUNCARD48:22.77
195227MELLO RELLA Paolo1960SM55VC008 A.S.GAGLIANICO 197448:23.28
196221REGIS Andrea1975SM40ZZ999 RUNCARD48:25.29
197519DELLEDONNE Paola1964SF50VC061 BIELLA RUNNING48:26.52
19881FERRARA Francesco1953SM65ZZ999 RUNCARD48:34.30
199558VANNELLI Anna Maria1963SF55VC061 BIELLA RUNNING48:41.78
200528GIARDINO Gloria1976SF40VC061 BIELLA RUNNING48:47.31
201201TONICCHI CAVALLINI Enri1970SM45VC061 BIELLA RUNNING48:47.53
202197SPANU Stefano1977SM40ZZ999 RUNCARD49:00.78
20332BORGHESAN Davide1961SM55VC008 A.S.GAGLIANICO 197449:01.78
204525FRIGATO Donatella1957SF60VC047 PODISTICA VIGLIANO ASD49:04.32
20524BERTO Marco1973SM45VC008 A.S.GAGLIANICO 197449:13.78
20683FERRARIS Stefano1974SM40VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS49:16.28
20790FORMAGGIO Antonello1967SM50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS49:22.28
20899GAVUGLIO Francesco1950SM65AL007 ATL. NOVESE49:26.28
20945CERRI Giorgio1961SM55VC008 A.S.GAGLIANICO 197449:28.28
21025BERTONE Massimiliano1969SM45ZZ999 RUNCARD49:39.36
21144CERETTI Piero1963SM55VC008 A.S.GAGLIANICO 197449:39.45
212542PATTERI Loredana1961SF55VC061 BIELLA RUNNING49:44.53
21361DALESSANDRI Donato1954SM60VC021 ATL.LESSONA50:04.53
214551SULIS Elisabetta1957SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI50:09.28
215104GIANUSSO Gian Luca1970SM45VC053 LA VETTA RUNNING50:11.40
216175ROMBOLA' Giuseppe1959SM55VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA50:19.55
217522FINOTTI Chiara1976SF40VC061 BIELLA RUNNING50:28.53
218160PIVARI Stefano1974SM40VC012 A.ATL. CANDELO50:30.28
219520DI GIOIA Sabina1972SF45VC061 BIELLA RUNNING50:31.78
2205AGNOLIN Piergiorgio1951SM65VC008 A.S.GAGLIANICO 197450:37.28
221510CAMPOLO Gisella1965SF50NO053 PODISTICA ARONA50:37.78
222515CHERCHI Marinella1957SF60VC061 BIELLA RUNNING50:42.53
22387FIORA Maurizio1964SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI50:45.55
224202TRIDELLO Andrea1987SMZZ999 RUNCARD50:46.28
225541PASI Elisa1972SF45VC008 A.S.GAGLIANICO 197450:46.78
226212ZAGO Roberto1955SM60VC047 PODISTICA VIGLIANO ASD51:09.38
227184RUSSO Marcello1972SM45VC008 A.S.GAGLIANICO 197451:24.53
228548ROSSETTI Antonella1978SF40VC061 BIELLA RUNNING51:34.78
22977FANTASIA Nicola1963SM55VC061 BIELLA RUNNING51:37.40
230563LANZA Paola1973SF45VC012 A.ATL. CANDELO51:38.78
231560ZANETTI Michela1973SF45ZZ999 RUNCARD51:59.37
23239CAGNA Paolo1960SM55VC008 A.S.GAGLIANICO 197452:14.53
23347CERRUTI Gianpaolo1958SM60VC008 A.S.GAGLIANICO 197452:16.79
234220RASI Michele1967SM50VC008 A.S.GAGLIANICO 197452:53.70
235211ZACCHERO Renato1957SM60VC008 A.S.GAGLIANICO 197452:53.71
236225BIANCHETTI Enrico1964SM50VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA53:30.29
237226BONELLO Massimo1963SM55VC046 ATL. TRIVERO 200153:30.45
23846CERRUTI Enrico1997PMVC008 A.S.GAGLIANICO 197453:32.79
239170REGIS Flavio1962SM55VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA53:34.54
24041CARDAMONE Angelo1956SM60TO088 AMICI DEL MOMBARONE53:49.79
241549SARTORIS Silvia1964SF50TO088 AMICI DEL MOMBARONE53:50.46
24266DE MATTIA Davide1967SM50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS54:00.29
24354CORIELE Fabio1974SM40VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS54:00.54
244135MELIS Giovanni1960SM55VC012 A.ATL. CANDELO54:22.79
24597GATTONI Giandomenico1960SM55NO024 G.S. LA CECCA BORGOMANERO54:34.54
246158PILLA Eugenio1961SM55VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS54:38.22
247509CAMPITELLI Stefania1967SF50VC037 GSA POLLONE55:03.45
248517COPPINI Cinzia1968SF50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS55:12.79
24988FOGLIZZO Michele1972SM45VC046 ATL. TRIVERO 200155:16.29
250555TOGNATO Jessica1979SF35VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS55:40.54
251210VIGLIONE Claudio1961SM55VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS55:56.54
252524FORMAGNANA Silvia1976SF40VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS56:00.54
25380FAVARO Andrea1968SM50VC061 BIELLA RUNNING56:00.56
254516CHIOCCHETTI Orietta1966SF50VC061 BIELLA RUNNING56:00.80
255504BAUSANO Cristina1972SF45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA56:23.48
256198TECCHIO Costanzo1950SM65VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA56:34.49
257150PAVAN Marco1966SM50VC061 BIELLA RUNNING56:47.80
258543PERRONE Fulvia1964SF50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA56:48.54
259237REVELLO Giovanni1964SM50VC053 LA VETTA RUNNING56:50.51
260539MORA Monica1965SF50NO053 PODISTICA ARONA56:50.63
261503ANTONELLO Marina Claudi1957SF60VC053 LA VETTA RUNNING57:21.55
26257COSSU Giacomo1965SM50TO200 BASE RUNNING57:36.52
263561ZANOTTI Laura1964SF50VC053 LA VETTA RUNNING57:42.80
264230COLLETTA Vito1968SM50VC053 LA VETTA RUNNING57:43.30
265195SLANZI Gianluca1968SM50VC053 LA VETTA RUNNING57:43.58
266557VALDO Luisa1984SFVC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS57:59.30
267535MASSARO Annamaria1961SF55VC008 A.S.GAGLIANICO 197458:01.54
2682AGLIETTA Alberto1957SM60VC053 LA VETTA RUNNING58:01.66
269513CERRUTI Eleonora1988SFVC008 A.S.GAGLIANICO 197458:38.55
270196SODO Celso1953SM65VC012 A.ATL. CANDELO58:51.55
271532LAVECCHIA Maria1961SF55VC008 A.S.GAGLIANICO 197458:55.33
272505BONNIN Fiorella1950SF65TO183 ATLETICA VALPELLICE58:56.80
273544PIONZIO Roberta1961SF55VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS59:18.55
274545PORTA VARIOLO Annarita1968SF50VC053 LA VETTA RUNNING59:47.80
275512CAVANNA Stefania1979SF35VC004 ATLETICA VERCELLI 7859:50.80
276554TESTA Elena1973SF45CO828 TEAM OTC SSD ARL1h00:01.55
277564MAFFEO Oriana1972SF45VC008 A.S.GAGLIANICO 19741h00:02.59
278502ALLOISIO Angela1951SF65VC008 A.S.GAGLIANICO 19741h00:29.55
27986FILIPPI Sergio1960SM55VC008 A.S.GAGLIANICO 19741h02:23.81
280570MUSA Rita1962SF55VC061 BIELLA RUNNING1h02:38.81
281514CESTARI Monica1977SF40VC008 A.S.GAGLIANICO 19741h02:44.31
282235SANTORO Rosario1959SM55VC008 A.S.GAGLIANICO 19741h02:54.81
28391FORNO Ugo1946SM70ZZ999 RUNCARD1h03:14.31
284571PERINATO Nicoletta1974SF40VC061 BIELLA RUNNING1h03:41.81
285147PADOVANI Paolo1975SM40VC008 A.S.GAGLIANICO 19741h04:37.81
286194SIMIONATI Marco1969SM45VC008 A.S.GAGLIANICO 19741h04:38.70
287552TEMPIA Simona1971SF45VC061 BIELLA RUNNING1h04:58.68
288192SCUDERI Sebastiano1941SM75TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1h05:48.71
289569BESSONE Bruna1963SF55VC053 LA VETTA RUNNING1h08:34.77
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb