CHALLENGE 4 MORI
Organizzazione: Fidal Sardegna - CAGLIARI
200 metri Uomini - RISULTATI02/09 - 13:17
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale di Atl Leggera - 01 Settembre 2018 Ora Inizio: 18:24 - Vento: +3.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16267CUBEDDU Alessio1984SMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO22.97
25784SANTANDREA Nicola Elia2000JMCA176 ATL VALERIA24.35
34346SCANU Gianluca2001AMSS182 I GUERRIERI DEL PAVONE25.64
47353LOGLI Pietro1958SM60SS228 SHARDANA ASD27.38
53286BOI Fabrizio1986SMCA176 ATL VALERIA27.44
62256ATZORI Salvatore1957SM60CA017 US ATL GUSPINI34.91
Serie 2Stadio Comunale di Atl Leggera - 01 Settembre 2018 Ora Inizio: 18:28 - Vento: +3.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15241FANTUZZO Simone1999JMCA002 S G AMSICORA23.92
22327CAMPANARO Enrico2000JMOR162 ATL MONTE ARCI MARRUBIU24.01
34279GESSA Daniele1999JMCA084 ATLETICA IGLESIAS24.02
43278CONTRINO Fabio2001AMCA084 ATLETICA IGLESIAS24.86
56344MANCA Gabriele2002AMSS182 I GUERRIERI DEL PAVONE25.69
68240FANARI Marco1998PMCA002 S G AMSICORA26.44
 7321MELIS Riccardo2002AMOR030 SS ATL ORISTANODNS
Serie 3Stadio Comunale di Atl Leggera - 01 Settembre 2018 Ora Inizio: 18:31 - Vento: +1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16335PIREDDA Mattia1991SMSS019 C.U.S. SASSARI22.72
24275ZUCCA Christian1996PMCA056 ATL POD SAN GAVINO23.22
32283PARODO Roberto2000JMCA084 ATLETICA IGLESIAS23.73
43294GESSA William1998PMCA176 ATL VALERIA23.74
58324PORCU Leonardo2002AMOR030 SS ATL ORISTANO23.79
65298MELIS Riccardo1973SM45CA176 ATL VALERIA24.56
 7291GARAU Nicolo2002AMCA176 ATL VALERIADNS
RIEPILOGOStadio Comunale di Atl Leggera 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
16335PIREDDA Mattia1991SMSS019 C.U.S. SASSARI22.72+1.9 
26267CUBEDDU Alessio1984SMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO22.97+3.2 
34275ZUCCA Christian1996PMCA056 ATL POD SAN GAVINO23.22+1.9 
42283PARODO Roberto2000JMCA084 ATLETICA IGLESIAS23.73+1.9 
53294GESSA William1998PMCA176 ATL VALERIA23.74+1.9 
68324PORCU Leonardo2002AMOR030 SS ATL ORISTANO23.79+1.9 
75241FANTUZZO Simone1999JMCA002 S G AMSICORA23.92+3.3 
82327CAMPANARO Enrico2000JMOR162 ATL MONTE ARCI MARRUBIU24.01+3.3 
94279GESSA Daniele1999JMCA084 ATLETICA IGLESIAS24.02+3.3 
105784SANTANDREA Nicola Elia2000JMCA176 ATL VALERIA24.35+3.2 
115298MELIS Riccardo1973SM45CA176 ATL VALERIA24.56+1.9 
123278CONTRINO Fabio2001AMCA084 ATLETICA IGLESIAS24.86+3.3 
134346SCANU Gianluca2001AMSS182 I GUERRIERI DEL PAVONE25.64+3.2 
146344MANCA Gabriele2002AMSS182 I GUERRIERI DEL PAVONE25.69+3.3 
158240FANARI Marco1998PMCA002 S G AMSICORA26.44+3.3 
167353LOGLI Pietro1958SM60SS228 SHARDANA ASD27.38+3.2 
173286BOI Fabrizio1986SMCA176 ATL VALERIA27.44+3.2 
182256ATZORI Salvatore1957SM60CA017 US ATL GUSPINI34.91+3.2 
 7291GARAU Nicolo2002AMCA176 ATL VALERIADNS+1.9 
 7321MELIS Riccardo2002AMOR030 SS ATL ORISTANODNS+3.3 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb