5░ MEETING ATHLETIC ELITE
MILANO - 15 SETTEMBRE 2018
Organizzazione: ATHLETIC ELITE TRACKAND FIELD - MILANO
100 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI14/09 - 09:46
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 POLANCO RIJO Hillary Wa1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.42
 DONOLA Mattia2000JMMI089 PRO SESTO ATL.10.64
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE10.66
 MONTE Alessandro1996PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA10.70
 BRIVIO Matteo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.10.75
 BERGNA Gabriele2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.80
 IANES Lorenzo2000JMTN101 ATLETICA TRENTO10.85
 KOUASSI Nzelibesse Dona1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.86
 CALDERARO Edoardo1983SM35VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.87
 ZANANDREIS Alessandro1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10.91
 TARCHINI Simone1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.92
 GORLA Alessio1993SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.94
 MILANI Thomas2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.98
 PREGNOLATO Alessandro1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.99
 BATTAN Eric1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.00
 NABACINO Michele1996PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.04
 DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.07
 ASSANDRI Stefano1999JMMI089 PRO SESTO ATL.11.10
 COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.11.10
 MILLO Gianni1991SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.11.11
 ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.11.13
 PAPETTI Alessandro1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL11.16
 SOLLAZZO Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.11.19
 MONTINI Mattia1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.19
 CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI11.24
 ASSANTI Ugo1992SMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO11.24
 RIVOLTA Matteo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.11.26
 BENATTI Andrea1972SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA11.29
 MIMMO Christian1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.31
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO11.31
 MERELLI Marco1995SMBG036 ATL. SALETTI11.31
 MALPICCI Andrea1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.35
 MELI Davide2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL11.36
 PROSDOCIMI Edoardo1996PMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO11.37
 CRESCINI GESI Tommaso2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.44
 SANDINI Andrea1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO11.44
 PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.11.47
 GHIZZARDI Giordano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.49
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.49
 VITALI Mattia1990SMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP11.50
 MONSELLI Lorenzo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.51
 VILLANO Paolo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.11.51
 RODELLA Carlo1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA11.51
 VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.62
 GAVAZZONI Matteo1994SMMI579 U.S. MILANESE11.62
 ROGANTINI Simone1996PMMI579 U.S. MILANESE11.62
 BORDIGA Andrea2000JMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.62
 BERTOVANI Samuele2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO11.64
 BONACINA Davide1997PMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP11.65
 BIN Simone2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA11.66
 PETTINARI Yury1998PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO11.72
 DROVANTI Lodovico1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.72
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE11.73
 PURICELLI Davide2000JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA11.75
 DE JORIO Andrea1997PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.87
 PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.91
 ROMANO Tommaso2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.96
 GIOVANARDI Lorenzo1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL11.98
 URTIS Carlo1999JMMI579 U.S. MILANESE12.04
 PELLICANO' Pablo Huzaim2002AMMI221 BRACCO ATLETICA12.05
 BERENGAN Alessandro1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO12.06
 MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA12.11
 ALOI Marco1972SM45RE128 ATL. REGGIO ASD12.19
 CASTIGLIONI Luca1980SM35VA476 ATL. TRADATE12.24
 PAGANO Marco Francesco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.12.36
 INCARBONE Davide2002AMMI798 MILANO ATLETICA12.40
 SPINELLI Andrea2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE12.50
 CRIPPA Tiziano Giovanni1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA12.50
 GIORDANO Luca2002AMMI089 PRO SESTO ATL.12.55
 PERAZZOLO Giorgio2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE12.64
 MARABINI Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.12.69
 PANCERI Davide1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE12.76
 DONEDDU Davide2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE12.89
 MARINELLO Matteo2002AMMI221 BRACCO ATLETICA12.99
 BERETTA Federico1974SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO12.99
 PERRONE Vincenzo1974SM40LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE12.9
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO13.92
 CAPPUCCITTI Mimmo1977SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO13.93
 CHIRICHES Silvestru1993SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. 
 CERIOLI Luca1978SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 DULANTO ORTIZ DE ORUE D1981SM35SV019 ATLETICA VARAZZE 
 GIANATTI Giorgio1995SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA 
 PINI Stefano1969SM45MI094 POL. CARUGATE 
 VETTORI Simone1999JMVA129 POL. OLONIA 
 COMPER Walter1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MIGLIORATI N'DOUA David1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CAZZAVACCA Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SORICE Giuseppe1997PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 GARCIA LUNA Dionicio Jo1993SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BRAMBILLA Marco2000JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BARONI Andrea1986SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 GHISU Mattia1996PMVA129 POL. OLONIA 
Totale: 93
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb