41^ TROFEO GRUPPO PODISTI ALBESI
GRAN PREMIO GUIDO GALLIANO - approvazione strada/404/2018
Organizzazione: ASD GRUPPO PODISTI ALBESI - CN018 - ALBA
TROFEO PODISTI ALBESI KM 9,5 - RISULTATI21/10 - 11:18
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaALBA STRADA - 21 Ottobre 2018 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155TAVELLA Maurizio1991SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
2210SCAGLIA Davide1995SMTO001 C.U.S. TORINO  
354PERLO Lorenzo1979SM35CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
4154MARTINA Davide1979SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI  
5149AIMAR Enrico1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI  
6150BRUSTOLON Danilo1984SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI  
7113SCALITI Stefano1987SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
813PETTITI Alessandro1990SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
956TESTA Paolo1992SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
1058MOLINERI Luca1977SM40CN016 ATLETICA SALUZZO  
11177BOASSO Giuseppe1969SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE  
1222AMBROSIO Vincenzo Franc1966SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO  
13185PALUMBO Salvatore1972SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE  
1471BRESSANO Giorgio1980SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
1511BALLATORE Raffaele2000JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
16202MAURO Carlo1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
17212AVAGNINA Massimo1972SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
18200ROGGERO Aldo Antonio1967SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
19207CASTELLO Giuseppe1986SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
20182MASIA Gabriele1975SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE  
2152GALLIANO Valerio1959SM55CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA  
2257BELTRANDO Michela1983SF35CN016 ATLETICA SALUZZO 171
2331MAGRO Eufemia1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 170
2465BASSO Luca1968SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
2549FINO Alessandro1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
26144TESTA Erika1991SFCN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 167
2781GALLIANO Savio1972SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
28165GIORDANO Marco1974SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN  
29159RISTORTO Paolo1972SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
3050GIOLITTI Pierluigi1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
31195FORNELLI Maria1973SF45TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 162
3248ALLEMANO Marco1958SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
33205GARELLI Giuliano1970SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
34175VERNASSA Claudio1976SM40CN047 ATLETICA POCAPAGLIA  
35105NEGRINO Michele1963SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
3667BOERO Pietro1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
378VERCELLI Marco1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
38120BATTAGLIA Ivano1974SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI  
39169BOTTA Giuseppe1971SM45CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI  
40160SARALE Bruno1952SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
4175CRAVANZOLA Piero1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
4215CRAVERO Giovanni1966SM50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO  
4333AIMAR Alberto1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
44158OTTINO Andrea1992SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
45125CERVELLA Filippo1975SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI  
46155CLERICO Gianmarco1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
4793MALOSSI Giordano1975SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
48151DI SALVO Silvia1966SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 145
49162VENEZIA Graziella1962SF55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 144
50194AMANZIO Federico1978SM40TO200 BASE RUNNING  
51163VINAI Giovan Battista1965SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
52215CHIAVERO Mauro1978SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
5384GIBSON Bevberley Jane1970SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 140
5424BERTAINA Silvano1966SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO  
55146URSO Roberto1968SM50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI  
56156GAIERO Romano1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
5779DI BLASI Alessandro1968SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
58188RINALDI Giancarlo1963SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE  
59141ROSSELLI Guido1964SM50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI  
6063BARBIERO Stefano1980SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
61198PISCOPO Gennaro1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
62110RIVERA Alberto1986SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
63167CAPRIOLO Giovanni1965SM50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
64108PENNELLA Federico1957SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
65186PARUZZO Roberto1972SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE  
6653PERLO Andrea1951SM65CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
67213MOREL Gilles Pierre1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
6814SILVESTRO Giorgio1955SM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
69123BUSO Massimo1957SM60CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI  
70157MURATORE Michela1983SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 123
71190DA ROS Francesco1987SMCN052 SPORTIFICATION  
72152FRONTESPEZI Cristina1956SF60CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 121
73201BAROVERO Paolo1957SM60CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI  
74164VIOLA Pietro1959SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
7551RACCA Bruno1961SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
76115STERPONE Matteo1985SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
7774CORDERO Mauro1959SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
78104NAZZARENO Gianfranco1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
7985GRASSO Laura1966SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 114
80197BOSSOLINO Filippo1977SM40AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO  
8178DELPONTE Gianfranco1955SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
82209ARMANDO Lodovico1952SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO  
8342OLOCCO Mario1965SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
84111ROGGERO Graziano1961SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
85173MATTIS Matteo1973SM45CN047 ATLETICA POCAPAGLIA  
86124CARDUCCI Silvio1961SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI  
8741OBERTO Alessandro1971SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
8836CALDERA Cristiano1970SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
8946RITTANO Riccardo1971SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
9064BARRA Gian Piero1961SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
91114SOTTIMANO Marino1965SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
92203NALETTO Elisa1980SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 101
93192SORDO Claudio1955SM60SV019 ATLETICA VARAZZE  
944GIAMELLO Giorgio1972SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
95106PASQUINO Aurora1963SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 98
9623BELLANTONE Cesare1967SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO  
97189ROVERO Mario1962SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE  
989ZACCONE Vittorino1959SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
9928GIORDANENGO Dario1947SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO  
1002MAZZARELLO Annalisa1977SF40AL007 ATL. NOVESE 93
10132ROSA Carlo1951SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO  
10270BOSCHIAZZO Luciano1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
10325BONGIOANNI Giovanni1948SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO  
104171RE Doriano1955SM60CN046 ASD ROERO RUNNERS  
10529GIRODENGO Giampiero1963SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO  
106131GIOVE Erasmo1970SM45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI  
107179CAREGLIO Claudio1965SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE  
108168RIBERO Elena1969SF45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 85
109153LANZILLOTTA Lorenzo1953SM65CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI  
110170PESCE Martina2002AFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 83
1111BERGAGLIO Mario1962SM55AL007 ATL. NOVESE  
112148VULLO Massimiliano1975SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI  
11388IADICICCO Giancarlo1969SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
114139RAVIOLA Ezio1963SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI  
11568BOFFA Guido1961SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
11686GRILLO Salvatore1976SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
117204NARDIN Marco1961SM55ZZ999 FIDAL RUNCARD  
118126DEVALLE Giampiero1959SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI  
119135NASO Diego1958SM60CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI  
120121BOSIO Antonio1967SM50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI  
121180GIACOSA Laura1980SF35CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 72
122119BALSAMO Secondo1955SM60CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI  
123196MARTINI Gabriella1951SF65GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 70
124117VOLA Fabio1966SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
12591LANFRANCO Giacomo1968SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
12618PAVIA Arturo1961SM55CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO  
12777DELLE NOCI Valter1970SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
128112SAGLIA Marco1976SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
129187REVELLO Piergiuseppe1961SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE  
130176BIANCO Fausto1970SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE  
131133MERLO Giuseppe1967SM50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI  
13212CHIARI Gabriella1973SF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 61
13396MASCARELLO Bruno1952SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
13430LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO 59
13569BORMIDA Maurilio1961SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
13699MATERA Michele1953SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
13773COPIA Francesca1978SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 56
13866BAUDUINO Gianfranco1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
139102MUSSETTO Nadia1980SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 54
140184PALMITESTA Angelo1961SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE  
141107PELLECCHIA Aniello1946SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
142127DI MICCO Vincenzo1956SM60CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI  
14383GIACOSA Massimo1965SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
14440LO IACONO Maurizio1966SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
145208SOLAVAGGIONE Elio1957SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
14689ISNARDI Cristina1979SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 47
147183MILANESIO Cristina1965SF50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 46
148161SCAVINO Giovanni1953SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
14934BODRERO Mariella1967SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 44
150178BRUNO Natalino1958SM60CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE  
151147VIGLINO Ugo1962SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI  
15294MARTINO Francesco1952SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
15321TUKIA Kwalanda1962SF55CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 40
154137PANZIERA Floriano1950SM65CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI  
15560AGRO' Angelo1958SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
156211BERUTTI Maria Vittoria1992SFZZ999 FIDAL RUNCARD 37
1575MALERBA Antonella1965SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 36
15817PARLATI Pietro1947SM70CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO  
15945RACCA Paolo1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
160206SOTTIMANO Elena1981SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 33
16147SAVOCA Salvatore1958SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
16220TESIO Emilia1964SF50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 31
16372CHARRON Melanie1974SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 30
16487GROSSO Carlo1943SM75CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
1657SEVITI Roberto1954SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
166172MATTIS Ilaria1994SFCN047 ATLETICA POCAPAGLIA 27
167129EMMA Rocco1945SM70CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI  
16880FISSORE Bartolomeo1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
1696MONTEVARCHI Luciano1950SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
170116VILLASCO Maurizio1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
171174SORGI Salvatore1963SM55CN047 ATLETICA POCAPAGLIA  
17235BUSCATTI Lodovico1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
17361ARNALDI Alessandra1969SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 20
174100MEINARDI Daria1956SF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 19
17539LINGUA Maria Rita1959SF55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 18
17662BARBARITO Giovanni1950SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
177103NAPOLI Anna1955SF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 16
17895MARTONE Aniello1953SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
179199BOSTICCO Irino1960SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
180214BOLMIDA Silvano1967SM50CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR  
181109PIO Angelo1957SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
182136PAIANO Cinzia1971SF45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 11
18392MACARIO Stefania1966SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 10
18410VORRARO Speranza1952SF65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 9
18590LA CAVA Antonio1953SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
18644PASERO Angelo1945SM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
187143STROPPIANA Roberta1973SF45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 6
188140RINALDI Graziano1961SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI  
18937CHIAPELLI Tiziano1973SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
19038FRONI Michele1966SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
19198MATERA Agostino1957SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
19226BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF70CN004 A.S.D.DRAGONERO 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb