5░ MEETING ATHLETIC ELITE
MILANO - 15 SETTEMBRE 2018
Organizzazione: ATHLETIC ELITE TRACKAND FIELD - MILANO
300 piani UOMINI - LISTA PARTECIPANTI14/09 - 09:46
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DON Menin Hubert1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA34.90
 REDAELLI Alessandro1995SMMI089 PRO SESTO ATL.36.23
 ASARO Valerio1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA37.02
 DROVANTI Pietro Augusto2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA37.10
 BENATTI Andrea1972SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA37.19
 ASSANTI Ugo1992SMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO37.2
 BONACINA Davide1997PMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 MIGLIORATI N'DOUA David1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 VEZZOLI Nicolas1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CORSELLI Lorenzo1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CERIANI Nicolo'1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CAMPOLO Michele1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CASARICO Mattia1997PMCO056 G.S. BERNATESE 
 CEFIS Marco1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ROSSI Davide1996PMCO056 G.S. BERNATESE 
 BALATTI Fabio1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CRIMELLA Marco1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BARONI Andrea1986SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 VITALI Mattia1990SMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 MANGALAVITI Enrico1994SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 FEDELI Edoardo1998PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. 
 NARDI Alberto1998PMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
 PASQUATO Stefano1982SM35SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA 
 TRAPLETTI Diego1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 TAGLIAFERRI Nicholas2000JMBG036 ATL. SALETTI 
 PERICO Alessandro1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CARMINATI Simone1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BERETTA Federico1974SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 CERIOLI Luca1978SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 ALOI Marco1972SM45RE128 ATL. REGGIO ASD 
 FRANCESCHINI Michele1996PMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO 
 MARCHESE Vittorio1964SM50VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 
 BAGNIS Amedeo1999JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. 
 MALPICCI Andrea1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 IANES Lorenzo2000JMTN101 ATLETICA TRENTO 
 ACETI Alexander1996PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 SAIBENE Giosue'1999JMVA129 POL. OLONIA 
 DE BERNARDI Nicolo'1999JMVA129 POL. OLONIA 
 MARTORELLA Matteo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MANCINELLI Paolo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 SALVATI Filippo1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 PELLICANO' Pablo Huzaim2002AMMI221 BRACCO ATLETICA 
 BONORA Matteo1994SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
 BORDIN Matteo1997PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
 DARIO Alberto2000JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
 TONNA Lorenzo1998PMPR068 C.U.S. PARMA 
 CACERES FERNANDEZ Luis1996PMPR068 C.U.S. PARMA 
 ABE Jamie Steve dave1998PMPR068 C.U.S. PARMA 
 GHISU Mattia1996PMVA129 POL. OLONIA 
 LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PIASENTINI Marco1999JMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
 BALDO Francesco2000JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 BARERA Samuele1998PMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 GALLUCCIO Tommaso2000JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BERNO Matteo2000JMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 GRASSINI Emanuele1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BULGARINI Mario1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 FERRAZZANI Manuel1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 OLIVIERI Fabio1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GIUSSANI Alessandro1996PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 MIMMO Christian1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MARINELLO Matteo2002AMMI221 BRACCO ATLETICA 
 ROSSETTON Federico1999JMMI388 ATL. STRAMILANO 
 RADAELLI Marco Alessand1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
Totale: 67
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb