5░ MEETING ATHLETIC ELITE
MILANO - 15 SETTEMBRE 2018
Organizzazione: ATHLETIC ELITE TRACKAND FIELD - MILANO
800 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI14/09 - 09:46
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DAL BEN Alessandro1996PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:48.99
 TESINI Leonardo1996PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:50.07
 ABAKPEREH Kanda Brian1995SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:50.69
 BRAGA Marco1999JMTV338 ATLETICA MOGLIANO1:51.52
 BEGGIATO Luca1997PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1:51.55
 PARIGI Enrico1994SMTO001 C.U.S. TORINO1:53.11
 CURTABBI Cesare1995SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA1:53.34
 RODA' SAVOINI Mattia1995SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:54.61
 MASON Andrea2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1:55.22
 PATRONO Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:56.69
 VALLE Maurizio1979SM35BG036 ATL. SALETTI1:56.85
 SALOGNI Alessandro1996PMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:57.20
 ARICI Christian1995SMMI089 PRO SESTO ATL.1:57.43
 RAVIGLIONE Matteo1997PMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA1:57.46
 SIMONI Marco1982SM35BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:57.69
 VALDAMERI Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:57.91
 NEGRO Davide1999JMTO001 C.U.S. TORINO1:57.93
 CAMARA Musa1995SMBG036 ATL. SALETTI1:58.06
 RANALDO Andrea1997PMMI798 MILANO ATLETICA1:58.11
 FOIADELLI Edoardo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:59.48
 MARCHESE Stefano1996PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:59.87
 VIANA Samuele1999JMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2:00.15
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:00.65
 GUIDI FABBRI Lukas2000JMMI089 PRO SESTO ATL.2:00.82
 BELLITTI Pietro1995SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:01.46
 FRANCESCON Mattia1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:01.67
 ANTONUCCIO Sebastiano1986SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:02.90
 CHIRICHES Silvestru1993SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.2:03.50
 RUSSO Edoardo1999JMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2:03.7
 PAPETTI Andrea1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:03.88
 BENEFORTI Niccolo'2001AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI2:04.30
 ZAGO Simone1998PMMI388 ATL. STRAMILANO2:04.42
 CONTRAN Francesco1999JMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2:05.1
 SENE Maissa1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:05.42
 PERA Stefano2000JMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2:05.6
 TORNAGHI Flavio1993SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:05.66
 BELLITTI Simone2000JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:06.36
 BISCUOLA Luca2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE2:07.85
 SPOSATO Alessio1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:08.03
 D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:08.55
 PARAGONI Davide2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO2:09.14
 POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO2:09.94
 ALBERTI Mirko1983SM35LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA2:10.02
 CORRADINI Maurizio2002AMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE2:10.95
 BASILE Michele1984SMLU456 POLISPORTIVA QUERCETA2:11.79
 MASTRAPASQUA Salvatore1975SM40VA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:14.28
 NDOUKH Youssoupa1996PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI2:18.26
 DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:21.27
 GADALDI Rinaldo1954SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:24.13
 CHIARI Giovanni1956SM60MI189 ATL. AMBROSIANA2:43.84
 GENTILI Giorgio1999JMCO056 G.S. BERNATESE 
 BELLANDI Andrea1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 ROSSI Matteo2001AMCO056 G.S. BERNATESE 
Totale: 53
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb