18░ CORSA NEI BOSCHI
Appr. FIDAL Piemonte n. 356/strada/2018
Organizzazione: AT003 - G.S.D. BRANCALEONE ASTI
Corsa su Strada - km. 7.50 - RISULTATI04/08 - 01:18
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Polisp. di Cassinanasco - 03 Agosto 2018 Ora Inizio: 20:15 - Ora Fine: 21:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
172GAGLIARDI Gabriele1994SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
25MUSSO Roberto1986SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
34LIGUORI Fausto1981SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
459TALIANO Corrado1973SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
52ELLI Davide1984SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
674BONGIOANNI Francesco1988SMCN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
741AMBROSIO Vincenzo Franc1966SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
867PARI Luca1991SMAL002 A.T.A. 
971MUSSO Marco1973SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
1087GULINO Giuseppe1968SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
1122PANZA Michele1968SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
1276MONTANARELLA Michele1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
13112CALLEGARO Alessandro1971SM45AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 
1481GANDOLFO Marco1979SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
1516GIORDANO Rossella1972SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
1669BARBERO Davide1982SM35AT015 ATLETICANELLI 
1713CIMINO Massimo1974SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
1826SCOFFONE Pieraldo1959SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
1943GRILLO Salvatore1976SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
2083BACCELLIERE Irene1996PFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
2112CANTARELLI Massimiliano1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
226PENNA Roberto1973SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
23108CAPRA Filippo1987SMAT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 
249AMANDOLA Fabio1973SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
25101COCCA Enrico1978SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
2638SURIAN Mirco1973SM45AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
2731LAINO Federica1979SF35AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
2833FERRO Debora1973SF45AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 
2978SANFILIPPO Angelo Claud1976SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
3093MARCHISIO Luca1975SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
3173GAGLIARDI Gaia1999JFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
3292SIMONELLI Stefania1979SF35AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 
3398BOTTERO Carluccio Carlo1968SM50AT015 ATLETICANELLI 
3453FERRERO Fulvio1975SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
3565CANONICO Luciano1967SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
3625SCAGLIONE Massimiliano1973SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
3710AMATEIS Dario1958SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
3875RIGHELLI Giovanni1969SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
3957RINALDI Giancarlo1963SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
40100COTTO Fabrizio1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
4117GIOVINE Mara1968SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
4280FANTELLO Alessandro1977SM40AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 
4391PANDOLFO Marco1979SM35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
44111PORCELLANA Luca1972SM45AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
45110CHEULA Francesca1979SF35AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
4620MUSSO Marco1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
4748FERRARIO Pierluigi1956SM60CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 
4890BORIN Fabio1967SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
498VACCANEO Vittorio1972SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
5034GRAZIANO Agnese2000JFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
51113DEMARIA Laura2000JFZZ999 ASD DYNAMIC CENTER 
5252CAREGLIO Claudio1965SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
5311BELLONE Roberto1969SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
5414FAUSONE Loredana1967SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
551BOSTICCO Adriano1964SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
56106FALETTI Gianni1971SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
5745MASIA Francesco1947SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
5830ZACCONE Vittorino1959SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
5968BELLETTI Sandra1963SF55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
6096LACQUA Ornella1970SF45SV019 ATLETICA VARAZZE 
6162PERNIGOTTI Paolo Enzo m1961SM55AT015 ATLETICANELLI 
6224PRUNOTTO Alessandro1963SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
6361VIARENGO Roberta1969SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
6458ROVERO Mario1962SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
6544MASCARELLO Bruno1952SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
6635MIGNANI Emanuela1976SF40AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
6715GIAMELLO Giorgio1972SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
68107DESSIMONE Elisa1976SF40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
6970BRUGNONE Paolo1958SM60AT015 ATLETICANELLI 
7039DEZZANI Angelo1953SM65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
717SHULZHENKO Iuliia1986SFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
7289FIORA Maurizio1964SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
7360NARDINI Caterina1963SF55AT015 ATLETICANELLI 
7451BRUNO Natalino1958SM60CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
7588MERLO Giuseppe1967SM50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 
7632FERRETTI Salvatore1950SM65AT006 MEZZALUNA A.P.D. 
77103VACCANEO Andrea1989SMAT015 ATLETICANELLI 
7829SULIS Elisabetta1957SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
7936PETITO Maria1968SF50AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
8056REVELLO Piergiuseppe1961SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
8128SORRENTINO Teresa1971SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
82102LA MATTINA Erika France1979SF35AT015 ATLETICANELLI 
83105MOLLO Bruno1964SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
8446PASQUINO Aurora1963SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
8577VIGNA Aldo1947SM70AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
863GAGGIOLI Valeria1969SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
8764TESTA Giuseppe1949SM65AT015 ATLETICANELLI 
8886CIRIO Annalisa1972SF45AL028 ACQUIRUNNERS 
8982PADALINO Assunta Rita1969SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
9085MARTINO Gianfranco1972SM45AL028 ACQUIRUNNERS 
91104NOVIELLO Antonio1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
9240BILOTTA Annalisa1973SF45AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 
9318MALERBA Antonella1965SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
9479LISSANDRO Arianna1976SF40AT006 MEZZALUNA A.P.D. 
9599TURELLO Naldo1955SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
9621NOSENZO Elena1974SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
9727SEVITI Roberto1954SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
9855PALMITESTA Angelo1961SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
9950BIANCO Fausto1970SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
10049PANZIERA Floriano1950SM65CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 
10123PRASSO Giorgio1959SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
10219MONTEVARCHI Luciano1950SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
10384GARASSINO Simone1979SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
10447VILLASCO Maurizio1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
10597CRIVELLI Paolo Emilio1954SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
10663VORRARO Speranza1952SF65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
 95SCARAMPI Giuseppe1960SM55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GERit
 94GROSSO Margherita1964SF50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GERit
 66MOSSO Giuseppe1942SM75AT006 MEZZALUNA A.P.D.Ncl
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb