Campionati piemontesi individuali su pista Cadetti/e
3^ Prova GP Piemontese Lanci - Approv. Fidal Piemonte n 422/pista/2018
Organizzazione: Atl. Alessandria (AL001) - Alessandria
300 piani Cadette - RISULTATI23/09 - 18:36
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo di Atletica Leggera - 23 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210496ROSSI DE GIULI Myriam2003CFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE44.53755
235013SURFARO Francesca2003CFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA46.22659
3410297INGENITO Giulia2004CFTO002 SISPORT SSD47.28602
465003CARIA Fabiana2004CFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA50.03463
5110208DURANTE Francesca2003CFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI53.09327
6510036BALLESIO Sonia2004CFTO211 ATLETICA SETTIMESE55.41236
Serie 2Campo di Atletica Leggera - 23 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510358MARSENGO Eloisa2003CFVC043 ATL.GAGLIANICO46.04669
2310402MONGIOVETTI Francesca2003CFVC049 BUGELLA SPORT47.16608
3210024ARMANDO Francesca2003CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO48.85521
4490006BONINI Giulia2004CFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO49.35496
5610207DOVANO Giulia2003CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI50.64435
 110173CORNERO Lavinia2003CFTO211 ATLETICA SETTIMESENP 
Serie 3Campo di Atletica Leggera - 23 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310519SERGI Camilla2003CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI45.66690
2610306ISACCO Elisa2004CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A45.78683
3410593ZANCHETTI Margherita2003CFTO037 ATLETICA IVREA45.86679
4510147CECCONI Simona2004CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 7546.10665
5210077BEVILACQUA Francesca Gi2003CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A48.76525
6110230FRASCAROLO Gaia2004CFVC049 BUGELLA SPORT48.99514
Serie 4Campo di Atletica Leggera - 23 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310113BRANGERO Martina2003CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA42.77860
2110134CANAZZA Martina2003CFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA42.83856
3610549TORCHIO Veronica2003CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM43.24831
4410001ACCORNERO Lucrezia2004CFAL001 ATL. ALESSANDRIA43.30828
5510342MANDRILE Bianca2003CFCN004 A.S.D.DRAGONERO44.28769
6210220FISSORE Martina2003CFTO211 ATLETICA SETTIMESE45.14719
RIEPILOGOCampo di Atletica Leggera 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310113BRANGERO Martina2003CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA42.77860
   Camp.ssa regionale     
2110134CANAZZA Martina2003CFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA42.83856
3610549TORCHIO Veronica2003CFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM43.24831
4410001ACCORNERO Lucrezia2004CFAL001 ATL. ALESSANDRIA43.30828
5510342MANDRILE Bianca2003CFCN004 A.S.D.DRAGONERO44.28769
6210496ROSSI DE GIULI Myriam2003CFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE44.53755
7210220FISSORE Martina2003CFTO211 ATLETICA SETTIMESE45.14719
8310519SERGI Camilla2003CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI45.66690
9610306ISACCO Elisa2004CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A45.78683
10410593ZANCHETTI Margherita2003CFTO037 ATLETICA IVREA45.86679
11510358MARSENGO Eloisa2003CFVC043 ATL.GAGLIANICO46.04669
12510147CECCONI Simona2004CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 7546.10665
1335013SURFARO Francesca2003CFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA46.22659
14310402MONGIOVETTI Francesca2003CFVC049 BUGELLA SPORT47.16608
15410297INGENITO Giulia2004CFTO002 SISPORT SSD47.28602
16210077BEVILACQUA Francesca Gi2003CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A48.76525
17210024ARMANDO Francesca2003CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO48.85521
18110230FRASCAROLO Gaia2004CFVC049 BUGELLA SPORT48.99514
19490006BONINI Giulia2004CFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO49.35496
2065003CARIA Fabiana2004CFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA50.03463
21610207DOVANO Giulia2003CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI50.64435
22110208DURANTE Francesca2003CFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI53.09327
23510036BALLESIO Sonia2004CFTO211 ATLETICA SETTIMESE55.41236
 110173CORNERO Lavinia2003CFTO211 ATLETICA SETTIMESENP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb