CAMPIONATI REGIONALI IND. MASTER OPEN
gare di contorno cadetti/e e assolute
Organizzazione: UISP Abbadia San Salvatore ASD - Abbadia San Salvatore
200 metri - Master Uomini - RISULTATI27/08 - 00:56
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1Stadio Comunale - 26 Agosto 2018 Ora Inizio: 11:21 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
1313BENATTI Andrea1972SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA23.46 
2240DI MAIO Emilio1977SM40PI074 SOC. ATL. VOLTERRA24.50 
3456RASPI Emiliano1972SM45PI074 SOC. ATL. VOLTERRA24.78 
4551MARINI Leonardo1968SM50PO149 ASD ATLETICA PRATO25.32 
5121BINELLI Massimo1966SM50PO149 ASD ATLETICA PRATO25.51 
6657ROMANO Renzo1967SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA25.91 
Serie 2Stadio Comunale - 26 Agosto 2018 Ora Inizio: 11:23 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
1354PARRI Fabio1973SM45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS25.29 
2228CANACCINI Carlo1963SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA26.75 
3452NATALI Franco1964SM50PT232 G.P. C.A.I. PISTOIA26.85 
4555PICCIOLI Diego1970SM45SI043 UISP ATLETICA SIENA26.89 
5641FATTORI Massimo1953SM65FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE27.83 
6127BURACCI Luciano1946SM70AR353 PODISTICA IL CAMPINO35.71 
Serie 3Stadio Comunale - 26 Agosto 2018 Ora Inizio: 11:26 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazionePunti
1659SAPIENZA Agatino1977SM40PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI26.56 
2144FERRINI Stefano1959SM55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE30.02 
3361SILVESTRI Pino1950SM65LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA34.86 
4446GIANNONE Biagio1943SM75GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS39.71 
5250MARCHIONI Remo1935SM80PT118 ASD ATLETICA PISTOIA39.71 
6548LIVERANI Sergio1931SM85SI376 IL GREGGE RIBELLE46.35 
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. Appartenenza/ProPrestazioneVentoPunti
1313BENATTI Andrea1972SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA23.46-0.5  
2240DI MAIO Emilio1977SM40PI074 SOC. ATL. VOLTERRA24.50-0.5  
3456RASPI Emiliano1972SM45PI074 SOC. ATL. VOLTERRA24.78-0.5  
4354PARRI Fabio1973SM45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS25.29+0.6  
5551MARINI Leonardo1968SM50PO149 ASD ATLETICA PRATO25.32-0.5  
6121BINELLI Massimo1966SM50PO149 ASD ATLETICA PRATO25.51-0.5  
7657ROMANO Renzo1967SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA25.91-0.5  
8659SAPIENZA Agatino1977SM40PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI26.56+0.2  
9228CANACCINI Carlo1963SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA26.75+0.6  
10452NATALI Franco1964SM50PT232 G.P. C.A.I. PISTOIA26.85+0.6  
11555PICCIOLI Diego1970SM45SI043 UISP ATLETICA SIENA26.89+0.6  
12641FATTORI Massimo1953SM65FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE27.83+0.6  
13144FERRINI Stefano1959SM55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE30.02+0.2  
14361SILVESTRI Pino1950SM65LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA34.86+0.2  
15127BURACCI Luciano1946SM70AR353 PODISTICA IL CAMPINO35.71+0.6  
16446GIANNONE Biagio1943SM75GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS39.71+0.2  
17250MARCHIONI Remo1935SM80PT118 ASD ATLETICA PISTOIA39.71+0.2  
18548LIVERANI Sergio1931SM85SI376 IL GREGGE RIBELLE46.35+0.2  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb