5░ MEETING ATHLETIC ELITE
MILANO - 15 SETTEMBRE 2018
Organizzazione: ATHLETIC ELITE TRACKAND FIELD - MILANO
1500 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI14/09 - 09:46
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TAMASSIA Riccardo1993SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:45.38
 NIKOLLI David1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3:47.06
 FELETTO Leonardo1995SMTV338 ATLETICA MOGLIANO3:47.15
 GHIA Andrea1993SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA3:48.13
 MARINONI Simone1996PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:49.14
 LEONE Luca1986SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:49.18
 TECUCEANU Catalin1999JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO3:49.42
 STIVAL Mattia1992SMTV338 ATLETICA MOGLIANO3:49.52
 MELLONI Edoardo1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:49.89
 MARZETTA Francois1991SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO3:50.27
 DEL SARTO Andrea1995SMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO3:51.30
 GAVRIL Stefan Iulius1989SMTO001 C.U.S. TORINO3:53.38
 GENINAZZA Matteo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:54.34
 PAGLIONE Leo1991SMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS3:55.12
 CARCANO Stefano1998PMMI089 PRO SESTO ATL.3:56.20
 SALETTA Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3:56.54
 NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:57.56
 ARRIGHI Tommaso1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO3:58.23
 AGOSTINI Francesco1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL3:58.29
 ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE3:58.90
 VECCHI Enrico2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:59.01
 ES SKIDRI Rachid1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:59.40
 CANCLINI Fabio1995SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO3:59.91
 TAGLIENTE Marco2000JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.4:00.27
 MARINO Francesco1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:00.98
 BONAN Marco2000JMBL012 ANA ATL.FELTRE4:01.14
 MOLATORE Daniele1999JMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO4:01.96
 CONTRAN Umberto1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:04.50
 TAGLIAFERRI Manuel1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:04.71
 FAVARATO Riccardo1996PMTV338 ATLETICA MOGLIANO4:05.56
 CARLI Giovanni2000JMBS521 FREE-ZONE4:05.67
 KHATOUI Youssef1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4:05.75
 MENGHI Cristian2000JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI4:05.98
 DEOLA Ruben2000JMBL012 ANA ATL.FELTRE4:06.82
 CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO4:08.28
 VANINI Leonardo1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA4:08.34
 BORGNIS Enrico1998PMTO001 C.U.S. TORINO4:08.68
 VISENTIN Francesco Anto1995SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA4:11.52
 BARILANI Carlo1991SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO4:12.52
 NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:13.92
 CANALI Mattia2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:15.67
 BASSANI Francesco1996PMMI798 MILANO ATLETICA4:15.99
 CASATI Andrea1999JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:16.36
 ZASSO Mirko2000JMMI089 PRO SESTO ATL.4:17.41
 PUCCI Edoardo1999JMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA4:17.94
 ARRIGHI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO4:17.98
 GRAMMATICO Mattia1988SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO4:18.08
 POLESANA Filippo2000JMBL012 ANA ATL.FELTRE4:18.87
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:20.20
 ROSSI Diego1997PMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO4:22.92
 TORAZZA Mattia1999JMTO001 C.U.S. TORINO4:24.15
 CANAL CACERES Harold Al1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:25.78
 PANZERI Fabio1994SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:26.00
 MARCOLLI Simone2000JMVA550 ATL. GAVIRATE4:27.00
 GATTONI Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.4:27.26
 INNOCENTI Leonardo1999JMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA4:28.70
 ASTUTI Andrea2000JMVA550 ATL. GAVIRATE4:28.72
 CAVALLARO Sandro1975SM40VA394 ATL. ARCISATE4:36.99
 SORGIOVANNI Giorgio1999JMMI759 LA FENICE4:40.75
 SCARABELLO Alessio2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 BOUAMER Omar1989SMAO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA 
 SIMIONATO Giangaetano1998PMVI626 ATL.VICENTINA 
 BOTTINELLI Carlo1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
 ZUGNONI Giovanni2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 CUZZOLIN Leonardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 RIGANTI Mattia1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 VITALI Emanuele1995SMBG036 ATL. SALETTI 
 AYACHI Aymen1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BRUNIER Lorenzo1996PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 DALLU' Filippo1999JMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 ZUGNONI Graziano1974SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
Totale: 72
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb