25a Corri a San Matteo - Km. 9
Memorial Mauro Finotti - 7░prova Trofeo Corri per l'UGI - approvazione Fidal Piemonte n. 379/strada/2018
Organizzazione: Atletica Nichelino (TO085) - Nichelino (TO)
Corsa strada Adulti+Allievi/e-m.9000 - RISULTATI16/09 - 11:54
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Nichelino - 16 Settembre 2018 Ora Inizio: 09:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1256STAROPOLI Luca1980SM35TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. 
2230MAIOLO William1975SM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
3156STELLA Giovanni1967SM50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
4259HACHCHACH Said1975SM40TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
5249MARCELLO Enzo1988SMTO230 CARIGNANO RUN 
6307ILARDA Maurizio1963SM55CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
7255SANTACHIARA Bruno1973SM45TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. 
841JELMINI Gioacchino1986SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
9161CADEDDU Roberto1970SM45TO099 PODISTICA NONE 
10246VIAZZI Umberto1967SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
11188RUSSO Paolo1974SM40TO099 PODISTICA NONE 
12155PALUMBO Antonio1983SM35TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
13245METTA Claudio1981SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
14320RIU Andrea1968SM50TO261 OLIMPIATLETICA 
1582CONCATO Massimo1963SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
16169GIANNONE Savino1970SM45TO099 PODISTICA NONE 
17264DIAFERIO Ruggiero1958SM60TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
18203LOBOZZO Salvatore1971SM45TO200 BASE RUNNING 
19108PILATI Davide1995SMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
20285LOMBARDO Alfio Alessand (I)1971SM45ZZ991 UISP - A.T.P. TORINO 
21312CIBIN Monica1975SF40NO003 ATLETICA OVEST TICINO 
2233ISSOGLIO Massimiliano1969SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
23100SISTRO Diego1986SMTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
24164DE LISI Matteo1975SM40TO099 PODISTICA NONE 
25266HOLLOSI Roman1968SM50TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
2676ANTONIELLI Andrea1967SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
27154CICCOTTI Giuseppe1971SM45TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
2894MINORE Paolo1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
29205SAULLO Bartolo1962SM55TO200 BASE RUNNING 
30151RAGO Giuseppe1977SM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
3169RUSSO Cateno1969SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
3236MINARDI Michele1960SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
3345ZUCALLI Anita1993SFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
34322PANCIERA Federica1988SFTO200 BASE RUNNING 
35186ROMEO Francesco1966SM50TO099 PODISTICA NONE 
36171GIURRANNA Andrea1976SM40TO099 PODISTICA NONE 
37102VARETTO Fabrizio1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
38201COSTABELLO Luca1974SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
39153SMERIGLIO Alessandro1974SM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
40107MENEGHINI Nazzareno1969SM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
4134LEMBO Domenico1958SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
4254CAMERLENGO Gianluca1970SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
4365PETTA Nicolo'1979SM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
4463MONANDRO Massimo1972SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
45187ROSELLINI Francesco1979SM35TO099 PODISTICA NONE 
46242VECCHIELLI Vincenzo1976SM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
47331CANELLA Guido1979SM35TO200 BASE RUNNING 
48313FERRARELLO Antonino1958SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
49252RACCA Giancarlo1965SM50TO230 CARIGNANO RUN 
50283CARLINO Bruno1971SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
51106GAMBA Mauro1961SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
52183PEDRON Marco1977SM40TO099 PODISTICA NONE 
53166DINOIA Donato1971SM45TO099 PODISTICA NONE 
54237SHOBLE Giovanni Hassan1977SM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
55330SCIARRILLO Antonio (I)1964SM50ZZ999 RUNCARD 
5626AMERIO Andrea1960SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
5727CASTELLANETA Gennaro1955SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
5899RIZZITIELLO Giuseppe1976SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
59222GRASSI Archimede1969SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
60336PORCU Roberto1968SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
61319SARRA Andrea1974SM40TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD 
62197COPELLI Fausto1956SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI 
6385DIFORTI Maurizio1960SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
64165DI NAPOLI Francesco1964SM50TO099 PODISTICA NONE 
6524SALAMON Manuel1965SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
6621CASTROGIOVANNI Massimo1981SM35TO021 A.S.D. TO021 
67109RAMAGLIA Angelo1961SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
68318REMOLIF Silvana1958SM60TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
69167GAI Marco1977SM40TO099 PODISTICA NONE 
7044ITALIA Salvatore1951SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
71177MEINA Fabrizio1968SM50TO099 PODISTICA NONE 
72286PALLADINO Rosario (I)1967SM50ZZ992 UISP - COMITATO TERR.LE TORINO 
73288CUGLIARI Domenico (I)1965SM50ZZ999 RUNCARD 
7495MOTTURA Gianmarco1964SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
7537PASCALE Vitantonio1964SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
76146LECASELLE Marco1979SM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
77326LA REGINA Francesco1947SM70CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
78178MITTICA Maurilio1969SM45TO099 PODISTICA NONE 
79267MACARIO Giovanni1952SM65TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
80265FEDE Michele1966SM50TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
81162CAMMALLERI Maria1969SF45TO099 PODISTICA NONE 
82174MARCHIAFAVA Gandolfo1970SM45TO099 PODISTICA NONE 
83160BUSCALDI Marco1968SM50TO099 PODISTICA NONE 
8462MAZZARELLA Francesco1966SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
85195CASELLA Franco Massimo1971SM45TO100 ATLETICA VENTUROLI 
86250NESE Vincenzo1956SM60TO230 CARIGNANO RUN 
87147MANCIN Fabio1972SM45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
88168GIAMMANCO Salvatore1952SM65TO099 PODISTICA NONE 
89254DE DAVIDE Gabriele Andr1972SM45TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. 
9074ALESSIO Luciano1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
9140SACCUCCI Mauro1952SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
9284DI STEFANO Luca1977SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
93101VALLE Piercarlo1960SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
94263BUFFA Diego1974SM40TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
95268MESSINA Maurizio1972SM45TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
96236RUZZA Michela1977SF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
97253CIOCCA Tiziana Elia1976SF40TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. 
98317NEJROTTI Andrea1960SM55TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
99301THIBAUD Patricia (I)1964SF50ZZ993 AS CALUIRE ATHLETISME 
100339DELLAVALLE Giovanni (I)1981SM35ZZ999 RUNCARD 
101193VRUNA Mario1955SM60TO099 PODISTICA NONE 
10278BERGOGLIO Anna1968SF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
103240TORAZZA Franco Mario1967SM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
104190SOTTILE Franco1958SM60TO099 PODISTICA NONE 
10560DEUSCIT Marco1976SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
106272PAPALE Michele1957SM60TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
107284CESTE Marco (I)1966SM50ZZ058 UISP - A.S.D. TAPPOROSSO 
108163COPPOLA Aniello1947SM70TO099 PODISTICA NONE 
109311CASETTA Marco1978SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
110325TRINGOLO Davide (I)1984SMZZ999 RUNCARD 
111338BERTINI Paolo (I)1971SM45ZZ999 RUNCARD 
112281ALLOATTI Marco1969SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
113321PAGANO Arturo Davide (I)1970SM45ZZ996 UISP - CRAL POLO PIRELLI 
114185PRIMERANO Vincenzo1947SM70TO099 PODISTICA NONE 
115340NASINI Emiliano (I)1962SM55ZZ991 UISP - A.T.P. TORINO 
11677BASILE Donato1954SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
117324CARACI Gaetano1957SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
118207BRUNETTI Michele1955SM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
11918SORBARA Domenica1956SF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
120308FROLA Michele (I)1970SM45ZZ999 RUNCARD 
121176MATERA Giovanni1948SM70TO099 PODISTICA NONE 
122276POLIDORI Piergiovanni1956SM60TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
123192VALENTE Nazzareno1967SM50TO099 PODISTICA NONE 
12416ROSSINO Santino1957SM60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
12519VAGLIENTI Marco1979SM35TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
126282AMORE Gabriele1969SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
12750BIANCHINI Mario1955SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
12873VENNERI Vitale1964SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
129251PINTO Erika1973SF45TO230 CARIGNANO RUN 
130248FUSETTI Adamo1971SM45TO230 CARIGNANO RUN 
131328DE STASIO Maurizio (I)1969SM55ZZ999 RUNCARD 
132334BOTTIERO Bruno1975SM40AL007 ATL. NOVESE 
13375ANGIONI Cristian1975SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
134157VALSANIA Mario1944SM70TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
13515MAROTTA Anna Maria1967SF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
136194BORRELLI Andrea1976SM40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
137181PAU Pietro1955SM60TO099 PODISTICA NONE 
138204PRINA Marco1962SM55TO200 BASE RUNNING 
139233SICIGNANO Federica1984SFTO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
140238SICARA Vittorio1962SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
14146ALFONSO Antonino1952SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
142196CONEGLIAN Antonio1956SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI 
14397PICCALUGA Riccardo1964SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
144159BRUERA Michelangelo1955SM60TO099 PODISTICA NONE 
145173MARCHESAN Aldo1959SM55TO099 PODISTICA NONE 
146287CANDELO Fabrizio (I)1970SM45ZZ999 RUNCARD 
147217DINI Natascia1971SF45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
14886FERRARI Carlo1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
14953BRUSA Sergio1952SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
150261BONOMO Roberto1957SM60TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
151335CECCHELANI Omar Davide1976SM40TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
152144CARE' Maria Concetta1965SF50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
1531BOCCHINO Eugenio1940SM75TO001 C.U.S. TORINO 
154198DE SANTO Raffaele1956SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI 
155257LANA Maria Elisabetta1962SF55TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 
15659CIRIACO Vincenzo1969SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
157327AUDENINO Giuseppe1954SM60TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
158211COMIS Maria1970SF45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
159258CANALE Luciana1958SF60TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
16070SANSONNE Antonio1953SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
161289STAGLIANO Cristina (I)1971SF45ZZ999 RUNCARD 
162189SANTORO Assunta1975SF40TO099 PODISTICA NONE 
163208CALASSI Vincenzo1959SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
164310MAZZOCCO Gianfranco1965SM50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
16588GASPARELLA Lucia1959SF55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
166104VETRANO Mariano1954SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
16723TARANTINO Giuseppe1969SM45TO021 A.S.D. TO021 
16838PILLONI Luigi1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
169315BONI Christian (I)1973SM45ZZ997 UISP - AVIS NICHELINO 
170215DELLA PRIMAVERA Gerardo1946SM70TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
171223GULLO Rosolino1949SM65TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
172332ARACE Stefania1979SF35TO021 A.S.D. TO021 
17391MANENTE Michele1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
17487FISSOLO Rosanna1949SF65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
175150NIDO Mauro1951SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
176231MANGANO Marcella1974SF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
17749BERNARDI Serena1967SF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
17811CERLINO Elio1952SM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
179303NEME Richard (I)1958SM60ZZ993 AS CALUIRE ATHLETISME 
18030DOLCETTA Claudio1965SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
18139PIREDDA Ignazio1971SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
182234POMERO Alessandro1971SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
183103VARETTO Gabriele1983SM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
184271PAGANOTTO Valter1963SM55TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
185225IACOBLEV Mihaela1980SF35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
186337NARDI Sarah Maria (I)1979SF35ZZ995 UISP - GRANDBIKE 
187200FORNERON Marziabarbara1968SF50TO155 S. D. BAUDENASCA 
188241VALLONE Stefania1973SF45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
18957CAPOBIANCO Gerardo1958SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
19098REGINATO Ottavio1947SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
191227LALLI Mario1976SM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
192105CENTOLANZA Daniela1972SF45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
19372VACCARINO Bruna1971SF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
19425ALESSI Calogero1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
195329BENINCA' Debora1972SF45MI904 AGOS 4 RUNNING 
196214DE BELLIS Margherita1958SF60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
197275PETROSINO Giovanna1958SF60TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
198244ENIPEO Laura1969SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
199273PERINO Massimo1971SM45TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
200226LA NAVE Barbara1973SF45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
20129DEL MONACO Roberto1950SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
2027BATTAGLINI Nicola1977SM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
20367PROCINO Paolo1946SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
204280TROMBETTA Gabriella1965SF50TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
205260AIMASSO Franco1959SM55TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
206180NDIONE Khamath1965SM50TO099 PODISTICA NONE 
207333BALDASSARRE Gina1972SF45TO021 A.S.D. TO021 
20832GIANOLIO Claudio1957SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
20996PACE Francesco1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
210243VONA Antonio1964SM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
211274PERRONE Tiziana1973SF45TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
21251BONCORE Mario1970SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
21352BOSCO Rocco1947SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
21448BARBERA Rosario1957SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
215145FARETRA Francesco1946SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
21692MAUGERI Antonio1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
217316FERRINI Luca (I)1971SM45ZZ997 UISP - AVIS NICHELINO 
218269MONGELLI Alfredo1957SM60TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
219262BOVO Alessandra1968SF50TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
220175MARITANO Mauro1963SM55TO099 PODISTICA NONE 
221314NOVARESE Paolo (I)1960SM55ZZ999 RUNCARD 
22264MONASTEROLO Franca Mari1943SF75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
223216DI PALMA Lucia1984SFTO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
224149MARTELLO Bruna1960SF55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
22568RAGGIO Anna1953SF65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
226300VERDUNA Daniela1964SF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
227221GIACALONE Fabiana1964SF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
22890LASERO Luciano1947SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
22979BOSSANO Mirella Rita1954SF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
230247COCCIOLO Rosaria1967SF50TO230 CARIGNANO RUN 
23158CHIAPPALONE Salvatore1950SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
232170GILETTA Giovanni1959SM55TO099 PODISTICA NONE 
23366PRINA Adriana1954SF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
23447APRILE Daniela1966SF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
235210COGNASCO Valentina1982SF35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
236212COTRONEO Luciano1958SM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
237209CIOTOLA Ferdinando1961SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
238213CRITELLI Salvatore1969SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
239228LO GIUDICE Carmen1968SF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
240220GIACALONE Daniele1969SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
241232MAROTTA Nicola1954SM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
242206ALEOTTI Stefania1984SFTO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
243306TARANTOLA Anita1958SF60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
244278SCUDERI Sebastiano1941SM75TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
245219FONDACARO Rosario1970SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
24614GALASSO Lucio1944SM70TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
24771SPUNTON Zoe Sara1960SF55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
24822DURANTE Maria Liviana1964SF50TO021 A.S.D. TO021 
24980CILIENTO Nicola1943SM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
250172LUCERNI Massimo1961SM55TO099 PODISTICA NONE 
25189GIACOBBE Rinaldo1939SM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
252270NOTA Renato1953SM65TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
253158ALBERTIN Walter1948SM70TO099 PODISTICA NONE 
25483COSTA Massimo1941SM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
25556CANTONE Vincenzo1935SM80TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
256182PAVESE Giuseppe1940SM75TO099 PODISTICA NONE 
25728COMBA Ezio1956SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
25893MICCOLIS Ambrogio1936SM80TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
259191TONIETTI Franca1947SF70TO099 PODISTICA NONE 
26031FRANCO Bruno1947SM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
261279TESTA Salvatore1941SM75TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
262184PRESICCE Sereno1950SM65TO099 PODISTICA NONE 
263277RABINO Francesco1935SM80TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
264235RECHICHI Giuseppe1942SM75TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
265179MONTELEONE Rosina1954SF60TO099 PODISTICA NONE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb