CAMPIONATI REGIONALE DI PROVE MULTIPLE CADETTI/E
1░Trofeo Fausto Sovilla e Paolo da Rold - BELLUNO, 15 e 16 settembre 2018 - P.le Resistenza
Organizzazione: BL009 Atl. Club Firex Belluno, CR Veneto - BELLUNO
100 Hs H 84 ESATHLON CADETTI - RISULTATI16/09 - 13:09
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Stadio P.le Resistenza - 15 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14168CECCHET Nicolas2003CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO13.7890
22145POZZER Thomas2003CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE14.0845
33153PERUCH Filippo (I)2003CMTV409 VITTORIO ATLETICA14.8728
46160BOVO Federico2003CMPD141 ATLETICA VIS ABANO15.0700
55159PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO15.1686
61164GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.4644
Serie 2Stadio P.le Resistenza - 15 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15154PIEROBON Davide (I)2003CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE14.9714
24165MEGGIOLARO Davide2003CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO15.2672
31142CANCIANI Fausto2003CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA15.3658
46139RAIMONDI Mattia2003CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA15.6617
52143BELLATO Luca (I)2003CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.15.7604
63155MANTELLATO Luca2003CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA16.7474
Serie 3Stadio P.le Resistenza - 15 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14167DAL MAGRO Edoardo2003CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO14.7742
21157AKAMANGWA Luigi Wanke2003CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA15.1686
33144VANZO Leonardo2003CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE15.2672
42156LONGO Nicholas2003CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA15.4644
56152COSTANTINI Giacomo (I)2003CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA15.7604
65163MARIN Christian2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.9577
Serie 4Stadio P.le Resistenza - 15 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16140GUIDOLIN Davide2003CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA14.5771
21147MARTINI Manuel2003CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE15.7604
33146MIOTTI Nadir2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE16.0564
35162SALVO Giacomo2003CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA16.0564
52141FINCO Andrea2003CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA16.1551
54166DELLA LIBERA Alessandro2003CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO16.1551
Serie 5Stadio P.le Resistenza - 15 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14149POLI Johnny2003CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR16.1551
26148POZZA Andrea2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR16.3525
22161BERTAZZO Jacopo2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO16.3525
45151BONATO Leonardo2003CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR16.8462
53170PEGORARO Giacomo2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR18.3286
61158PERUZZO Alberto2003CMPD141 ATLETICA VIS ABANO21.9 
RIEPILOGOStadio P.le Resistenza 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14168CECCHET Nicolas2003CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO13.7890
22145POZZER Thomas2003CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE14.0845
36140GUIDOLIN Davide2003CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA14.5771
44167DAL MAGRO Edoardo2003CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO14.7742
53153PERUCH Filippo (I)2003CMTV409 VITTORIO ATLETICA14.8728
65154PIEROBON Davide (I)2003CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE14.9714
76160BOVO Federico2003CMPD141 ATLETICA VIS ABANO15.0700
85159PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO15.1686
81157AKAMANGWA Luigi Wanke2003CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA15.1686
104165MEGGIOLARO Davide2003CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO15.2672
103144VANZO Leonardo2003CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE15.2672
121142CANCIANI Fausto2003CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA15.3658
132156LONGO Nicholas2003CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA15.4644
131164GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.4644
156139RAIMONDI Mattia2003CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA15.6617
161147MARTINI Manuel2003CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE15.7604
162143BELLATO Luca (I)2003CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.15.7604
166152COSTANTINI Giacomo (I)2003CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA15.7604
195163MARIN Christian2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.9577
205162SALVO Giacomo2003CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA16.0564
203146MIOTTI Nadir2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE16.0564
224149POLI Johnny2003CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR16.1551
222141FINCO Andrea2003CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA16.1551
244166DELLA LIBERA Alessandro2003CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO16.1551
256148POZZA Andrea2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR16.3525
252161BERTAZZO Jacopo2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO16.3525
273155MANTELLATO Luca2003CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA16.7474
285151BONATO Leonardo2003CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR16.8462
293170PEGORARO Giacomo2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR18.3286
301158PERUZZO Alberto2003CMPD141 ATLETICA VIS ABANO21.9 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb