MENNEA DAY
- ROVIGO, 12 settembre 2018 - Campo CONI Tullio Biscuola
Organizzazione: RO281 Confindustria Rovigo - CR Veneto - ROVIGO
200 metri MASTER UOMINI - RISULTATI13/09 - 14:32
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1Campo CONI Tullio Biscuola - 12 Settembre 2018 Ora Inizio: 19:55 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1620PREBIANCA Eugenio1969SM45VI626 ATL.VICENTINA31.51 
235IEVA Giuseppe1952SM65PD153 VIRTUS ESTE34.14 
324LAVEZZO Rocco1972SM45RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO34.75 
4512BRUNELLO Antonio1941SM75VI626 ATL.VICENTINA48.99 
 422BOSCOLO Paolo1968SM50RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADSDNS 
Serie 2Campo CONI Tullio Biscuola - 12 Settembre 2018 Ora Inizio: 19:57 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1518CARE' Salvatore1968SM50VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON27.40 
239BOCCAFOGLI Samuele1975SM40FE025 ATL. BONDENO28.45 
323ROSSI Antonio1975SM40PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.29.07 
4113NALIN Massimo1970SM45PD153 VIRTUS ESTE29.35 
561DOTTO Giorgio1953SM65PD153 VIRTUS ESTE32.05 
646SORGATO Giovanni1962SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA33.04 
Serie 3Campo CONI Tullio Biscuola - 12 Settembre 2018 Ora Inizio: 20:00 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1219CALDERARO Edoardo1983SM35VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON22.27 
2510FAVARIN Andrea1976SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA24.56 
312CASTELLINI Stefano1972SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA24.69 
4611BELOTTI Massimo1965SM50VI626 ATL.VICENTINA24.88 
5317DE RAHO Luca1976SM40PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM26.96 
 416BIONDI Filippo1983SM35VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNF 
RIEPILOGOCampo CONI Tullio Biscuola 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazioneVentoPunti
1219CALDERARO Edoardo1983SM35VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON22.27-1.1  
2510FAVARIN Andrea1976SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA24.56-1.1  
312CASTELLINI Stefano1972SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA24.69-1.1  
4611BELOTTI Massimo1965SM50VI626 ATL.VICENTINA24.88-1.1  
5317DE RAHO Luca1976SM40PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM26.96-1.1  
6518CARE' Salvatore1968SM50VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON27.40-0.6  
739BOCCAFOGLI Samuele1975SM40FE025 ATL. BONDENO28.45-0.6  
823ROSSI Antonio1975SM40PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.29.07-0.6  
9113NALIN Massimo1970SM45PD153 VIRTUS ESTE29.35-0.6  
10620PREBIANCA Eugenio1969SM45VI626 ATL.VICENTINA31.51-0.3  
1161DOTTO Giorgio1953SM65PD153 VIRTUS ESTE32.05-0.6  
1246SORGATO Giovanni1962SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA33.04-0.6  
1335IEVA Giuseppe1952SM65PD153 VIRTUS ESTE34.14-0.3  
1424LAVEZZO Rocco1972SM45RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO34.75-0.3  
15512BRUNELLO Antonio1941SM75VI626 ATL.VICENTINA48.99-0.3  
 416BIONDI Filippo1983SM35VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNF-1.1  
 422BOSCOLO Paolo1968SM50RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADSDNS-0.3  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb