Campionati piemontesi individuali su pista Cadetti/e
3^ Prova GP Piemontese Lanci - Approv. Fidal Piemonte n 422/pista/2018
Organizzazione: Atl. Alessandria (AL001) - Alessandria
1000 metri Cadetti - LISTA PARTECIPANTI21/09 - 18:45
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
325ROLANDO Alberto2004CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO2:42.96
346ZANCHETTA Teshale2003CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:43.91
289GIOLITTI Simone2003CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA2:45.90
339TOGNON Marco (I)2003CMGE133 ATLETICA DUE PERLE2:49.06
285FRAGOLA Matteo2004CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA2:49.78
313ORLANDO Franco2003CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO2:50.55
271CAPPI Alberto2003CMTO002 SISPORT SSD2:50.57
261BEITONE Nicolo'2003CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA2:50.71
286GALLIANO Davide2004CMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI2:50.89
281FANTOZZI Stefano2004CMTO002 SISPORT SSD2:52.51
314PAGANO Daniele2003CMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS2:53.51
300LOMBARDO Girma2003CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:53.97
296INGLIMA Alessandro2004CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A2:54.27
345YON Diego2003CMAO002 ATLETICA PONT DONNAS2:54.57
295INGLIMA Cristiano2004CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A2:57.18
282FARASIN Lorenzo2004CMVC049 BUGELLA SPORT2:57.91
293GUANO Vittorio2003CMAL001 ATL. ALESSANDRIA2:58.27
337THESEIDER DUPRE' Davide2003CMTO001 C.U.S. TORINO2:59.31
280DEMICHELIS Carlo2003CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO2:59.41
341VIALE Matteo2003CMCN004 A.S.D.DRAGONERO2:59.42
262BERTAIA Stefano2004CMAL006 A.S. ATL. VALENZA2:59.89
276CIAVARELLA Luigi2003CMTO001 C.U.S. TORINO2:59.99
273CASTELLANO Lorenzo2004CMAL007 ATL. NOVESE3:01.18
264BERTINATO Riccardo2003CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A3:02.20
333SPETTOLI Nicola2004CMAL001 ATL. ALESSANDRIA3:03.57
335STELLA Pietro2004CMAL003 DERTHONA ATLETICA3:04.91
315PAGELLA Elio2004CMTO037 ATLETICA IVREA3:06.1
338TIGRI Andrea2003CMTO001 C.U.S. TORINO3:09.90
294GUFFANTI Andrea2004CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO3:10.18
312MOSCA Pietro2004CMVC049 BUGELLA SPORT3:12.22
331SPERINDEO Matteo2004CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI3:13.43
342VICARIO Tommaso2004CMVC049 BUGELLA SPORT3:13.5
288GARINO Tommaso2004CMTO211 ATLETICA SETTIMESE3:14.15
274CAUCINO Fabio2004CMVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO3:16.02
270BRUNO Tommaso2004CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA3:16.97
251ALBERTI Simone2004CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI3:20.27
323RAVERI Tommaso2004CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO3:20.50
332SPERTO Fabrizio2004CMTO002 SISPORT SSD3:21.07
327SANGIORGI Guglielmo2004CMVC049 BUGELLA SPORT3:21.84
334STEFANI Marco2003CMAL006 A.S. ATL. VALENZA3:23.66
260BARRAGO Samuele2003CMAL005 ATL. OVADESE ORMIG3:23.73
308MOGGIO Riccardo2003CMVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO3:25.72
252ANDRISSI Francesco2004CMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO3:34.95
258BALDI Leonardo2004CMAL005 ATL. OVADESE ORMIG3:36.99
290GJOMEMO Blendi2004CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO3:40.40
321QUAREGNA Lorenzo2003CMVC049 BUGELLA SPORT 
348COLOMBO Emanuele Carlo2004CMNO053 PODISTICA ARONA 
349NEGRATO Samuele2003CMNO053 PODISTICA ARONA 
365TOMA Jacopo2003CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
350PASTORE Davide2004CMNO053 PODISTICA ARONA 
Totale: 50
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb