Campionati piemontesi individuali su pista Cadetti/e
3^ Prova GP Piemontese Lanci - Approv. Fidal Piemonte n 422/pista/2018
Organizzazione: Atl. Alessandria (AL001) - Alessandria
1000 metri Cadette - RISULTATI23/09 - 18:36
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo di Atletica Leggera - 22 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1265BETTONTE Lavinia2003CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL3:30.97568
2336TASSO Veronica2004CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A3:31.94558
3292GOZZANO Annamaria2003CFVC004 ATLETICA VERCELLI 783:32.35553
4367VIGNOLO Margherita2004CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA3:33.07545
5344VILLANESE Camilla2003CFAO002 ATLETICA PONT DONNAS3:35.72516
6317PERFUMO Anita2004CFAL005 ATL. OVADESE ORMIG3:42.65444
7303MARCHESE RAGONA Martina2003CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A3:43.61435
8287GARELLA Giulia2003CFVC049 BUGELLA SPORT3:52.60348
9259BALLAN Alessia2003CFAL006 A.S. ATL. VALENZA3:54.60329
10272CARDINO Agnese2003CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA3:55.10325
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2Campo di Atletica Leggera - 22 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1267BOGIATTO Noemi2004CFCN016 ATLETICA SALUZZO3:02.75920
2306MICHIELI Greta2004CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 753:08.24843
3269BRANGERO Martina2003CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA3:08.69837
4347ZUCCO Anastasia2004CFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO3:08.75837
5326ROSSI DE GIULI Myriam2003CFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE3:13.34778
6253AQUINO Jenny2004CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A3:18.40715
7310MONDINO Marta2003CFCN016 ATLETICA SALUZZO3:21.33679
8254AUDISIO Sofia2003CFCN016 ATLETICA SALUZZO3:24.16646
9297LAZAROVA Darina Kirilov2004CFAL006 A.S. ATL. VALENZA3:33.85537
10307MINGRONE Elena2003CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI3:36.41509
Passaggi: m. 400: 1.09.0 - m. 800: 2.23.1
RIEPILOGOCampo di Atletica Leggera 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1267BOGIATTO Noemi2004CFCN016 ATLETICA SALUZZO3:02.75920
  Camp.ssa regionale     
2306MICHIELI Greta2004CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 753:08.24843
3269BRANGERO Martina2003CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA3:08.69837
4347ZUCCO Anastasia2004CFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO3:08.75837
5326ROSSI DE GIULI Myriam2003CFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE3:13.34778
6253AQUINO Jenny2004CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A3:18.40715
7310MONDINO Marta2003CFCN016 ATLETICA SALUZZO3:21.33679
8254AUDISIO Sofia2003CFCN016 ATLETICA SALUZZO3:24.16646
9265BETTONTE Lavinia2003CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL3:30.97568
10336TASSO Veronica2004CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A3:31.94558
11292GOZZANO Annamaria2003CFVC004 ATLETICA VERCELLI 783:32.35553
12367VIGNOLO Margherita2004CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA3:33.07545
13297LAZAROVA Darina Kirilov2004CFAL006 A.S. ATL. VALENZA3:33.85537
14344VILLANESE Camilla2003CFAO002 ATLETICA PONT DONNAS3:35.72516
15307MINGRONE Elena2003CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI3:36.41509
16317PERFUMO Anita2004CFAL005 ATL. OVADESE ORMIG3:42.65444
17303MARCHESE RAGONA Martina2003CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A3:43.61435
18287GARELLA Giulia2003CFVC049 BUGELLA SPORT3:52.60348
19259BALLAN Alessia2003CFAL006 A.S. ATL. VALENZA3:54.60329
20272CARDINO Agnese2003CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA3:55.10325
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb