III¬ Edizione `Lakerun` 10,1 km categorie Jun/Pro/Sen m/f
Corsa su Strada Provinciale - Pisogne-Marone, domenica 9 settembre 2018
Organizzazione: AICS Brescia - PISOGNE-MARONE
LAKERUN 2018 - RISULTATI09/09 - 12:31
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaPISOGNE-MARONE - 09 Settembre 2018 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1655AGOSTINI Francesco1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL31:49 
2621CARACCI Jacopo1984SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO33:15 
3656KHATOUI Youssef1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL34:03 
4587MORASCHETTI Stefano1984SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI34:07 
5653PERI Danilo1977SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA34:10 
6639BRESSANELLI Ivan1969SM45BS562 ATL. PARATICO34:26 
7679MORABITO Simone1976SM40BS562 ATL. PARATICO34:52 
8710RONCHI Luca1993SMBS806 KINETIK PROGETTIAMO SALUTE SRL35:04 
9612COTALI Ivan1976SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.35:16 
10569BRICCHI Andrea1980SM35EPS00 ATLETA EPS35:25 
11596TOTTOLI Davide1993SMRUNCA ATLETA RUNCARD35:31 
12705MANGILI Manuel1979SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE35:51 
13611CARRARA Achille1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.36:33 
14515MARROCCOLI Marcellino1969SM45BS562 ATL. PARATICO36:47 
15622DOMENIGHETTI Luca1990SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO36:58 
16631OLIVIERI Andrea1965SM50BS521 FREE-ZONE37:02 
17513BERTONI Massimo1974SM40BS562 ATL. PARATICO37:04 
18693RAVETTI Marco1982SM35VC061 BIELLA RUNNING37:35 
19606PAITONI Piero1974SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO37:43 
20633PIOTTI Gabriele1986SMBS521 FREE-ZONE37:50 
21501IAVARONE Massimo anton1980SM35BG472 RUNNERS BERGAMO37:56 
22625DALLERA Whilliams1970SM45BS521 FREE-ZONE37:59 
23574MILANESI Chiara1975SF40BG606 FO' DI PE38:11 
24657ARCHETTI Michele1983SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANO38:22 
25696STERRANTINO Gianluca1993SMBS803 ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA38:28 
26537BACCANELLI Monica1975SF40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC38:30 
27684COTTI COTTINI Stefania1984SFBS274 G.P. PELLEGRINELLI38:44 
28602CAMOSSI William1968SM50BS274 G.P. PELLEGRINELLI38:52 
29610CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.38:57 
30673PE' Gianluca1975SM40RUNCA ATLETA RUNCARD38:58 
31535MARIANI Lorenzo1958SM60BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA39:08 
32505LAMPUGNANI Luca1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.39:15 
33634STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONE39:47 
34692TOLOTTI Ivan1974SM40BS562 ATL. PARATICO39:50 
35591MAGNETTO Marco1975SM40BS274 G.P. PELLEGRINELLI39:54 
36680COCCHETTI Maria1966SF50BS562 ATL. PARATICO39:56 
37641FRETI Mauro1979SM35BS562 ATL. PARATICO39:58 
38519CANOBBIO Giuseppe1968SM50BS657 CORRINTIME40:12 
39577COSSETTI Maria Claudia1966SF50BS657 CORRINTIME40:22 
40617SANNA Massimo1965SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.40:22 
41508ZAMBELLI Ezio1964SM50BS442 ATL. LIB. CASTEGNATO40:25 
42541VISINI Mauro Alessandro1968SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC40:35 
43691FRANZINI Nadia1979SF35BS562 ATL. PARATICO40:41 
44504SALVADORI Tiziano1968SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO41:03 
45576ANTONUCCI Michele1974SM40RUNCA ATLETA RUNCARD41:29 
46586FUSARRI Arnaldo1958SM60BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE41:36 
47590TOINI Nadir1983SM35BS657 CORRINTIME41:37 
48570PASQUINELLI Marco1962SM55BG606 FO' DI PE41:39 
49580COTER Mario1950SM65BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE41:42 
50688FAUSTINONI Giorgio1967SM50RUNCA ATLETA RUNCARD41:44 
51572PEZZINI Marco1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON41:56 
52583BIASINI Diego1984SMBS368 U.S. MALONNO42:00 
53678TONINI Alberto1968SM50BS397 U.S. LA SPORTIVA42:01 
54704MANGILI Flavio1952SM65BG472 RUNNERS BERGAMO42:02 
55585FORCHINI Sergio1957SM60BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE42:05 
56538CAPUZZI Gianluca1976SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC42:17 
57520SANZOGNI Gaia1982SF35BS657 CORRINTIME42:34 
58628GIORDANO Riccardo1963SM55BS521 FREE-ZONE42:46 
59662POLI Ruggero1974SM40BS397 U.S. LA SPORTIVA42:58 
60521BIEMMI Federica1973SF45BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO43:10 
61663GOBBI Massimiliano1975SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO43:20 
62690ZUBANI Fabio1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON43:23 
63527MOZZI Giuseppe1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON43:23 
64573ARRIGHETTI Giuseppe1979SM35BS368 U.S. MALONNO43:25 
65619BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO43:32 
66675BENAGLIO Roberto1970SM45BS657 CORRINTIME43:44 
67650FREROTTI Walter1955SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO43:53 
68651GIACOBBE Giuseppe1971SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO43:54 
69682BERNARDI Ivan1979SM35BS657 CORRINTIME43:54 
70600VITALI Andre1977SM40RUNCA ATLETA RUNCARD43:55 
71659MARCHETTI Renato1976SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO43:58 
72533GOZZOLI Monica1974SF40BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA44:01 
73593BILO Fatbardhi1984SMBS657 CORRINTIME44:04 
74648APOLONE Elena1969SF45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO44:10 
75603GHIRARDELLI Mauro1966SM50BS274 G.P. PELLEGRINELLI44:17 
76511BAGLIO Ruggero1972SM45BS562 ATL. PARATICO44:36 
77605GARDA Elena1977SF40BS278 ATL. CARPENEDOLO44:40 
78697LULI Marin1989SMRUNCA ATLETA RUNCARD44:43 
79620BONORA Paolo1965SM50BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO45:13 
80526MOMETTI Maurizio1958SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON45:19 
81706GHIROLDI Stefano1978SM40RUNCA ATLETA RUNCARD45:21 
82589GUARNERI Gianantonio1966SM50BS657 CORRINTIME45:21 
83649CONSOLI Valter1958SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO45:24 
84629MARELLI Antonella1975SF40BS521 FREE-ZONE45:31 
85647INZOLI Guido1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA45:37 
86708PICOTTI Paola1973SF45RUNCA ATLETA RUNCARD46:01 
87660FELAPPI Simone1968SM50BS465 NEW ATHLETICS SULZANO46:05 
88711RIZZO Luigi1984SMBS745 FREEMOVE46:08 
89575PELAMATTI Giacomo1965SM50RUNCA ATLETA RUNCARD46:16 
90607ANTONELLI Antonello1961SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.46:24 
91581MAFFEIS Cinzia1966SF50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE46:29 
92703FRANZONI Ornella1979SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON46:31 
93578BEZZI Roberto1970SM45BG582 SPORT & WELLNESS S.R.L.46:35 
94683MORETTI Giancarlo1967SM50BS368 U.S. MALONNO46:43 
95669FENAROLI Gian Paolo1967SM50BS562 ATL. PARATICO46:46 
96672BENZONI Giuseppe1984SMBS243 ATL. REBO GUSSAGO46:55 
97627FRASSINE Myriam1969SF45BS521 FREE-ZONE46:57 
98652SARTORI Tarcisio1963SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO47:03 
99615MANENTI Claudio1957SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.47:05 
100624CARDINI Marco1964SM50BS521 FREE-ZONE47:12 
101689TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICO47:13 
102601BIANCHETTI Pierino1952SM65BS274 G.P. PELLEGRINELLI47:29 
103502BAIARDI Gianluca1973SM45BG822 POL. COMUNALE DI ENDINE GAIANO47:31 
104626DAMIANI Mauro1974SM40BS521 FREE-ZONE47:31 
105594BONZI Alfo1970SM45BS657 CORRINTIME47:31 
106595LEGRENZI Francesco1969SM45BG237 G.S. OREZZO47:47 
107707BELLELLI Massimo1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON47:58 
108686LIBERINI Andrea1973SM45BS176 ROSA RUNNING TEAM48:24 
109528SAMBRICI Claudia1974SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON48:37 
110636CITTADINI Dino1973SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA48:37 
111676GRAPPOLI Roberta1968SF50BS657 CORRINTIME48:53 
112614GUSSAGO Maurizio1959SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.48:57 
113544MARINO Domenico Mariano1980SM35RUNCA ATLETA RUNCARD49:38 
114536LONATI Massimiliano1973SM45BS748 RUNNING PREALPINO ASD49:46 
115530BOLPAGNI Giuliana1958SF60BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA49:51 
116637GASPAROTTI Alessandro1973SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA49:54 
117609BALLINI Elena1966SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.49:55 
118698DAMIOLI Alberto1956SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO49:57 
119685BERLINGHIERI Virginia1973SF45BG228 U.S. ROGNO50:05 
120599MORABITO Remo1968SM50RUNCA ATLETA RUNCARD50:05 
121534GRANZOTTO Luca1968SM50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA50:05 
122532ETTANGI Daniela1969SF45BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA50:05 
123514CAMPAGNONI Maurizio1962SM55BS562 ATL. PARATICO50:08 
124646VEZZOLI Giancarlo1963SM55BS562 ATL. PARATICO50:08 
125523BELLO Ermes1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON50:09 
126632PAGANI Chiara1981SF35BS521 FREE-ZONE50:18 
127579FERRI Claudia1974SF40BG582 SPORT & WELLNESS S.R.L.50:26 
128661RUGGERI Orietta1972SF45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO50:28 
129670CONFORTINI Fabrizio1972SM50RUNCA ATLETA RUNCARD50:39 
130674MANERA Savina1981SF35RUNCA ATLETA RUNCARD51:09 
131539MAZZELLI Fabrizio1965SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC51:15 
132700GUIZZO Alex1979SM35RUNCA ATLETA RUNCARD51:31 
133671MENGHINI Danilo1967SM50RUNCA ATLETA RUNCARD51:38 
134642LINETTI Milena1969SF45BS562 ATL. PARATICO51:38 
135518RECENTI Lucia1961SF55BS562 ATL. PARATICO51:55 
136582BIASINI Gian Franco1956SM60BS368 U.S. MALONNO51:58 
137592CORVI Pierangelo1966SM50BS562 ATL. PARATICO52:07 
138699PEDERSOLI Giuseppina1983SF35RUNCA ATLETA RUNCARD52:22 
139571CALDARELLI Renato1962SM55BG472 RUNNERS BERGAMO52:31 
140531BOLPAGNI Ezio1954SM60BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA52:32 
141654BASSI Paolo1985SMBS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS52:43 
142709PICOTTI Giulia1971SF45BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB53:19 
143598MININI Pasquale1966SM50RUNCA ATLETA RUNCARD53:19 
144506LAMPUGNANI Nicola1950SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.53:38 
145604RIGAMONTI Lina1965SF50BS274 G.P. PELLEGRINELLI53:41 
146542PICCINELLI Mario1983SM35BS797 STRALENO53:43 
147666SAVIORI Glenda1974SF40RUNCA ATLETA RUNCARD54:35 
148597VALETTI Cesare1955SM60RUNCA ATLETA RUNCARD54:36 
149543GHEZA Veronica1976SF40RUNCA ATLETA RUNCARD54:49 
150665BOTTI Barbara1975SF40RUNCA ATLETA RUNCARD54:53 
151635TONELLI Massimiliano1971SM45BS521 FREE-ZONE54:55 
152667QUETTI Maria1960SF55RUNCA ATLETA RUNCARD55:46 
153687MAIFRINI Marina1963SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON56:20 
154681LODA Roberta1965SF50RUNCA ATLETA RUNCARD56:52 
155507MAGRI Franca1965SF50BS442 ATL. LIB. CASTEGNATO56:52 
156694ARRIGHINI Massimo1972SM45BO545 9,92 RUNNING ASD57:12 
157540MEAZZI Cristina1962SF55BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC57:12 
158517RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO57:17 
159522SERENI Roberto1956SM60BS684 ATLETICA CONCESIO 200957:25 
160524IVANOV Michela1979SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON58:00 
161701CIOLI Mariuccia1963SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.58:20 
162677MOGNETTI Serena Benedet1986SFBG472 RUNNERS BERGAMO58:38 
163613DUINA Vittorio1938SM80BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.58:43 
164702OTTONELLI Maurizio1959SM55BS176 ROSA RUNNING TEAM59:42 
165503BELLI Donatella1972SF45BG822 POL. COMUNALE DI ENDINE GAIANO1h00:14 
166608ATTOLICO Franca1953SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h02:14 
167525MANERA Bruno1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h02:32 
168643PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICO1h03:45 
169529BATTAGLIA Loredana1958SF60BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h04:23 
170584MORANDA Laura1957SF60BS368 U.S. MALONNO1h05:44 
171510QUARESMINI Giorgio1968SM50BS545 ATL. FRANCIACORTA1h07:48 
 630OLIVIERI Simonpietro1972SM45BS521 FREE-ZONENP 
 616PELLICIOLI Elisa1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 640FILIPPI Olivo1964SM50BS562 ATL. PARATICONP 
 618TOMASONI Paolo1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 509BONDIONI Roberto1979SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb