48░ GIRO PODISTICO DI PETTINENGO INTERNAZIONALE
TROFEO DELLE PROVINCIE GIOVANILE - CAMP. REG. GIOVANILE INDIVIDUALE E FINALE CORRIGIO'
Organizzazione: VC028 G.A.C. PETTINENGO
Corsa su Strada CADETTI MT 2600 - RISULTATI14/10 - 16:20
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTRADE COMUNE PETTINENGO - 14 Ottobre 2018 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 09:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
119MATTIO Elia2003CMCN900 RAPPR. CN9:13
     A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
243CARASI Matteo2003CMBS990 RAPPRES. BRESCIA9:16
     AV SPORTING TEAM 
37PATTI Nicola2003CMVC900 RAPPRES BIVC9:17
     BUGELLA SPORT 
435SIMONINI Giacomo2003CMMI900 RAPPRES. MILANO9:20
     ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
544CIPRIANI Simone2003CMBS990 RAPPRES. BRESCIA9:23
     S.S. ROBUR BARBARANO 
633MARTINELLI Pietro2003CMMI900 RAPPRES. MILANO9:24
     ATLETICA CINISELLO 
747RINALDI Fabio2004CMBS990 RAPPRES. BRESCIA9:25
     ATL. VALLECAMONICA 
818GIOLITTI Simone2003CMCN900 RAPPR. CN9:27
     A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
961PAGANO Daniele2003CMTO900 RAPPR. TORINO9:30
     ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
1012INGLIMA Cristiano2004CMVB900 RAPPR. VCO9:33
     GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
1111INGLIMA Alessandro2004CMVB900 RAPPR. VCO 
     GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
1234NDIAYE Saliou2003CMMI900 RAPPRES. MILANO 
     5 CERCHI SEREGNO 
1327FRAGOLA Matteo2004CMNO900 RAPPRES. NOVARA 
     TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
145FARASIN Lorenzo2004CMVC900 RAPPRES BIVC 
     BUGELLA SPORT 
1564POLIKARPENKO Kirili2004CMTO900 RAPPR. TORINO 
     C.U.S. TORINO 
1620RIGAUDO Gabriele2004CMCN900 RAPPR. CN 
     A.S.D.RIGAUDO I LOVE SPORT 
1737PERGLER Jan2003CMRC000 REPUBBLICA CECA 
1865ROLANDO Alberto2004CMTO900 RAPPR. TORINO 
     ASDP ATLETICA PINEROLO 
1969TRAVNICEK Stepan2003CMRC000 REPUBBLICA CECA 
2045CITTADINI Loris2004CMBS990 RAPPRES. BRESCIA 
     ATL. RODENGO SAIANO MICO 
2131FREZZATO Daniele2004CMMI900 RAPPRES. MILANO 
     ATLETICA CINISELLO 
2246KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS990 RAPPRES. BRESCIA 
     AV SPORTING TEAM 
2317GALLIANO Davide2004CMCN900 RAPPR. CN 
     A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
246MOSCA Pietro2004CMVC900 RAPPRES BIVC 
     BUGELLA SPORT 
2549CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
269BASSA Mattia2003CMVB900 RAPPR. VCO 
     A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
2732GIGLIO Andrea2004CMMI900 RAPPRES. MILANO 
     P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
2839GUANO Vittorio2003CMAL900 RAPPR. ALESSANDRIA 
     ATL. ALESSANDRIA 
2926COLOMBO Emanuele Carlo2004CMNO900 RAPPRES. NOVARA 
     PODISTICA ARONA 
3014BERTINATO Riccardo2003CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
3148BERTOLETTI Alessandro2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
3258VILLANESE Jean Xavier2003CMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
3363ALLASIA Gianluca2004CMTO900 RAPPR. TORINO 
     ASD G.S. POMARETTO '80 
3462FUSTA Samuele2003CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
3566SILIQUINI Edoardo2004CMTO900 RAPPR. TORINO 
     SAFATLETICA SSD A RL 
3638BERTAIA Stefano2004CMAL900 RAPPR. ALESSANDRIA 
     A.S. ATL. VALENZA 
3716BEITONE Nicolo'2003CMCN900 RAPPR. CN 
     A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
3860NIEDDU Marco Silvano2003CMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
3910BELTRAMI Simone2004CMVB900 RAPPR. VCO 
     A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
402BELLI Lorenzo2003CMVC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO 
4122CHIAPELLO Paolo Michel2004CMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
4250PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
433DEL SIGNORE Gregorio2004CMVC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO 
44100SCAGLIA Nicolo'2003CMVC046 ATL. TRIVERO 2001 
4521DE BIASI Gabriele2003CMVC046 ATL. TRIVERO 2001 
4672PAGELLA Elio2004CMTO037 ATLETICA IVREA 
4759GUGLIELMO Massimo2004CMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
4875FERRARA Davide2004CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
4955PATERNOSTER Jacopo2004CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
5054MORERO Jacopo2003CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
5173MORRA Lorenzo2003CMVC043 ATL.GAGLIANICO 
5277GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
5330PASTORE Davide2004CMNO900 RAPPRES. NOVARA 
     PODISTICA ARONA 
5413TADINA Alessandro2003CMVB900 RAPPR. VCO 
     ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
5553DECRESTINA Tommaso2004CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
5651AMBROGI Alessandro2003CMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
5724VICARIO Tommaso2004CMVC900 RAPPRES BIVC 
     BUGELLA SPORT 
5852MELLERIO Gabriele2004CMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
5976GARINO Tommaso2004CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
6074BERTELLO Francesco2004CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
6115RAINELLI Davide2004CMVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
628RANOTTO Filippo2003CMVC900 RAPPRES BIVC 
     A.ATL. CANDELO 
6329NEGRATO Samuele2003CMNO900 RAPPRES. NOVARA 
     PODISTICA ARONA 
6428MIGLIO Valerio2004CMNO900 RAPPRES. NOVARA 
     SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
6570DEL PESCHIO Jannick Zep2004CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
6641STEFANI Marco2003CMAL900 RAPPR. ALESSANDRIA 
     A.S. ATL. VALENZA 
6736CASTROVILLI Alberto2004CMVC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO 
 40SPETTOLI Nicola2004CMAL900 RAPPR. ALESSANDRIAAss
     ATL. ALESSANDRIA 
 42STELLA Pietro2004CMAL900 RAPPR. ALESSANDRIAAss
     DERTHONA ATLETICA 
 25ANDRISSI Francesco2004CMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGOAss
 56BAGNOD Yael2004CMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNADAss
 67CAPPI Alberto2003CMTO002 SISPORT SSDAss
 68ORLANDO Franco2003CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOAss
 1SLAPAK David2003CMRC000 REPUBBLICA CECAAss
 57TURINO Alessio2004CMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNADAss
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb