5░ MEETING ATHLETIC ELITE
MILANO - 15 SETTEMBRE 2018
Organizzazione: ATHLETIC ELITE TRACKAND FIELD - MILANO
800 metri DONNE - RISULTATI15/09 - 19:38
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO XXV APRILE - 15 Settembre 2018 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I20VIAN Irene1996PFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO2:12.00900
25I21ALEOTTI Flavia1993SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:14.72863
34I8BONORA Alessandra2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:16.53838
42I13LOCATELLI Arianna1999JFMI089 PRO SESTO ATL.2:16.92833
51I17CAPOVANI Irene1998PFVA130 N. ATL. VARESE2:19.02805
63E10CAPRANI Micol2000JFCO056 G.S. BERNATESE2:19.32801
76I12SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.2:20.40787
84E15PAPETTI Giulia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.2:25.63719
Serie 2CAMPO XXV APRILE - 15 Settembre 2018 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13E3PERETTO Francesca1998PFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2:20.57785
23I5CERINI Mara1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA2:21.77769
31I7CORTESI Alice1998PFBG036 ATL. SALETTI2:24.21737
44I9CORRADINI Veronica1999JFCO056 G.S. BERNATESE2:27.23698
52I4BAILHACHE Laure Francoi1973SF45SV019 ATLETICA VARAZZE2:33.46620
65I14VILLA Francesca1997PFMI089 PRO SESTO ATL.2:35.18599
76I6VALLE Alessia1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:42.27514
RIEPILOGOCAMPO XXV APRILE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I20VIAN Irene1996PFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO2:12.00900
25I21ALEOTTI Flavia1993SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:14.72863
34I8BONORA Alessandra2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:16.53838
42I13LOCATELLI Arianna1999JFMI089 PRO SESTO ATL.2:16.92833
51I17CAPOVANI Irene1998PFVA130 N. ATL. VARESE2:19.02805
63E10CAPRANI Micol2000JFCO056 G.S. BERNATESE2:19.32801
76I12SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.2:20.40787
83E3PERETTO Francesca1998PFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2:20.57785
93I5CERINI Mara1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA2:21.77769
101I7CORTESI Alice1998PFBG036 ATL. SALETTI2:24.21737
114E15PAPETTI Giulia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.2:25.63719
124I9CORRADINI Veronica1999JFCO056 G.S. BERNATESE2:27.23698
132I4BAILHACHE Laure Francoi1973SF45SV019 ATLETICA VARAZZE2:33.46620
145I14VILLA Francesca1997PFMI089 PRO SESTO ATL.2:35.18599
156I6VALLE Alessia1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:42.27514
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb