15░ Meeting regionale sui 1550 metri
4░ Mennea Day - Approv. FIDAL Piemonte 412/pista/2018
Organizzazione: G.S.D. Podistica Buschese (CN006) - Villafalletto
1500 metri Femminile - RISULTATI13/09 - 09:16
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pista di Atletica Comunale - 12 Settembre 2018 Ora Inizio: 19:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1454BARBERO Arianna2001AFCN016 ATLETICA SALUZZO5:46.5 
2403MEISSENT Federica1970SF45CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI5:46.8 
3400GIOLITTI Giulia1999JFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA5:47.9 
4404VENEZIA Graziella1962SF55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5:53.7 
5397BRUNO Elisa1968SF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO6:01.9 
6394ARNAUDO Rebecca2000JFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:17.1 
7396BRUNO Laura Anna1966SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:23.7 
8453REINERI Lara1974SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:40.5 
9401GIORDANA Monica1972SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:44.1 
10452SULIS Elisabetta1957SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI6:47.5 
11398BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF70CN004 A.S.D.DRAGONERO9:44.5 
Passaggi: m. 400 : 1.31.1 - m. 800 : 3.00.6 - m. 1000: 3.50.9 - m. 1200: 4.39.5
Serie 2Pista di Atletica Comunale - 12 Settembre 2018 Ora Inizio: 20:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 402GRAZIANO Elena (FC)1986SFTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT5:38.0 
L'atleta ha gareggiato insieme alla serie 3 maschile
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
RIEPILOGOPista di Atletica Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1454BARBERO Arianna2001AFCN016 ATLETICA SALUZZO5:46.5 
2403MEISSENT Federica1970SF45CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI5:46.8 
3400GIOLITTI Giulia1999JFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA5:47.9 
4404VENEZIA Graziella1962SF55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO5:53.7 
5397BRUNO Elisa1968SF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO6:01.9 
6394ARNAUDO Rebecca2000JFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:17.1 
7396BRUNO Laura Anna1966SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:23.7 
8453REINERI Lara1974SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:40.5 
9401GIORDANA Monica1972SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:44.1 
10452SULIS Elisabetta1957SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI6:47.5 
11398BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF70CN004 A.S.D.DRAGONERO9:44.5 
 402GRAZIANO Elena (FC)1986SFTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT5:38.0 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb