8░KM VERTICALE DEI CICIU - SENTIERO LUCA BORGONI
Campionato piemontese KM Verticale - APPROVAZIONE 194/montagna/2018
Organizzazione: DRAGONERO (CN004) - VILLAR SAN COSTANZO
8░ KM VERTICALE DEI CICIU - RISULTATI04/08 - 20:17
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Agosto 2018 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
194AYMONOD Henri1996PMBS657 CORRINTIME00:40:35 
291SCRIMAGLIA Mattia1987SMVB058 SPORT PROJECT VCO00:43:04 
368PREVE Davide1988SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI00:44:37 
459LANTERMINO Danilo1981SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA00:44:53 
565GALLIANO Massimo1974SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI00:45:02 
6103ICARDI Mariano (I)1980SM35CN998 RUN CARD00:46:58 
780GHIANO Gianluca2000JMTO155 S. D. BAUDENASCA00:47:04 
86GHELFI Erica1995SFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:47:09 
974RENALDI Mattia1989SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ00:47:36 
1063AIMAR Enrico1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI00:49:46 
1131GIORDANENGO Graziano1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO00:50:05 
128MUSSO Jacopo1993SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:50:34 
131GROSSO Mattia1990SMAL001 ATL. ALESSANDRIA00:50:49 
1462MOLINERI Luca1977SM40CN016 ATLETICA SALUZZO00:50:54 
1540MATTALIA Stefano1978SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO00:50:58 
167MUSSO Paolo1960SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:51:18 
1745SBORDONI Francesco1999JMCN004 A.S.D.DRAGONERO00:51:25 
1837MAGRO Eufemia1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO00:51:34 
1957GIOLITTI Giacomo1995SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA00:51:42 
2073MENARDI Francesco1992SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ00:51:57 
2152ARRO' Luca1983SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA00:52:13 
2225CIVALLERO Diego1972SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO00:52:31 
23102CHIALVO Martina1987SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA00:53:11 
2490TORELLO VIERA Carlo1978SM40VB025 G. S. D. GENZIANELLA00:53:14 
2576GIRAUDO Fabio1976SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI00:53:41 
265GHELFI Francesca1996PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:53:48 
2718ARMANDO Fabrizio1975SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO00:53:55 
2851GALLIANO Davide1974SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE00:54:01 
2912MUSSO Marco1973SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:54:08 
309ALMONDO Elisa1977SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI00:54:21 
3172FIORANCIO Simone1993SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ00:54:50 
3266GASTALDI Silvio1970SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI00:54:59 
3364BARRA Giancarlo1968SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI00:55:25 
3497GRASSERO Paolo1975SM40CN016 ATLETICA SALUZZO00:55:46 
3532GIORDANO Marco1984SMCN004 A.S.D.DRAGONERO00:55:54 
3693PORTIGLIOTTI Marino1953SM65VC014 G.S.A. VALSESIA00:56:05 
3761TROTTA Mattia1984SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA00:56:09 
3881RAVIZZA Sergio1964SM50TO155 S. D. BAUDENASCA00:56:18 
3960RIZZATO Alessandro1982SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA00:56:41 
4034GREGORIO Federico1989SMCN004 A.S.D.DRAGONERO00:56:49 
4117ACCHIARDI Enrico1954SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO00:56:54 
4299BAROVERO Paolo1957SM60CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI00:57:19 
4342MONTI Marco2000JMCN004 A.S.D.DRAGONERO00:57:23 
4419ARNAUDO Alessandro1963SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO00:57:45 
45104MARINO Sara (I)1980SF35CN998 RUN CARD00:58:23 
4649AIMAR Alberto1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE00:58:48 
4726CORINO Marco1979SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO00:58:55 
4858LAMBERTI Riccardo1964SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA00:59:08 
4948VIRANO Oscar1967SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO00:59:32 
5015GIACOSA Andrea1970SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7500:59:55 
5189GRASSI Alberto1972SM45VB025 G. S. D. GENZIANELLA01:00:01 
52105PEAQUIN Giulio1957SM60AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD01:00:06 
5355CAVALLO Pierangelo1962SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA01:00:42 
54106MATTIO Paolo1987SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA01:01:25 
5598DESCO Elso1954SM60CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA01:01:53 
5611MARCHISIO Sergio1963SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI01:02:32 
5784RAMOTTI Marco1959SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE01:02:37 
5878CHIRI Cinzia1970SF45TO155 S. D. BAUDENASCA01:02:41 
59108SOBRERO Valter1978SM40CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO01:02:45 
6039MASOERO Cristina1967SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO01:02:50 
6154BELLINO Gian Domenico1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA01:02:54 
6286DI SIMONE Alice1968SF50VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD01:03:23 
633COLLINO Federica1993SFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI01:03:59 
6479GALLIANO Silvio1955SM60TO155 S. D. BAUDENASCA01:04:07 
6550AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE01:04:12 
6692PASTORE Marco1976SM40VC014 G.S.A. VALSESIA01:04:30 
6771ACCHIARDO Paolo1986SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ01:04:38 
6824CHIAPELLO Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO01:05:00 
6988BACCHETTA Monia1972SF45VB025 G. S. D. GENZIANELLA01:05:05 
7069SOLAVAGGIONE Maurizio1972SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI01:06:04 
7182AGLI' Christian1972SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE01:06:34 
7296MILANESIO Marco (I)1971SM45CN999 EPS01:06:54 
73101BLENGINI Roberto1968SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO01:07:17 
7429GARELLI Anna Maria1954SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO01:07:22 
7577BARRA Gabriele1954SM60TO155 S. D. BAUDENASCA01:07:38 
7667PECOLLO Silvana1966SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI01:08:02 
7785RONCHIATO Stellio1950SM65TO183 ATLETICA VALPELLICE01:09:01 
7853BARRA Mauro1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA01:09:40 
7975XHELALI Claudia1991SFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ01:09:53 
8087FORTINA Mauro1964SM50VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD01:10:02 
8123CHERASCO Stefania1980SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO01:11:16 
8270BALDO Mirco1959SM55CN024 G.S.D.VALTANARO01:11:57 
8316SOMA' Mario1950SM65CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7501:12:22 
8435LERDA Simone1985SMCN004 A.S.D.DRAGONERO01:13:14 
8521BONGIOANNI Giovanni1948SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO01:15:59 
86100DALMASSO Evelina1965SF50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ01:16:24 
8783LEO Daniela1969SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE01:16:57 
8813VALPREDA Luigina1964SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI01:17:46 
8914VALPREDA Giuseppina1963SF55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI01:17:51 
9038MARINO Mario1948SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO01:18:13 
9136LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO01:19:03 
92107PATRIA Silvia1978SF40TO155 S. D. BAUDENASCA01:21:18 
9343MORANO Piero1949SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO01:21:23 
9441MONTENEGRO Mirbel1976SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO01:25:05 
9544RAINERI Agatino1954SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO01:25:11 
9695SARZOTTO Monica1967SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO01:25:16 
972BORRETTA Maria Maddalen1954SF60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI01:29:07 
9833GIRODENGO Giampiero1963SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO01:30:04 
9922BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF70CN004 A.S.D.DRAGONERO02:30:04 
10046SCIOLLA Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO02:30:05 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Agosto 2018 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 19:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
10DELPIANO Serena1982SF35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
4BORGONI Vittorio1963SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
20BARALE Silvia1968SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
28FIORELLO Alessandro1989SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
56COALOVA Giovanni1959SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
30GERACE Simone1991SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
47VIGLIETTI Duilio1977SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
27FALCO Sergio1950SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb