3^ HALF TRAIL DELLA VALLE GRANA
1^ MEM MACIO DALMASSO - 2^ MEM DANIELA GIRAUDO - approvazione strada/260/2018
Organizzazione: PODISTICA VALLEGRANA - CN044 - CUNEO
HALF TRAIL 21 KM - RISULTATI07/10 - 12:18
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaTRAIL CARAGLIO - 07 Ottobre 2018 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
140DELFINO Enrico1976SM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:19'29.2
252MARINO Cristiano1994SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:20'56.1
3116EINAUDI Mattia1995SMCN004 A.S.D.DRAGONERO1:22'00.6
418LARATORE Luca1978SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:23'27.1
582RENDA Matteo1978SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:24'33.4
61ARMANDO Fabrizio1975SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO1:25'56.9
76OBERTO Giancarlo1974SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO1:26'01.1
848ISOARDI Stefano1983SM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:26'30.1
965RINAUDO Elmer1981SM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:27'09.6
1022FULCHERI Emanuele1978SM40CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:27'15.3
11107BECCARIA Lorenza1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO1:27'41.0
1231BELLUCCI Fabio1983SM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:29'17.9
1353MENARDI Francesco1992SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:29'17.9
1411RACCA Massimo1985SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:29'51.1
15106AIME Sergio1969SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN1:29'54.7
1610GIRAUDO Massimiliano1992SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:30'08.8
1714COALOVA Giovanni1959SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:30'11.9
1829BASSO Federica1972SF45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:30'18.6
19101GIORDANO Marco1974SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN1:30'25.6
204DUTTO Elio1958SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO1:31'01.6
2156MORELLO Ezio1977SM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:31'47.9
22115LERDA Sandra1984SFCN004 A.S.D.DRAGONERO1:32'08.7
23113BENGASO Alessandro1978SM40ZZ999 FIDAL RUNCARD1:32'13.6
2455MOLINENGO Paolo1967SM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:32'44.3
252ARNAUDO Alessandro1963SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO1:33'46.4
26117PELLEGRINO Elio1968SM50CN025 A.S.D. BOVES RUN1:33'48.1
27100MAZZUCCO Laura1968SF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:33'54.9
28133GIORDANO Rudi1980SM35ZZ999 FIDAL RUNCARD1:34'04.9
2995CARLE Silvia1979SF35CN025 A.S.D. BOVES RUN1:34'20.1
3023PEANO Claudia1973SF45CN025 A.S.D. BOVES RUN1:34'38.4
31112AVAGNINA Massimo1972SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:35'03.9
3215GIAI Fabrizio1976SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:35'17.3
33129SALOMONE Davide1976SM40ZZ999 FIDAL RUNCARD1:35'51.2
3425DURBANO Alessandro1977SM40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE1:35'54.7
3535CHESTA Giacomo1998PMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:36'37.6
3671ARNEODO Luca1999JMZZ999 FIDAL RUNCARD1:36'42.8
3761REMISTANI Pietro1987SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:37'22.0
38114TASSONE Enzo1968SM50PR504 FOLGORE TEAM PARACADUTISTI1:37'36.1
3992ISAIA Marco1975SM40ZZ999 FIDAL RUNCARD1:38'24.3
40125IMBERTI Osvaldo1962SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:38'33.0
4164RIBERO Luana1989SFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:38'42.7
4259PONZO Massimiliano1970SM45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:38'48.1
4313BARRA Mauro1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:38'54.5
44104DALMASSO Simone1985SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:39'11.6
45128RONZANO Mauro1966SM50TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:40'01.2
4619MINETTI Alice1990SFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:40'09.9
4783MARCHIO' Piergiorgio1968SM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:41'00.3
48132ROSSI Giorgio1981SMZZ999 FIDAL RUNCARD1:41'40.0
49131ABELLO Elisa1984SFZZ999 FIDAL RUNCARD1:41'54.8
50118DOTTA Marco1967SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO1:42'02.6
5137DE PRA Denis1973SM45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:42'26.3
5278ROVERA Matteo1984SMZZ999 FIDAL RUNCARD1:42'35.0
5390BONELLI Bernardino1966SM50ZZ999 FIDAL RUNCARD1:42'38.5
5487BRIGNONE Riccardo1961SM55CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:42'46.5
5520PECOLLO Silvana1966SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:44'00.4
56134GRAFFONE Chiara1987SFZZ999 FIDAL RUNCARD1:44'44.8
5768BENZA Paolo1973SM45CN052 SPORTIFICATION1:45'24.3
58111RAINERI Agatino1954SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO1:45'41.9
5954MILANO Eva1976SF40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:46'07.5
6093DEMARIA Simona1980SF35ZZ999 FIDAL RUNCARD1:46'08.0
6191BEIKES Sanne1978SM40ZZ999 FIDAL RUNCARD1:47'20.5
6212SANSOLDO Stefano1995SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:47'31.7
6384PASCHIERO Diego1982SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:47'40.8
643CHIAPELLO Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO1:47'52.8
65126PODDA Noemi1980SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO1:48'02.2
66127FAVAZZO Paolo1981SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO1:48'03.4
6789ALLADIO Umberto1983SM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:48'07.4
6816BERNARDI Sara1983SF35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:48'16.0
6917CHIAPELLO Paolo1966SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:48'17.0
7075MARTINO Christian1986SMZZ999 FIDAL RUNCARD1:48'17.9
718BRIGNONE Claudio1959SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:48'29.3
7294CAVALLO Pierangelo1962SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:49'05.5
7366SCIGLIANO Piercarlo1958SM60CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:49'28.4
7498BERTOLINO Giuseppe1964SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:49'53.0
7521ARMANDO Lodovico1952SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:51'38.0
7645FOLLINI Maurizio1960SM55CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:51'39.5
77105MARINO Mario1948SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO1:51'51.8
7824REMISTANI Carla1960SF55CN025 A.S.D. BOVES RUN1:51'52.7
79119NEGRI Stefano1969SM45ZZ999 FIDAL RUNCARD1:52'35.5
80130SCIOLLA Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO1:52'57.6
81136GARELLI Anna Maria1954SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO1:52'58.6
8228ARNEODO Guerrino1961SM55CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:53'11.8
8396DARDANELLI Michele1990SMZZ999 FIDAL RUNCARD1:53'25.0
8497BERNOCCO Livio Gioachin1961SM55CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:53'25.4
8576MATTIO Marco1986SMZZ999 FIDAL RUNCARD1:53'36.5
86124BESSONE Carlo1956SM60CN016 ATLETICA SALUZZO1:53'40.4
8736DALMASSO Evelina1965SF50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:54'06.9
8860REMISTANI Paolo1956SM60CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:54'25.8
8985VERCELLONE Stefano1978SM40ZZ999 FIDAL RUNCARD1:54'53.8
90108FALCONE Sandro1964SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:54'55.9
91110FANTINO Tiziano1971SM45ZZ999 FIDAL RUNCARD1:55'11.4
925MONTENEGRO Mirbel1976SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO1:56'21.5
937BECCHIO Giovanni1964SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:56'36.6
9446FONTI Cristina1973SF45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:57'06.2
9532BORRA Ivana1969SF45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:57'06.9
96122OTTA Ivo1976SM40CN016 ATLETICA SALUZZO1:57'12.5
9769ALBERTI Cristina1971SF45ZZ999 FIDAL RUNCARD1:58'12.6
98121DEMARIA Franco1956SM60CN016 ATLETICA SALUZZO1:58'32.8
9943FERRERO Enrico1968SM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:58'42.2
10041DUTTO Mattia1998PMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ2:00'26.1
10199GROSSO Flavio1964SM50CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI2:01'30.0
10270ARNEODO Daniele1996PMZZ999 FIDAL RUNCARD2:03'59.3
10363RIBA Camilla1988SFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ2:04'57.4
10427ANDREIS Barbara1985SFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ2:05'42.7
10534BRIGNONE Marta2000JFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ2:06'43.7
10686BRIGNONE Marcella1999JFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ2:06'48.6
10758PIRAS Cristina1973SF45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ2:07'01.0
10833BRIGNONE Francesca2000JFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ2:08'10.7
109109ARIAUDO Barbara1969SF45ZZ999 FIDAL RUNCARD2:10'34.1
11050LUMELLO Vilma1966SF50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ2:10'34.7
11144FERRERO Maria Lucia1972SF45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ2:14'53.7
1129CHIARI Claudia1966SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE2:14'54.4
113103DELPOZZO Sabrina1970SF45TO155 S. D. BAUDENASCA2:15'33.2
114102CASTAGNO Livio1968SM50TO155 S. D. BAUDENASCA2:15'33.8
11530BELLIARDO Sabina1973SF45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ2:15'44.4
11688ARNEODO Adriana1957SF60CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ2:15'45.1
117120JURA Giuseppe1953SM65CN016 ATLETICA SALUZZO2:23'05.4
118123CAVALLERO Giovanni1942SM75CN016 ATLETICA SALUZZO2:23'05.9
119135LIOTTI Teresa1987SFZZ999 FIDAL RUNCARD2:25'12.3
12079SERRA Massimo1966SM50ZZ999 FIDAL RUNCARD2:27'34.2
12142ELIOTROPIO Rinaldo1964SM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ2:27'34.9
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb