16░ STRAFOSSANO AGONISTICA Km.10
- APPROVAZIONE 387/STRADA/2018
Organizzazione: ATLETICA FOSSANO (CN001) - FOSSANO
16░ STRAFOSSANO AGONISTICA Km.10 - RISULTATI07/10 - 11:32
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Ottobre 2018 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
19YALLY Mamadou Abdoulaye1994SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA31.40
2124MASSIMINO Luca1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI31.52
376RABINO Riccardo1998PMCN016 ATLETICA SALUZZO32.02
4217FERRATO Gianluca1993SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO32.21
510ANSALDI Daniele1993SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7532.24
6117GALLIANO Massimo1974SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI32.44
711ARAGNO Andrea1992SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7533.31
8121MARTINA Davide1979SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI33.47
9112AIMAR Enrico1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI34.00
1029SECCO Lorenzo1988SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7534.06
1139CORINO Marco1979SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO34.16
12187FORNERO Andrea1984SMCN052 SPORTIFICATION34.29
13174ARNAUDO Alessandro1981SM35CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE34.33
14160FRANZA Mauro1990SMCN025 A.S.D. BOVES RUN34.55
15125MORELLO Maurizio1980SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI34.57
164BOUCHARD Nicholas1998PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI34.59
1767TESTA Paolo1992SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS35.06
1846TALLONE Paolo1972SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO35.13
1943MATTALIA Stefano1978SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO35.17
2044RAVERA Claudio1974SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO35.23
2170GALVAGNO Raul1989SMCN016 ATLETICA SALUZZO35.24
2241GERACE Simone1991SMCN004 A.S.D.DRAGONERO35.39
23219MEOLI Maurizio1970SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE35.49
24252SCABBIO Diego1973SM45AL007 ATL. NOVESE35.59
2565DUTTO Fabrizio1970SM45CN009 A.S.D. ATL. MORETTA36.03
26175BOASSO Giuseppe1969SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE36.10
27142MAURO Carlo1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO36.20
2834BESSONE Luca1982SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO36.32
2932ZERBO Simone2000JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7536.38
3013BALLATORE Raffaele2000JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7536.40
31126PEPINO Alfio1977SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI36.43
322CALLEGARO Alessandro1971SM45AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD36.54
338STRANIERI Cosimo1994SMBR153 ASD APULIATHLETICA36.56
34222GRILLO Michele1991SMTO183 ATLETICA VALPELLICE36.59
357PANZA Michele1968SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI37.01
36159DALMASSO Marco1971SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN37.04
37140LIBOA' Claudio1978SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO37.18
38148ROGGERO Aldo Antonio1967SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO37.26
39114BARALE Andrea1994SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI37.27
40218VANTAGGIATO Francesco1980SM35TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI37.32
41226MAMMOLA Andrea1995SMTO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA37.36
4269EL KANNOUSSI Mina1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO38.05
4375PIANA Lorenzo2001AMCN016 ATLETICA SALUZZO38.06
44134DOTTO Valerio1975SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO38.08
45146PANSERA Georges1973SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO38.13
4674MONTAGNIN Giulia1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO38.18
471MARCHISA Claudia1982SF35AL001 ATL. ALESSANDRIA38.19
4863SCHIAVINO Donato1969SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE38.20
49163RAVERA Claudio1967SM50CN025 A.S.D. BOVES RUN38.26
50228VERNA Barbara1978SF40CN016 ATLETICA SALUZZO38.40
51127PRINO Roberto1966SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI38.41
52186FILIPPI Luca1971SM45CN052 SPORTIFICATION38.42
5356CHIARAMELLO Mario1972SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE38.50
54261ERMELLINO Paolo1969SM45SV021 ATLETICA CAIRO38.51
55155COSTAMAGNA Alberto1986SMCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO38.52
5618BURDISSO Luca1984SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7539.06
57194PANETTO Sergio1967SM50CN052 SPORTIFICATION39.22
58260CHIAVAZZA Valerio1986SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS39.31
59150VIALE Paolo1975SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO39.40
60118GANCIA Flavio1972SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI39.42
61221COSTABELLO Luca1974SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE39.44
6221CHIARAMELLO Francesco1998PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7539.47
63225ZANINETTI Camilla1996PFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO39.47
64162PAOLETTI Stefano1973SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN39.52
65237ZACCARIA Giuliano1982SM35CN052 SPORTIFICATION39.55
66120LAMBERTI Francesco1981SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI39.58
67101NEGRINO Michele1963SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.40.15
68176ABRATE Andrea1977SM40CN052 SPORTIFICATION40.16
69205AGNESE Stefania1969SF45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE40.18
70180CHEY Roberto1969SM45CN052 SPORTIFICATION40.20
7168AUDISIO Stefano1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO40.22
723SCHIARA Alessandro1972SM45AL026 G.P. SOLVAY40.31
73173VERNASSA Claudio1976SM40CN047 ATLETICA POCAPAGLIA40.32
7464ANDREONE Manuela1976SF40CN009 A.S.D. ATL. MORETTA40.33
75151VIGLIONE Giorgio1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO40.36
76230SARALE Chiara1994SFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI40.40
77164BOARINO Claudio1972SM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE40.43
78239SAPPE' Roberto1971SM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '8040.47
79149SARALE Bruno1952SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO40.48
80247APRILE Gianluca1967SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7540.58
8135BOCCARDI Roberto2000JMCN004 A.S.D.DRAGONERO40.59
82212GILLARDO Stefano1969SM45SV010 ATL. GILLARDO RENZO MILLESIMO41.01
83113ARNEODO Dario1964SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI41.05
84133CLERICO Gianmarco1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO41.13
85233VITTONE Maurizio1983SM35CN052 SPORTIFICATION41.15
8626MARCHISIO Antonio1961SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7541.18
8738CHERASCO Stefania1980SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO41.22
88179BRUNO Simone1982SM35CN052 SPORTIFICATION41.33
89223MARRAS Piero Antonio1970SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE41.38
9084CORDERO Mauro1959SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.41.41
9172GRIGLIO Marta2000JFCN016 ATLETICA SALUZZO41.49
92214BARCELLONA Ferdinando1969SM45SV019 ATLETICA VARAZZE41.51
93152VINAI Giovan Battista1965SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO41.52
9477ALMONTI Morena1972SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.41.55
95100NAZZARENO Gianfranco1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.41.55
9681CAREGLIO Hadad Fatma1968SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.42.04
9733FERRERO Antonello1961SM55CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA42.09
9848GRISERI Augusto1974SM40CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO42.12
9952AIMAR Alberto1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE42.15
100207GROSSO Margherita1964SF50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE42.20
101169TESTA Marco1973SM45CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA42.26
102135GAIERO Romano1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO42.34
103204RIAUDO Andrea1976SM40CN999 RUN CARD42.35
104208SCARAMPI Giuseppe1960SM55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE42.46
105165CAPRIOLO Giovanni1965SM50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE42.49
106235ZANONI Giovanni1958SM60MI863 BUFFALO RUNERS MILANO42.50
107203QUATTRONE Giuseppe1976SM40CN999 RUN CARD42.51
10827MELIS Giuliano1978SM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7542.52
10959MOGNA Valerio1965SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE42.54
1105BRUNO Gaetano1970SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI42.55
111110NARBONA Maurizio1969SM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE42.59
112255BUCHICCHIO Andrea1965SM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI43.00
11350PACE Ferdinando1956SM60CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO43.02
114158CIVALLERI Daniele1980SM35CN025 A.S.D. BOVES RUN43.05
11566LA REGINA Francesco1947SM70CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA43.15
11630SULCIS Pier Francesco1980SM35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7543.22
117178BONACOSSA Lorenzo1966SM50CN052 SPORTIFICATION43.30
11893IADICICCO Giancarlo1969SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.43.32
119144MURATORE Michela1983SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO43.36
120263TARICCO Marco1978SM40CN998 EPS43.38
121185ELLENA Paolo1976SM40CN052 SPORTIFICATION43.39
122191GHIGO Daniele1978SM40CN052 SPORTIFICATION43.41
123177AIMETTA Giovanni Battis1955SM60CN052 SPORTIFICATION43.42
124199DELFINO Luca1980SM35CN999 RUN CARD43.56
125188FRUTTERO Mauro1972SM45CN052 SPORTIFICATION44.03
12647TARICCO Antonella1974SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO44.04
12760ODDONE Massimiliano1983SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE44.05
128102PENNELLA Federico1957SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.44.13
129106SOTTIMANO Marino1965SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.44.14
130220CIRILLO GIOVE Francesca1988SFTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT44.16
131197TAVELLA Luca1968SM50CN052 SPORTIFICATION44.26
132153VIOLA Pietro1959SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO44.27
13314BERTA Antonello1963SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7544.33
13420CAPPUCCIO Giorgia1981SF35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7544.36
13524GIACOSA Andrea1970SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7544.36
136227PALETTO Gianluca1966SM50TO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA44.37
137254MONDINO Dario1956SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO44.41
138116FRONTESPEZI Cristina1956SF60CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI44.43
139147PERANO Claudio1954SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO44.47
140141LIPRANDI Marco1999JMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO45.00
14191GRASSO Laura1966SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.45.04
142196SCHELLINO Gianfranco1966SM50CN052 SPORTIFICATION45.08
143201MAINO Gaetano1993SMCN999 RUN CARD45.08
144189GARELLO Denis1972SM45CN052 SPORTIFICATION45.09
14588DROCCO Bruno1959SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.45.14
14679BOFFA Guido1961SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.15.19
147182CRAVERO Roberto1985SMCN052 SPORTIFICATION45.30
148128SEMERARO Tiziana1961SF55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI45.31
149202PERNA Maurizio1980SM35CN999 RUN CARD45.36
15086DI BLASI Alessandro1968SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.45.49
15131VIARA Lorenzo1955SM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7545.50
152154COSTAMAGNA Fabrizia1988SFCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO45.58
15380CALLERI Sergio1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.46.02
15425GIOBERGIA Alverio1987SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7546.08
15515BONGIOVANNI Germano1966SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7546.12
156262SERI Enrico1973SM45CN052 SPORTIFICATION46.16
157171MATTIS Matteo1973SM45CN047 ATLETICA POCAPAGLIA46.21
158119GRILLO Mirco1958SM60CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI46.22
159183CRAVERO Cristian1976SM40CN052 SPORTIFICATION46.27
160109GAUDISSARD Sergio1968SM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE46.28
161256TRIBAUDINO Andrea1973SM45CN998 EPS46.34
162184DI TERLIZZI Rocco1978SM40CN052 SPORTIFICATION46.36
163243CASSINIS Franco1957SM60CN999 RUN CARD46.37
1646GIAMELLO Giorgio1972SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI46.39
165145NALETTO Elisa1980SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO46.44
166211BRUZZONE Mara1973SF45SV010 ATL. GILLARDO RENZO MILLESIMO46.45
167136GHIO Monica1973SF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO47.07
16855CALDERA Cristiano1970SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE47.11
169246RITTANO Riccardo1971SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE47.13
17040FORNIONE Tiziana1969SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO47.22
171253ORSELLO Giovanni1972SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO47.29
172200GHISO Lorenzo1959SM55CN999 RUN CARD47.33
17319CAPELLINO Giuseppe1963SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7547.34
17436BONGIOANNI Giovanni1948SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO47.44
175250MANDARANO Giovanni1958SM60CN998 EPS47.48
176206GASTALDI Rosanna Maria1973SF45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE47.50
177215BALSAMO Elisa1976SF40SV021 ATLETICA CAIRO47.50
178241LANZILLOTTA Lorenzo1953SM65CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI47.52
179198TESIO Livio1972SM45CN052 SPORTIFICATION47.56
180232SCOTTA Valter1975SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO48.00
181122MARTINA Giorgia1982SF35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI48.10
182115SARALE Franco1961SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI48.11
18317BRIZIO Mirella1969SF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7548.13
184234ARMANDO Dario1966SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7548.14
18597MASIA Francesco1947SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.48.16
186123MARTINA Marcello1951SM65CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI48.22
187132CALLERI Antonella1970SF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO48.23
188156FULCHERI Chiara1987SFCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO48.40
189166RIBERO Elena1969SF45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE48.44
19028RICCA Anna1976SF40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7549.10
19145ROSA Carlo1951SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO49.14
192104ROGGERO Aldo1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.49.25
19349MANTOVANI Giuseppe1963SM55CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO49.30
19442GIRODENGO Giampiero1963SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO49.41
195192GIUBERGIA Daniela1978SF40CN052 SPORTIFICATION49.45
196245LO IACONO Maurizio1966SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE49.55
19761REINERI Lara1974SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE49.57
198249CIURLEO Francesco1953SM65TO230 CARIGNANO RUN50.04
199258VALLE Luca Enrico1971SM45CN052 SPORTIFICATION50.13
20051SCIOLLA Adriana1963SF55CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO50.26
201167MALI Zoje1990SFCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA50.28
202137GIULIANO Silvio1956SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO50.30
203257BERNARDI Fabrizio1975SM40CN052 SPORTIFICATION50.33
20478BAUDUINO Gianfranco1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.50.39
205195PEZZI Sonia1977SF40CN052 SPORTIFICATION50.40
206236SAMPO' Fabrizio1969SM45CN052 SPORTIFICATION50.40
207157PICCO Ester1986SFCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO50.41
208129SOMMARUGA Daniela1971SF45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI51.08
209229FULCHERI Cesare1950SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO51.12
210168TESTA Nicoletta1975SF40CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA51.13
21162RINAUDO Franco1949SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE51.15
212138GRISERI Fabrizio1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO51.19
21353ARNAUDO Rebecca2000JFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE51.21
214231MARTINI Gabriella1951SF65GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE51.42
215242ANSALDI Martina1996PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP51.45
216238REVIGLIO Luisa1980SFCN999 RUN CARD51.51
21737CADORINI Federico1968SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO51.54
218143MONDINO Antonella1967SF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO52.03
219139ISOARDO Simona1975SF40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO53.41
22054BALLATORE Anna2001AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE53.45
22158GULLINO Simone2002AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE53.46
222105SAGLIA Marco1976SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.54.00
22398MATERA Michele1953SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.54.01
224216VERGELLATO Giancarlo1952SM65SV021 ATLETICA CAIRO54.08
225251STUERDO Elio1963SM55CN998 EPS54.15
22695MARTINO Francesco1952SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.54.28
22723FARCHETTO Giovanni1952SM65CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7554.39
228213MALGRATI Sergio1969SM45SV010 ATL. GILLARDO RENZO MILLESIMO54.41
229190GASCHINO Flavio1948SM70CN052 SPORTIFICATION55.07
23083CONTERNO Maria Grazia1966SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.55.48
231193GREGORIO Laura1970SF45CN052 SPORTIFICATION56.11
232170BOGLIONE Stefania1976SF40CN047 ATLETICA POCAPAGLIA56.16
233131BORLENGO Lorena1975SF40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO56.21
23489GALLO Silvia1958SF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.56.45
235111PELLEGRINO Daniela1969SF45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE57.02
236240BEUX Elisa1972SF45TO019 ASD G.S. POMARETTO '8057.52
237172MATTIS Ilaria1994SFCN047 ATLETICA POCAPAGLIA58.04
238248BESSANT Tatjana1972SFCN999 RUN CARD58.10
239107VILLASCO Maurizio1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.58.11
240224COSSU Giacomo1965SM50TO200 BASE RUNNING59.11
241130SPINELLI Claudio1966SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI59.56
24292GROSSO Carlo1943SM75CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h00.01
24399NAPOLI Anna1955SF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h01.40
244103PIO Angelo1957SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h01.41
245244MIRRA Anna Pia1948SF70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h08.41
246259COSTAMAGNA Anna1962SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h08.45
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Ottobre 2018 Ora Inizio: 09:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
210BELTRAMO Emiliano1984SMSV010 ATL. GILLARDO RENZO MILLESIMO 
82CASSINELLI Adriano1952SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
87DI TOMMASO Nicola1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
22DALMAZZO Massimo1964SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
73MONDINO Beatrice2001AFCN016 ATLETICA SALUZZO 
85CRISTIANO Ciro1953SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
94LA CAVA Antonio1953SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
108ZINGARELLI Angela1956SF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
71GEMETTO Valentina1998PFCN016 ATLETICA SALUZZO39:47
96MARTONE Aniello1953SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
12ARAGNO Luca1995SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
90GENCO Calogero1948SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
209AMENDOLA Paula1968SF50SV010 ATL. GILLARDO RENZO MILLESIMO 
181CHIAPPETTA Antonino1955SM60CN052 SPORTIFICATION 
57GIRAUDO Federico1974SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
16BRAVO Andrea1998PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb