CDS PISTA ALLIEVI/E 2^ PROVA REGIONALE
PUGLIA-BASILICATA - BARI - 15 e 16/09/2018
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA - BARI
100 metri ALLIEVI - RISULTATI25/09 - 18:49
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNLE PAOLO POLI - 15 Settembre 2018 Ora Inizio: 18:16 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13669BORRACCINO Francesco2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA11.16781
22570PRESICCE William2002AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI11.77631
35600RESSA Gianluca2001AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI11.81621
46753SACCONE Mauro Salvatore2002AMLE617 POLISPORTIVA BPP11.96587
54677DIGESU' Pasquale2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA12.04569
Serie 2CAMPO COMUNLE PAOLO POLI - 15 Settembre 2018 Ora Inizio: 18:20 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12744APRILE Diego Holden2001AMLE617 POLISPORTIVA BPP11.91598
23576CAPRIATI Gianmarco2001AMBA007 CUS BARI12.07562
34754SACCONE Michele2002AMLE617 POLISPORTIVA BPP12.09557
45565FERRARI Gioele2001AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI12.17540
56788PERNIOLA Diego Gaspare2001AMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI12.67434
Serie 3CAMPO COMUNLE PAOLO POLI - 15 Settembre 2018 Ora Inizio: 18:25 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15641CUSCITO Michele Pio2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA12.31509
23714MAGGI Orlando2002AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO13.04361
34720SPINA Francesco2001AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO13.43290
4284FRANCESE Matteo Pasqual2001AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI14.31151
RIEPILOGOCAMPO COMUNLE PAOLO POLI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13669BORRACCINO Francesco2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA11.16+1.3 781
22570PRESICCE William2002AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI11.77+1.3 631
35600RESSA Gianluca2001AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI11.81+1.3 621
42744APRILE Diego Holden2001AMLE617 POLISPORTIVA BPP11.91+0.7 598
56753SACCONE Mauro Salvatore2002AMLE617 POLISPORTIVA BPP11.96+1.3 587
64677DIGESU' Pasquale2001AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA12.04+1.3 569
73576CAPRIATI Gianmarco2001AMBA007 CUS BARI12.07+0.7 562
84754SACCONE Michele2002AMLE617 POLISPORTIVA BPP12.09+0.7 557
95565FERRARI Gioele2001AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI12.17+0.7 540
105641CUSCITO Michele Pio2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA12.31+1.3 509
116788PERNIOLA Diego Gaspare2001AMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI12.67+0.7 434
123714MAGGI Orlando2002AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO13.04+1.3 361
134720SPINA Francesco2001AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO13.43+1.3 290
14284FRANCESE Matteo Pasqual2001AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI14.31+1.3 151
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb