30^COPPA AVIS
Organizzazione: ASD G.S. AVIS LAGONEGRO
Corsa strada Km 10 M.le - RISULTATI15/08 - 08:23
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaV,le Roma - 12 Agosto 2018 Ora Inizio: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11CHEBOI Ezekiel Kemboi1982SM35SI361 ATLETICA 200534:11.35
23NGENO Daniel Kipkirui1982SM35TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO34:14.20
32SIMUKEKA Jean Baptiste1983SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA34:22.48
415LANCELLOTTI Rocco2000JMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA37:44.35
525DIODATO Daniele1976SM40RUNCA RUNCARD40:18.18
664ROCCO Salvatore1978SM40SA020 A.S.D.ATLETICA ERMES ANTONIANA41:28.12
711DI MARTINO Carlo1974SM40NA513 A.S.D. MARATHON CLUB STABIAE41:29.00
812LAPENTA Vincenzo1977SM40PZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS43:21.12
932COLELLA Alberto1969SM45SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO43:42.88
1024MARTORANO Raffaele1971SM45PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA44:03.67
1113LORITO Michele1991SMPZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS44:20.43
1220FORTUNATO Nicola1991SMPZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO45:22.89
1316DE LUCA Francesco1965SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA46:15.15
1429CAMILLO Cosimo1956SM60SA127 IDEATLETICA AURORA46:17.88
1563TESAURO Michele1965SM50SA609 AGROPOLI RUNNING47:01.54
1626PICA Nicola1973SM45RUNCA RUNCARD47:02.32
1727SCARAMELLI Simone1983SM35RUNCA RUNCARD47:07.17
1830FRANA Ranieri1956SM60SA138 A.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESE47:24.08
1919FILIZZOLA Giosue'1977SM40PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO47:48.15
2035CASTELLANETA Gennaro1955SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE48:14.72
2131TORDO Antonio1974SM40SA138 A.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESE48:24.45
2214TROTTA Domenico1981SM35PZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS49:36.81
2317DE LUCA Giuseppe1965SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA50:55.91
249SANTULLI Filippo1988SMCS386 ASD CORRICASTROVILLARI51:24.49
2518PETRAGLIA Michele1952SM65PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA51:38.17
2634ANNUZZI Giovanni1953SM65CS402 SLOW RUNNING51:39.05
2721MORELLI Angelo1977SM40PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO51:50.56
2822CARLOMAGNO Pietro1964SM50PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA52:41.28
2923DI LASCIO Vincenzo1955SM60PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA54:29.13
306TROILO Angelo1959SM55BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA54:37.48
3128VIGORITO Salvatore1980SM35RUNCA RUNCARD56:22.08
3210PALMESE Lucio1963SM55NA206 A.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'58:56.40
3333GALLOTTO Vincenzo1964SM50SA611 METALFER RUNNER - POLLA1h01:20.11
347LEOGRANDE Giovanni Fran1951SM65BA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA1h04:10.11
358BOSCOTRECASE Claudio1946SM70BN050 ASD RUNNING TELESE TERME1h14:40.12
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb