CAMPIONATI REGIONALE DI PROVE MULTIPLE CADETTI/E
1░Trofeo Fausto Sovilla e Paolo da Rold - BELLUNO, 15 e 16 settembre 2018 - P.le Resistenza
Organizzazione: BL009 Atl. Club Firex Belluno, CR Veneto - BELLUNO
600 metri PENTATHLON CADETTE - RISULTATI16/09 - 13:09
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Stadio P.le Resistenza - 16 Settembre 2018 Ora Inizio: 11:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1183ORIATO Chiara2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1:53.4501
2185FAGGIAN Giorgia2003CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1:54.6475
3191DESTRO Beatrice2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:55.5455
4197RADINA Ilaria2003CFBL008 GS LA PIAVE 20001:57.1421
5178ZABEO Angelica2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:59.8367
6188CHECUZ Letizia2003CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA2:01.0343
7200MARCER Emmaelena2004CFBL008 GS LA PIAVE 20002:01.6332
8194OLIVOTTO Cristina2003CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD2:03.7293
9172BUSETTO Emma2003CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:08.9204
10186PIVA Sofia2003CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA2:23.117
11196DA PRA Irene Maria2004CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD2:23.612
Serie 2Stadio P.le Resistenza - 16 Settembre 2018 Ora Inizio: 11:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1177BARATTINI Giulia2003CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1:45.5691
2189BURLACU Mihaela2003CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA1:46.1675
3190MARANGON Ilaria2003CFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:49.5592
4184LEVORATO Carolina2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1:52.5522
5171BUSNARDO Chiara2004CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1:54.1486
6180BALLIN Azzurra2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:55.9447
7175PIGNIERI Gabriela Yeral2004CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1:59.0383
8173BENACCHIO Giulia2004CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1:59.2379
9170COGOLI Veronica2004CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:01.9326
10187MENEL Lia2003CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA2:04.3282
Serie 3Stadio P.le Resistenza - 16 Settembre 2018 Ora Inizio: 11:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1179BRUGNOLO Greta2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:40.3829
2174TESSAROLO Zoe2003CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1:41.2804
3192CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:46.3670
4198PILOTTI Bianca2003CFBL008 GS LA PIAVE 20001:46.6663
5181BALLAN Linda2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:48.3621
6182SANGION Francesca2003CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1:52.0533
7176CAPITANIO Annie2003CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1:54.7473
8169NICOLIS Marta (I)2003CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:55.6453
9199NESSENZIA Elena2003CFBL008 GS LA PIAVE 20001:59.1381
10195DAVID Sara2003CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD2:11.5163
RIEPILOGOStadio P.le Resistenza 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1179BRUGNOLO Greta2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:40.3829
2174TESSAROLO Zoe2003CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1:41.2804
3177BARATTINI Giulia2003CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1:45.5691
4189BURLACU Mihaela2003CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA1:46.1675
5192CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:46.3670
6198PILOTTI Bianca2003CFBL008 GS LA PIAVE 20001:46.6663
7181BALLAN Linda2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:48.3621
8190MARANGON Ilaria2003CFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:49.5592
9182SANGION Francesca2003CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1:52.0533
10184LEVORATO Carolina2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1:52.5522
11183ORIATO Chiara2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1:53.4501
12171BUSNARDO Chiara2004CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1:54.1486
13185FAGGIAN Giorgia2003CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1:54.6475
14176CAPITANIO Annie2003CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1:54.7473
15191DESTRO Beatrice2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:55.5455
16169NICOLIS Marta (I)2003CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:55.6453
17180BALLIN Azzurra2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:55.9447
18197RADINA Ilaria2003CFBL008 GS LA PIAVE 20001:57.1421
19175PIGNIERI Gabriela Yeral2004CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1:59.0383
20199NESSENZIA Elena2003CFBL008 GS LA PIAVE 20001:59.1381
21173BENACCHIO Giulia2004CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1:59.2379
22178ZABEO Angelica2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:59.8367
23188CHECUZ Letizia2003CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA2:01.0343
24200MARCER Emmaelena2004CFBL008 GS LA PIAVE 20002:01.6332
25170COGOLI Veronica2004CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:01.9326
26194OLIVOTTO Cristina2003CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD2:03.7293
27187MENEL Lia2003CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA2:04.3282
28172BUSETTO Emma2003CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:08.9204
29195DAVID Sara2003CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD2:11.5163
30186PIVA Sofia2003CFTV381 ATLETICA PEDEROBBA2:23.117
31196DA PRA Irene Maria2004CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD2:23.612
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb