3░ meeting 5000 PARTY 2018
Approv.ne Fidal Reg. n░ 348/PISTA - Prova unica Campionato MACROAREA NORD-EST
Organizzazione: vc002 - vc008 - vc060 - vc061 - BIELLA STADIO LAMARMORA-POZZO
5000 metri ADULTI MASCHILE=FEMMINILE - LISTA PARTECIPANTI09/07 - 18:54
Lista degli Atleti per e per gara - 9 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
71PELOSI Andrea1988SMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD16.40
55LAVEZZATO Fabrizio1973SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI18.00
98ZACCAGNI Ilaria1980SF35MI077 CUS PRO PATRIA MILANO18.30
78POLETTI Federico1998PMNO007 SI-SPORT S.STEFANO BORGOMANERO18.30
54GUGLIELMETTI Francesco1984SMNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA16.21
87ROFFINO Valeria1990SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE16.06
23CONDIO Luca1996PMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO18.00
72PELOSO Federico1981SM35TO177 A.S. ATL. STRAMBINO18.00
25COPELLI Chiara2002AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV19.35
61MEGNA Ludovica2000JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.20.00
100ZAGATO Michael1990SMTO246 APPLERUN TEAM16.30
8BELLINI Roberto1966SM50TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 7722.00
88ROMA Silvio1978SM40TO266 VALSUSA RUNNING TEAM18.30
94TORELLO VIERA Carlo1978SM40VB025 G. S. D. GENZIANELLA17.32
47GATTONI Marco1997PMVB058 SPORT PROJECT VCO15.45
9BELTRAMI Luca1987SMVC001 ATL. SANTHIA'19.00
19CHIORBOLI Gianni1970SM45VC001 ATL. SANTHIA'18.30
49GENTILE Luigi1989SMVC001 ATL. SANTHIA'20.00
89ROSSINI Diego1995SMVC001 ATL. SANTHIA'17.30
5BARBERO Massimiliano1991SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA16.40
28CROSA Alessio2001AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA18.50
32DE MATTIA Luca2002AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA21.00
46GARIGLIO Marta1982SF35VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA18.23
48GATTONI Alice2000JFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA19.30
57LOMETTI Matteo1989SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA16.14
91SANSALONE Pietro2001AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA19.30
86RIVA Matteo2002AMVC004 ATLETICA VERCELLI 7818.40
12BONFANTE Giovanni1978SM40VC008 A.S.GAGLIANICO 197419.07
13BOSCHETTO Lorella1973SF45VC008 A.S.GAGLIANICO 197422.00
15BRACCO Massimo1964SM50VC008 A.S.GAGLIANICO 197422.20
20CODA Gianluca1965SM50VC008 A.S.GAGLIANICO 197420.40
29DALL'ANGELO Enrico1965SM50VC008 A.S.GAGLIANICO 197420.00
41FILIPPI Sergio1960SM55VC008 A.S.GAGLIANICO 197427.00
44GALLINA Michele1963SM55VC008 A.S.GAGLIANICO 197424.00
69PASI Elisa1972SF45VC008 A.S.GAGLIANICO 197424.25
92SECCI Mario1942SM75VC008 A.S.GAGLIANICO 197425.00
95TRIVERO Fabio1985SMVC008 A.S.GAGLIANICO 197420.30
99ZACCHERO Renato1957SM60VC008 A.S.GAGLIANICO 197425.00
101ZANELLATO Stefania1970SF45VC008 A.S.GAGLIANICO 197424.20
2ASCARI Marco1992SMVC012 A.ATL. CANDELO35.00
37FABBRIS Andrea1980SM35VC012 A.ATL. CANDELO18.50
77PISTONO Paolo1979SM35VC012 A.ATL. CANDELO19.20
85RICCERI Antonino1957SM60VC012 A.ATL. CANDELO22.00
18CHIEPPA Giuseppe1973SM45VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO18.10
21COEN Alexander1969SM45VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO18.30
45GALLOTTO Alberto1980SM35VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO18.45
76PERUZZO Fabio1978SM40VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO18.59
84RENIERO Arianna2002AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI20.00
33DE MORI Manuel1980SM35VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA20.00
38FALABELLA Francesco1987SMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA19.59
39FALABELLA Nicola1965SM50VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA20.00
52GROSSO Rubens1974SM40VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA19.50
65MIOLA Andrea1972SM45VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA19.00
66MIOTTO Rodolfo1958SM60VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA22.51
68NICOLA Francesco1996PMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA16.05
35DONA' Giordano1955SM60VC021 ATL.LESSONA21.40
74PERINO Claudio1965SM50VC021 ATL.LESSONA20.00
7BELLI Corrado1969SM45VC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO20.00
27CREMONTE Martino1992SMVC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO19.00
4BARATELLA Fausto1970SM45VC037 GSA POLLONE18.30
30DANASINO Roberto1952SM65VC047 PODISTICA VIGLIANO ASD25.00
16BURZIO Kirsi1975SF40VC053 LA VETTA RUNNING25.00
17CATTO Graziella1965SF50VC053 LA VETTA RUNNING25.00
22COLLETTA Vito1968SM50VC053 LA VETTA RUNNING28.00
51GROMETTO Luca1985SMVC053 LA VETTA RUNNING19.17
64MILICI Santino1977SM40VC053 LA VETTA RUNNING28.00
90SACCOMANO Manuela1974SF40VC053 LA VETTA RUNNING29.00
1ANTONIOTTI Ettore1966SM50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS22.30
14BOTALLA Giuliano1943SM75VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS28.00
24COPELLI Massimiliano1971SM45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS21.20
26CORIELE Fabio1974SM40VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS27.58
31DE MATTIA Davide1967SM50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS24.00
34DI BLASI Salvatore1963SM55VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS25.00
42FORMAGGIO Antonello1967SM50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS24.30
56LI SACCHI Debhora1985SFVC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS20.13
79POZZO Vanni1968SM50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS24.00
96VALDO Luisa1984SFVC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS27.56
3BANFO Simona1972SF45VC061 BIELLA RUNNING20.50
6BELLI Alberto1965SM50VC061 BIELLA RUNNING25.00
10BERNARDI Selena1986SFVC061 BIELLA RUNNING19.00
11BIOLCATI RINALDI Matteo1981SM35VC061 BIELLA RUNNING17.40
36EULOGIO Marco1964SM50VC061 BIELLA RUNNING21.00
40FANTASIA Nicola1963SM55VC061 BIELLA RUNNING22.30
43FRASSATI Andrea1971SM45VC061 BIELLA RUNNING19.10
50GHIARDO Marco1974SM40VC061 BIELLA RUNNING17.10
53GROSSO Carlo1968SM50VC061 BIELLA RUNNING20.00
58MARANGONE Marco1978SM40VC061 BIELLA RUNNING18.00
59MARCHIONATTI Andrea1981SM35VC061 BIELLA RUNNING16.50
60MARUTTI Alberto1967SM50VC061 BIELLA RUNNING19.00
62MELE Salvatore1983SM35VC061 BIELLA RUNNING19.49
63MILANI Tamara1977SF40VC061 BIELLA RUNNING21.20
67NICASTRO Domenico1971SM45VC061 BIELLA RUNNING18.59
70PELLANDA Franco1954SM60VC061 BIELLA RUNNING21.00
73PERIA Mauro1965SM50VC061 BIELLA RUNNING21.30
75PERONA Simone1985SMVC061 BIELLA RUNNING25.00
80PRIMON Michele1987SMVC061 BIELLA RUNNING17.30
81PRINA MELLO Matteo1979SM35VC061 BIELLA RUNNING18.00
82RAMELLA Daniela1977SF40VC061 BIELLA RUNNING21.15
83RAVETTI Marco1982SM35VC061 BIELLA RUNNING18.00
93STEFANI Michele1979SM35VC061 BIELLA RUNNING21.00
97VANNELLI Anna Maria1963SF55VC061 BIELLA RUNNING24.00
Totale: 101
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb