15░ Meeting regionale sui 1550 metri
4░ Mennea Day - Approv. FIDAL Piemonte 412/pista/2018
Organizzazione: G.S.D. Podistica Buschese (CN006) - Villafalletto
LISTA PARTECIPANTI12/09 - 08:55
CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICALista degli Atleti per - 12 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10000BARRA Francesca2003CFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA600 metri Cadette 
10001BOERO Annalisa2008EFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA200 metri Esordienti M/F 
10003FERRERO Antonello1961SM55CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA1500 metri Maschile5:50.00
10002FERRERO Valerio1970SM45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA1500 metri Maschile5:00.00
10004MIOLANO Davide2000JMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA1500 metri Maschile 
10005MIRETTI Francesco2006RMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA600 metri Ragazzi 
10006MIRETTI Giulia2009EFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA200 metri Esordienti M/F 
10007TRECCO Pietro2005RMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA600 metri Ragazzi1:58.46
Totale: 8
CN004 A.S.D.DRAGONEROLista degli Atleti per - 12 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10008BONGIOANNI Giovanni1948SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO1500 metri Maschile 
10009BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF70CN004 A.S.D.DRAGONERO1500 metri Femminile 
10010CHIAPELLO Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO1500 metri Maschile 
10011GIRODENGO Giampiero1963SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO1500 metri Maschile 
10012MARINO Mario1948SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO1500 metri Maschile 
Totale: 5
CN006 G.S.D. POD. BUSCHESELista degli Atleti per - 12 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10013AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1500 metri Maschile4:30.00
10014ARNAUDO Rachele2005RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE600 metri Ragazze 
10015ARNAUDO Rebecca2000JFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1500 metri Femminile6:30.00
10016BALLARIO Michele2005RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE600 metri Ragazzi 
10017BLENGINO Claudio1958SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1500 metri Maschile7:05.00
10018BOTTA Massimiliano1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1500 metri Maschile5:30.00
10019BOVETTI Michela1962SF55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1500 metri Femminile7:10.00
5000BRAMARDO Pietro2001AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1500 metri Maschile5:40.00
8000BRIGNONE Samuele2003CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE600 metri Cadetti 
10020BRUNO Laura Anna1966SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1500 metri Femminile6:50.00
10021CAVALLO Sergio1987SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1500 metri Maschile4:00.00
10022CHIAPELLI Tiziano1973SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1500 metri Maschile8:30.00
10023CHIARAMELLO Mario1972SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1500 metri Maschile5:10.00
10024COLOMBANO Elia1995SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1500 metri Maschile5:20.00
10025CULASSO Massimo1963SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1500 metri Maschile6:40.00
8001DALMASSO Melissa2004CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE200 metri Cadette 
10026DELFINO Anna2005RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE600 metri Ragazze 
10027EANDI Mariachiara1983SF35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1500 metri Femminile8:30.00
10028FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1500 metri Maschile5:00.00
10029FIGUS Giorgio2010EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE200 metri Esordienti M/F 
10031FISSOLO Lucrezia2007EFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE200 metri Esordienti M/F 
10030FISSOLO Rachele2009EFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE200 metri Esordienti M/F 
10032GIORDANA Monica1972SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1500 metri Femminile7:40.00
10033LO IACONO Maurizio1966SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1500 metri Maschile6:30.00
10034MARRO Luciano1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1500 metri Maschile7:30.00
10035MASINO Alex Domenico1982SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1500 metri Maschile5:00.00
10036MOGNA Valerio1965SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1500 metri Maschile6:00.00
10037OBERTO Alessandro1971SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1500 metri Maschile6:30.00
10038OLOCCO Mario1965SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1500 metri Maschile6:30.00
10039PASERO Massimo1960SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1500 metri Maschile6:30.00
10040PICCO Danilo1967SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1500 metri Maschile6:30.00
10041RACCA Massimo1985SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1500 metri Maschile5:10.00
10042RONDONOTTI Andrea2002AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1500 metri Maschile6:30.00
10043SCHIAVINO Donato1969SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1500 metri Maschile4:58.00
10044SINGH Mandeep1995SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1500 metri Maschile4:50.00
5000TRUCCO Michele2000JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE200 metri Maschili 
Totale: 36
CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITALista degli Atleti per - 12 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10047BAGNUS Matilde2004CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA600 metri Cadette 
10045BAGNUS Matteo2008EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA200 metri Esordienti M/F 
10046BAGNUS Stefano2006RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA600 metri Ragazzi 
10049BAUDRACCO Gloria2004CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA600 metri Cadette 
10048BAUDRACCO Roberto1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1500 metri Maschile4:45.00
10050BEITONE Nicolo'2003CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA600 metri Cadetti 
10051ERCOLI Alessandro2004CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA600 metri Cadetti 
10052GALLESIO Marco1970SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1500 metri Maschile4:41.00
10053GARNERO Diego1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1500 metri Maschile 
10054GIAI Camilla2005RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA600 metri Ragazze 
10057GIOLITTI Alberto2002AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1500 metri Maschile4:40.00
10055GIOLITTI Giulia1999JFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1500 metri Femminile5:45.00
10056GIOLITTI Simone2003CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA600 metri Cadetti 
10058GIORDANINO Michele1981SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1500 metri Maschile4:40.00
10059MATTIO Elia2003CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA600 metri Cadetti 
10060ROASIO Simone1982SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1500 metri Maschile4:40.00
10061SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1500 metri Maschile4:40.00
Totale: 17
CN016 ATLETICA SALUZZOLista degli Atleti per - 12 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10062AUDISIO Sofia2003CFCN016 ATLETICA SALUZZO600 metri Cadette 
10063AUDISIO Stefano1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO1500 metri Maschile 
10064MONDINO Marta2003CFCN016 ATLETICA SALUZZO200 metri Cadette29.16
10065PEIRETTI Erica2003CFCN016 ATLETICA SALUZZO200 metri Cadette 
10066RISSO Letizia2006RFCN016 ATLETICA SALUZZO600 metri Ragazze 
10067SANMARTINO Melissa2000JFCN016 ATLETICA SALUZZO200 metri Femminile29.98
10068SARALE Michela2006RFCN016 ATLETICA SALUZZO600 metri Ragazze1:50.65
10069TEPLONS Mihails2002AMCN016 ATLETICA SALUZZO200 metri Maschili25.56
10070TESI Cristina2008EFCN016 ATLETICA SALUZZO200 metri Esordienti M/F 
Totale: 9
CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIOLista degli Atleti per - 12 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10071BRUNO Elisa1968SF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1500 metri Femminile 
10072CLERICO Gianmarco1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1500 metri Maschile 
10073RISTORTO Paolo1972SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1500 metri Maschile5:05.00
10074SARALE Bruno1952SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1500 metri Maschile5:05.00
10075VENEZIA Graziella1962SF55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1500 metri Femminile5:35.00
Totale: 5
CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESELista degli Atleti per - 12 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10077BAMBA Aboubacar Sidik2007EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE200 metri Esordienti M/F 
10076BAMBA Badra Aliou2005RMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE200 metri Ragazzi 
10078FALCO Matteo2008EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE200 metri Esordienti M/F 
10079GIORDANO Beatrice2007EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE200 metri Esordienti M/F 
10080LANDO Giovanni1971SM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE1500 metri Maschile5:45.00
10081MENARDI Pietro2009EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE200 metri Esordienti M/F 
10082SCHENA Franco2010EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE200 metri Esordienti M/F 
Totale: 7
CN037 ASD ATLETICA RACCONIGILista degli Atleti per - 12 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10083MEISSENT Federica1970SF45CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1500 metri Femminile 
Totale: 1
CN042 ASD SCUOLA DEL CAMMINO FITWALKLista degli Atleti per - 12 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10084PELISSERO Giorgio1962SM55CN042 ASD SCUOLA DEL CAMMINO FITWALK1500 metri Maschile6:30.00
Totale: 1
TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISLista degli Atleti per - 12 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10085GRANDIS Andrea2000JMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS1500 metri Maschile4:02.77
Totale: 1
TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERALista degli Atleti per - 12 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10086GENOVA Francesco2000JMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA1500 metri Maschile4:19.90
Totale: 1
TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUITLista degli Atleti per - 12 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10087GRAZIANO Elena1986SFTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT1500 metri Femminile5:13.40
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb