III¬ Edizione `Lakerun` 10,1 km categorie Jun/Pro/Sen m/f
Corsa su Strada Provinciale - Pisogne-Marone, domenica 9 settembre 2018
Organizzazione: AICS Brescia - PISOGNE-MARONE
LAKERUN 2018 - DONNE - RISULTATI09/09 - 12:31
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaPISOGNE-MARONE - 09 Settembre 2018 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1574MILANESI Chiara1975SF40BG606 FO' DI PE38:11 
2537BACCANELLI Monica1975SF40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC38:30 
3684COTTI COTTINI Stefania1984SFBS274 G.P. PELLEGRINELLI38:44 
4610CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.38:57 
5680COCCHETTI Maria1966SF50BS562 ATL. PARATICO39:56 
6577COSSETTI Maria Claudia1966SF50BS657 CORRINTIME40:22 
7691FRANZINI Nadia1979SF35BS562 ATL. PARATICO40:41 
8520SANZOGNI Gaia1982SF35BS657 CORRINTIME42:34 
9521BIEMMI Federica1973SF45BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO43:10 
10619BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO43:32 
11533GOZZOLI Monica1974SF40BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA44:01 
12648APOLONE Elena1969SF45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO44:10 
13605GARDA Elena1977SF40BS278 ATL. CARPENEDOLO44:40 
14629MARELLI Antonella1975SF40BS521 FREE-ZONE45:31 
15708PICOTTI Paola1973SF45RUNCA ATLETA RUNCARD46:01 
16581MAFFEIS Cinzia1966SF50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE46:29 
17703FRANZONI Ornella1979SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON46:31 
18627FRASSINE Myriam1969SF45BS521 FREE-ZONE46:57 
19689TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICO47:13 
20528SAMBRICI Claudia1974SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON48:37 
21676GRAPPOLI Roberta1968SF50BS657 CORRINTIME48:53 
22530BOLPAGNI Giuliana1958SF60BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA49:51 
23609BALLINI Elena1966SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.49:55 
24685BERLINGHIERI Virginia1973SF45BG228 U.S. ROGNO50:05 
25532ETTANGI Daniela1969SF45BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA50:05 
26632PAGANI Chiara1981SF35BS521 FREE-ZONE50:18 
27579FERRI Claudia1974SF40BG582 SPORT & WELLNESS S.R.L.50:26 
28661RUGGERI Orietta1972SF45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO50:28 
29674MANERA Savina1981SF35RUNCA ATLETA RUNCARD51:09 
30642LINETTI Milena1969SF45BS562 ATL. PARATICO51:38 
31518RECENTI Lucia1961SF55BS562 ATL. PARATICO51:55 
32699PEDERSOLI Giuseppina1983SF35RUNCA ATLETA RUNCARD52:22 
33709PICOTTI Giulia1971SF45BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB53:19 
34604RIGAMONTI Lina1965SF50BS274 G.P. PELLEGRINELLI53:41 
35666SAVIORI Glenda1974SF40RUNCA ATLETA RUNCARD54:35 
36543GHEZA Veronica1976SF40RUNCA ATLETA RUNCARD54:49 
37665BOTTI Barbara1975SF40RUNCA ATLETA RUNCARD54:53 
38667QUETTI Maria1960SF55RUNCA ATLETA RUNCARD55:46 
39687MAIFRINI Marina1963SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON56:20 
40681LODA Roberta1965SF50RUNCA ATLETA RUNCARD56:52 
41507MAGRI Franca1965SF50BS442 ATL. LIB. CASTEGNATO56:52 
42540MEAZZI Cristina1962SF55BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC57:12 
43524IVANOV Michela1979SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON58:00 
44701CIOLI Mariuccia1963SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.58:20 
45677MOGNETTI Serena Benedet1986SFBG472 RUNNERS BERGAMO58:38 
46503BELLI Donatella1972SF45BG822 POL. COMUNALE DI ENDINE GAIANO1h00:14 
47608ATTOLICO Franca1953SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h02:14 
48643PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICO1h03:45 
49529BATTAGLIA Loredana1958SF60BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h04:23 
50584MORANDA Laura1957SF60BS368 U.S. MALONNO1h05:44 
 616PELLICIOLI Elisa1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb