CDS PISTA ALLIEVI/E 2^ PROVA REGIONALE
PUGLIA-BASILICATA - BARI - 15 e 16/09/2018
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA - BARI
200 metri ALLIEVI - RISULTATI25/09 - 18:49
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNLE PAOLO POLI - 16 Settembre 2018 Ora Inizio: 19:01 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13669BORRACCINO Francesco2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA23.07725
24709DI NALLO Francesco2001AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO23.76644
32662VITRANI Pietro2001AMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA24.01616
45646GRANDOLFO Giulio2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA24.08609
56600RESSA Gianluca2001AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI24.22593
 1677DIGESU' Pasquale2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIAAss 
Serie 2CAMPO COMUNLE PAOLO POLI - 16 Settembre 2018 Ora Inizio: 19:06 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13753SACCONE Mauro Salvatore2002AMLE617 POLISPORTIVA BPP24.33581
22570PRESICCE William2002AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI24.46567
34744APRILE Diego Holden2001AMLE617 POLISPORTIVA BPP24.57556
46565FERRARI Gioele2001AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI25.49462
55593CAPOBIANCO Antonio2001AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI25.63448
61704NACCI Domenico2002AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO27.59277
Serie 3CAMPO COMUNLE PAOLO POLI - 16 Settembre 2018 Ora Inizio: 19:09 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1387CAPRIATI Gianmarco2001AMBA007 CUS BARI24.96515
22648MALCANGI Giuseppe2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA25.81431
34564DE MONTE Andrea2002AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI26.51367
46719RIBEZZO Andrea2002AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO27.45288
 1770DE BONA Lorenzo2002AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZAAss 
 5764SABINO Alex2002AMMT022 G.S. MATERAAss 
RIEPILOGOCAMPO COMUNLE PAOLO POLI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13669BORRACCINO Francesco2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA23.07+0.7 725
24709DI NALLO Francesco2001AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO23.76+0.7 644
32662VITRANI Pietro2001AMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA24.01+0.7 616
45646GRANDOLFO Giulio2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA24.08+0.7 609
56600RESSA Gianluca2001AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI24.22+0.7 593
63753SACCONE Mauro Salvatore2002AMLE617 POLISPORTIVA BPP24.33+1.0 581
72570PRESICCE William2002AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI24.46+1.0 567
84744APRILE Diego Holden2001AMLE617 POLISPORTIVA BPP24.57+1.0 556
9387CAPRIATI Gianmarco2001AMBA007 CUS BARI24.96+0.7 515
106565FERRARI Gioele2001AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI25.49+1.0 462
115593CAPOBIANCO Antonio2001AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI25.63+1.0 448
122648MALCANGI Giuseppe2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA25.81+0.7 431
134564DE MONTE Andrea2002AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI26.51+0.7 367
146719RIBEZZO Andrea2002AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO27.45+0.7 288
151704NACCI Domenico2002AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO27.59+1.0 277
 5764SABINO Alex2002AMMT022 G.S. MATERAAss+0.7  
 1770DE BONA Lorenzo2002AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZAAss+0.7  
 1677DIGESU' Pasquale2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIAAss+0.7  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb