7^Edizione `CORRINSIEME`
Organizzazione: A.S.D. Bramea Vultur Runners
Corsa strada Km 10 M/F - RISULTATI28/09 - 18:15
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaP.zza Abele Mancini - 23 Settembre 2018 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
123MASTRODONATO Nicola1979SM35BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE34:55
225BIANCO Gianpiero1989SMBA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT36:53
347FRANCOLINO Antonio1975SM40MT073 G.S. ATHLOS MATERA37:22
426NOTARDONATO Elia Carlo1981SM35CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO37:29
5145DI CROCE Michele1974SM40RUNCA RUNCARD37:56
6158TORNILLO Giuseppe1976SM40RUNCA RUNCARD38:00
73SGARRA Paolo1977SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI38:03
861TRABACE Giuseppe1978SM40MT525 ATL. AMATORI IRSINESE38:56
924SCHIAVONE Angelo1966SM50BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE39:09
109PAGANO Emilio1971SM45BA529 A.S. TRANI MARATHON39:36
1174GUIDOTTI Michele1994SMMT573 ASD POLISPORTIVA RE-CYCLING40:00
1277LAPENTA Vincenzo1977SM40PZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS40:02
13106SERVEDIO Vincenzo1968SM50PZ112 ATLETICA PALAZZO40:05
14140VALZER Davide1986SMPZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS40:07
1552SACCO Eustachio Vincenz1976SM40MT073 G.S. ATHLOS MATERA40:11
16107URBISAGLIA Donato1976SM40PZ112 ATLETICA PALAZZO40:15
17121D'AMATO Michele1973SM45PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS40:18
1892CARDILLO Giuseppe1968SM50PZ112 ATLETICA PALAZZO40:23
1957CIRASOLA Carlo1974SM40MT525 ATL. AMATORI IRSINESE40:44
2015CAPUTELLI Vincenzo1968SM50BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA40:47
2183FERRARO Mario1972SM45PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA41:10
22119CARDONE Rolando1997PMPZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS41:20
2363DONVITO Alessandro1987SMMT536 TEAM SPORT MATERA41:46
24157SIVILIA Massimo1973SM45RUNCA RUNCARD42:17
2559SOLAZZO Giuseppe1977SM40MT525 ATL. AMATORI IRSINESE42:22
2680DE LUCA Francesco1965SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA42:22
2749LAMACCHIA Adriano1969SM45MT073 G.S. ATHLOS MATERA42:24
28136PACE Donato1969SM45PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS42:38
2997GRIESI Francesco1961SM55PZ112 ATLETICA PALAZZO42:44
3044METTA Leonardo1966SM50FG804 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D.42:56
3162BOZZA Filippo1971SM45MT536 TEAM SPORT MATERA43:03
3293CERUZZI Gerardo1971SM45PZ112 ATLETICA PALAZZO43:05
3339PIAZZOLLA Salvatore1967SM50FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS43:13
34161LANZA Michele1966SM50SA138 A.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESE43:16
3542TATULLO Alessandro1977SM40FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS43:23
361LELARIO Teresa1975SF40BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI43:37
3766RINALDI Gaetano1964SM50MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO43:37
3827BERARDINI Antonio1972SM45EPS00 ASD I SENZA TEMPO SAN SEVERO43:47
3973FERRARA Cosimo Damiano1969SM45MT573 ASD POLISPORTIVA RE-CYCLING43:55
4079COZZI Maurizio1963SM55PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA43:56
41133MASCOLO Donato1967SM50PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS44:02
42138SCOLAMIERO Francesco1960SM55PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS44:11
4321CAPRARELLA Armando1956SM60BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE44:22
44154PIETRAFESA Daniele1972SM45RUNCA RUNCARD44:23
4582ESPOSITO Vincenzo1970SM45PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA44:23
46165ORLANDO Alfonso1965SM50EPS01 ATLETICA VENOSA44:25
47159ZABATTA Vincenzo1972SM45RUNCA RUNCARD44:41
4855MARINO Angelo1970SM45MT093 MARATHON CLUB GRASSANO44:46
49128LABELLA Carmine1960SM55PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS45:04
50103RIZZI Giuseppe1968SM50PZ112 ATLETICA PALAZZO45:09
51117BRIENZA Michele1966SM50PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS45:15
5290ZIRPOLI Mario1966SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA45:32
5346FINAMORE Michele1961SM55MT073 G.S. ATHLOS MATERA45:35
5485GROSSO Simone1981SM35PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA45:53
55156SABATO Carmine1979SM35RUNCA RUNCARD45:59
56120CLEMENTI Gerardo1958SM60PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS46:03
57108CARLOMAGNO Pietro1964SM50PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA46:21
58137ROSA Fiore1966SM50PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS46:27
5935COSTANTINO Nicola1955SM60FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS46:40
60127FRASCELLA Donato1965SM50PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS46:44
61130LEUCI Mauro1974SM40PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS46:45
62118CAPPA Pasquale1963SM55PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS46:45
6381DE LUCA Giuseppe1965SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA46:53
6464DONVITO Samuele1961SM55MT536 TEAM SPORT MATERA46:56
65135MORELLI Michele1955SM60PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS47:22
6660TRABACE Berniero1963SM55MT525 ATL. AMATORI IRSINESE47:24
678LANDRISCINA Teresa1969SF45BA529 A.S. TRANI MARATHON47:29
6875LOSPINOSO Federico1967SM50MT573 ASD POLISPORTIVA RE-CYCLING47:48
6950MAGISTRO Michele1977SM40MT073 G.S. ATHLOS MATERA48:05
70152LUCADAMO Antonio1978SM40RUNCA RUNCARD48:07
7117IANNELLI Raffaele1979SM35BA592 BARLETTA SPORTIVA48:12
7269CASTANO Giovambattista1962SM55MT570 BERNALDA RUNNER'S48:24
7386LUFRANO Marcello1972SM45PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA48:41
74114TEORA Michele1965SM50PZ552 ESSEDISPORT VENOSA48:46
75166GENZANO Donato1968SM50RUNCA RUNCARD48:54
76151GARRIPOLI Pierpaolo1973SM45RUNCA RUNCARD49:00
7789VITACCA Michele1954SM60PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA49:05
78142BRUNO Luca1969SM45RUNCA RUNCARD49:31
79126FORTE Nicola1976SM40PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS49:33
8094D'AMICO Claudio Geremia1971SM45PZ112 ATLETICA PALAZZO49:34
8148INCAMPO Giovanni1965SM50MT073 G.S. ATHLOS MATERA49:51
8272OKRASA Regina Marta1975SF40MT570 BERNALDA RUNNER'S49:52
8322FILETTO Cosimo Damiano1952SM65BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE50:03
84129LAGANARO Donato1971SM45PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS50:13
8518IURINO Vincenzo1957SM60BA592 BARLETTA SPORTIVA50:15
86115TEORA Pasquale1968SM50PZ552 ESSEDISPORT VENOSA50:16
8758ROMANO Domenico1947SM70MT525 ATL. AMATORI IRSINESE50:24
887DI PALMA Riccardo Stefa1976SM40BA529 A.S. TRANI MARATHON50:25
89163LASALVIA Giovanni1958SM60EPS01 ATLETICA VENOSA50:28
9031DI FLUMERI Francesco1960SM55FG280 I PODISTI DI CAPITANATA50:47
916GENCO Gianbattista1959SM55BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.50:55
9219LEOPARDI BARRA Antonio1965SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA50:55
93131MARINO Tommaso1973SM45PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS51:05
94110D'ERRICO Giuseppe1989SMPZ552 ESSEDISPORT VENOSA51:34
95160ZAGARIA Angelo Antonio1961SM55RUNCA RUNCARD51:38
96113POLESE Alberto1975SM40PZ552 ESSEDISPORT VENOSA51:44
97122DEL RICCIO Renzo1955SM60PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS51:44
9845COLANDREA Raffaele1974SM40MT073 G.S. ATHLOS MATERA52:02
9968BATTAFARANO Giuseppe1965SM50MT569 NOVA SIRI MARATHON52:15
10084FILADELFIA Maria Lucia1974SF40PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA52:16
101162TOLOMEO Carmine1973SM45EPS01 ATLETICA VENOSA52:34
10271NARCISO Arabella Maria1966SF50MT570 BERNALDA RUNNER'S52:51
103111MARTINO Giuseppe1969SM45PZ552 ESSEDISPORT VENOSA53:09
104164COLELLA Alfonso1952SM65EPS01 ATLETICA VENOSA53:27
105123DELLI GATTI Giuseppina1967SF50PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS54:00
10630RUSSO Pasquale1969SM45EPS00 ASD I SENZA TEMPO SAN SEVERO54:01
10787MASI Francescantonio1962SM55PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA54:32
108143CANCELLIERI Claudio1984SMRUNCA RUNCARD54:38
10988SANTARSIERO Vito1955SM60PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA54:50
110150GALGANO Giuseppe1966SM50RUNCA RUNCARD54:56
11110CALABRESE Michele1973SM45BA543 MARATHON CLUB MINERVINO55:05
11212MATONE Anna Maria1979SF35BA543 MARATHON CLUB MINERVINO55:05
113112PERILLO Francesco1976SM40PZ552 ESSEDISPORT VENOSA55:13
11432MATRONE Raffaele1970SM45FG280 I PODISTI DI CAPITANATA55:16
11598MASTRODONATO Luciano1955SM60PZ112 ATLETICA PALAZZO55:40
11613OZIOSI Sabatina1962SF55BA543 MARATHON CLUB MINERVINO55:48
11767SERGIO Porsia Adelaide1962SF55MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO55:51
11899MURANO Franco1967SM50PZ112 ATLETICA PALAZZO56:07
11933RAIMO Giuseppe1967SM50FG280 I PODISTI DI CAPITANATA56:36
120104SANSONE Pasquale1964SM50PZ112 ATLETICA PALAZZO56:46
121109CACOSSO Antonio1975SM40PZ552 ESSEDISPORT VENOSA57:10
12234BRAZZO Aurelia1970SF45FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS57:22
12351PADULA Antonio1962SM55MT073 G.S. ATHLOS MATERA57:35
12476PETROCELLI Anna Maria1965SF50MT573 ASD POLISPORTIVA RE-CYCLING58:07
12556CASERTA Giuseppe1967SM50MT525 ATL. AMATORI IRSINESE58:46
126132MARTINO Assunta1965SF50PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS59:04
127139TRAMUTOLA Enrico1973SM45PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS59:04
12828LI BERGOLIS Michele1967SM50EPS00 ASD I SENZA TEMPO SAN SEVERO59:25
12929PRIMAVERA Nino1968SM50EPS00 ASD I SENZA TEMPO SAN SEVERO59:25
13078AMATO Paola1974SF40PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA1h00:19
13116FALEO Massimo1966SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h00:20
132100NICOLO' Giuseppe1969SM45PZ112 ATLETICA PALAZZO1h00:41
13396GRIESI Antonio1967SM50PZ112 ATLETICA PALAZZO1h00:54
13411CARBONE Raffaele1943SM75BA543 MARATHON CLUB MINERVINO1h01:02
13543VALERIO Concetta1971SF45FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS1h01:09
13614PISTILLO Luciano1969SM45BA543 MARATHON CLUB MINERVINO1h01:19
13770GILIO Andrea1952SM65MT570 BERNALDA RUNNER'S1h01:32
1382LEO Valentina1980SF35BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h01:49
139155POLIDORO Pompeo1952SM65RUNCA RUNCARD1h01:58
140102PIETRAPERTOSA Giuseppe1965SM50PZ112 ATLETICA PALAZZO1h02:08
141141ZAMPINO Armando1960SM55PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS1h04:03
14237IODICE Giuseppe1960SM55FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS1h04:08
14338MOZZO Sabina1974SF40FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS1h04:08
14491BRESCIA Maria Pasquala1967SF50PZ112 ATLETICA PALAZZO1h04:39
14595GENGA Vincenza1967SF50PZ112 ATLETICA PALAZZO1h04:40
146116ZULLINO Carmine1943SM75PZ552 ESSEDISPORT VENOSA1h05:19
147101NOZZA Donato1954SM60PZ112 ATLETICA PALAZZO1h05:53
148153PATRUNO Maria1975SF40RUNCA RUNCARD1h13:04
14920PINTO Anna1969SF45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h13:04
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb