4^STRAMIGLIONICO
Organizzazione: A.S.D. ATHLOS MATERA - Miglionico
Corsa strada Km 10 M/F - RISULTATI30/10 - 11:31
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiazza Castello - 21 Ottobre 2018 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1886MAGGISANO Antonio1984SMCZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA 
2965LO VAGLIO Egidio1987SMPZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO 
3895FRANCOLINO Antonio1975SM40MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
4909PAPAPIETRO Francesco Pa1988SMMT073 G.S. ATHLOS MATERA 
5929RAMAGLIA Vito1980SM35MT536 TEAM SPORT MATERA 
6885GODINO Andrea1985SMCZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA 
7879SCHIAVONE Angelo1966SM50BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 
8982DI MAIO Pierangelo1973SM45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 
9927FORTUNATO Francesco1971SM45MT536 TEAM SPORT MATERA 
10962LAVIANO Vincenzo Rocco1973SM45PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
11993CICCHELLI Vincenzo1959SM55PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO 
12991CARDILLO Giuseppe1968SM50PZ112 ATLETICA PALAZZO 
13989URBISAGLIA Donato1976SM40PZ112 ATLETICA PALAZZO 
14955BUONO Alberto1990SMPZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
15918CIRASOLA Carlo1974SM40MT525 ATL. AMATORI IRSINESE 
16893COTUGNO Graziano1968SM50MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
17913SACCO Eustachio Vincenz1976SM40MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
18968PROPATO Giovanni1982SM35PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO 
19978VALZER Davide1986SMPZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
20985PASSARELLI Felice1975SM40TA459 TOP RUNNERS LATERZA 
21882MORETTI Filomeno1966SM50BA726 BITONTO SPORTIVA 
22923DONVITO Alessandro1987SMMT536 TEAM SPORT MATERA 
23990SERVEDIO Vincenzo1968SM50PZ112 ATLETICA PALAZZO 
24966LUFRANO Francesco1979SM35PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO 
25979FRANCOLINO Giuseppe1970SM45RR999 RUNCARD 
26898LAMACCHIA Adriano1969SM45MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
27964FIGUNDIO Antonio1967SM50PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO 
28980FRANCOLINO Pietro1973SM45RR999 RUNCARD 
29920SOLAZZO Giuseppe1977SM40MT525 ATL. AMATORI IRSINESE 
30952D'ARIA Luigi1976SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
31958DE LUCA Francesco1965SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
32922BOZZA Filippo1971SM45MT536 TEAM SPORT MATERA 
33903MARCOSANO Vito1961SM55MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
34891AMBROSECCHIA Antonio1976SM40MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
35925ESPOSTO Luca1976SM40MT536 TEAM SPORT MATERA 
36947FIGLIUOLO Marco1975SM40MT573 ASD POLISPORTIVA RE-CYCLING 
37902MANGIERI Francesco1961SM55MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
38986CERUZZI Gerardo1971SM45PZ112 ATLETICA PALAZZO 
39928FORTUNATO Goffredo1971SM45MT536 TEAM SPORT MATERA 
40916RONDINONE Giuseppe1970SM45MT093 MARATHON CLUB GRASSANO 
41946FERRARA Cosimo Damiano1969SM45MT573 ASD POLISPORTIVA RE-CYCLING 
42987GRIESI Francesco1961SM55PZ112 ATLETICA PALAZZO 
43931RINALDI Gaetano1964SM50MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO 
44888BRAIA Giovanni1970SM45EPS00 GS VVF MATERA 
45956COZZI Maurizio1963SM55PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
46915MARINO Angelo1970SM45MT093 MARATHON CLUB GRASSANO 
47894FINAMORE Michele1961SM55MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
48974LABELLA Carmine1960SM55PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
49878LUCHENA Rosa1966SF50BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 
50950PALOMBA Giovanni1961SM55MT574 A.S.D. `I BITLOSSI-MONTERUN` 
51969VIOLA Antonio1969SM45PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO 
52957DE LUCA Giuseppe1965SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
53975MEMOLI Mauro1956SM60PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
54881LISI Francesco1983SM35BA726 BITONTO SPORTIVA 
55967MORELLI Angelo1977SM40PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO 
56940CASTANO Giovambattista1962SM55MT570 BERNALDA RUNNER'S 
57970VITALE Prospero1966SM50PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO 
58889LAUDADIO Giuseppe1972SM45EPS01 ATLETICA GRASSANO 
59939CREANZA Tommaso1978SM40MT569 NOVA SIRI MARATHON 
60921TRABACE Berniero1963SM55MT525 ATL. AMATORI IRSINESE 
61984FERRARA Giuseppe1957SM60TA442 RUNNERS GINOSA 
62900MAGISTRO Michele1977SM40MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
63976MORELLI Michele1955SM60PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
64963DI NOIA Dorian1980SM35PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO 
65949PALOMBA Rocco1955SM60MT574 A.S.D. `I BITLOSSI-MONTERUN` 
66945OKRASA Regina Marta1975SF40MT570 BERNALDA RUNNER'S 
67924DONVITO Samuele1961SM55MT536 TEAM SPORT MATERA 
68961GROSSO Simone1981SM35PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
69953GALLO Agostino1966SM50PZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS 
70905MORETTI Emanuele1960SM55MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
71951SANTARCANGELO Giuseppe1981SM35MT574 A.S.D. `I BITLOSSI-MONTERUN` 
72908PAPAPIETRO Michele1959SM55MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
73892COLANDREA Raffaele1974SM40MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
74926FONTANA Francesco1977SM40MT536 TEAM SPORT MATERA 
75912SABINI Filippo1974SM40MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
76911RELLA Rosa1983SF35MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
77919ROMANO Domenico1947SM70MT525 ATL. AMATORI IRSINESE 
78906NICOLETTI Nunzio1968SM50MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
79897INCAMPO Giovanni1965SM50MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
80972CAPPA Pasquale1963SM55PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
81901MANGIERI Nicola Domenic1960SM55MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
82981CATUCCI Alessio1984SMTA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 
83880CACCIAPUOTI Dante1966SM50BA726 BITONTO SPORTIVA 
84883PAGONE Francesco1958SM60BA726 BITONTO SPORTIVA 
85944NARCISO Arabella Maria1966SF50MT570 BERNALDA RUNNER'S 
86960GIAMPIETRO Nicola1967SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
87930RONDINONE Emanuele1967SM50MT536 TEAM SPORT MATERA 
88884CARNOVALE Ivana1961SF55CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA 
89934SELVAGGI Giuseppe Gerar1965SM50MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA 
90973DEL RICCIO Renzo1955SM60PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
91932SERGIO Porsia Adelaide1962SF55MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO 
92907PADULA Antonio1962SM55MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
93977TRAMUTOLA Enrico1973SM45PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
94917CASERTA Giuseppe1967SM50MT525 ATL. AMATORI IRSINESE 
95941ELETTO Anna1966SF50MT570 BERNALDA RUNNER'S 
96936MARRA Lorena1972SF45MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
97937MONTESANO Antonio1971SM45MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
98890LIUZZI Matteo1944SM70EPS01 ATLETICA GRASSANO 
99933SERGIO Carmela Bruna1959SF55MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO 
100899LONGO Massimo1959SM55MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
101954AMATO Paola1974SF40PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
102959DEL PIANO Orsola1974SF40PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
103935CAPORUSSO Ugo Mattia1952SM65MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
104938RICCIARDI Maria Beatric1954SF60MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
105942GALLITELLI Antonio1964SM50MT570 BERNALDA RUNNER'S 
106988GENGA Vincenza1967SF50PZ112 ATLETICA PALAZZO 
107992NOZZA Filomena1981SF35PZ112 ATLETICA PALAZZO 
108983TODARO Vito Cataldo1945SM70TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb