5░ MEETING ATHLETIC ELITE
MILANO - 15 SETTEMBRE 2018
Organizzazione: ATHLETIC ELITE TRACKAND FIELD - MILANO
100 metri DONNE - RISULTATI15/09 - 19:38
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO XXV APRILE - 15 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:03 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139MELON Chiara1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.32863
248LAZZATI Arianna1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.38851
3215PREDA Giulia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.12.73782
454BORGOSANO Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.84760
5619ZELI Beatrice2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.19694
Serie 2CAMPO XXV APRILE - 15 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:04 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1318VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.76776
2612MILANESI Alessia1997PFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA13.04722
346GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.13.19694
453BOLLINETTI Anita1998PFCO056 G.S. BERNATESE13.35665
521BIZZOZERO Sara1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.40656
Serie 3CAMPO XXV APRILE - 15 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:07 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1421ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.13.38659
2320ZELLA Kimberly2002AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA13.53632
3211MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICA13.69604
457IBRAHIM Federica2000JFMI221 BRACCO ATLETICA14.40484
Serie 4CAMPO XXV APRILE - 15 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:13 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1213PASSARELLI D'ONOFRIO An1998PFMI770 ATLETICA MENEGHINA14.72434
265DAL MOLIN Francesca2000JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI15.15369
3416RIZZI Gaia1994SFFS000 FISPES16.18229
432BOLATTINO Emanuela1964SF50VC004 ATLETICA VERCELLI 7816.37206
RIEPILOGOCAMPO XXV APRILE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
139MELON Chiara1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.32+0.3 863
248LAZZATI Arianna1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.38+0.3 851
3215PREDA Giulia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.12.73+0.3 782
4318VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.76-0.8 776
554BORGOSANO Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.84+0.3 760
6612MILANESI Alessia1997PFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA13.04-0.8 722
746GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.13.19-0.8 694
7619ZELI Beatrice2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.19+0.3 694
953BOLLINETTI Anita1998PFCO056 G.S. BERNATESE13.35-0.8 665
10421ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.13.38-0.6 659
1121BIZZOZERO Sara1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.40-0.8 656
12320ZELLA Kimberly2002AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA13.53-0.6 632
13211MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICA13.69-0.6 604
1457IBRAHIM Federica2000JFMI221 BRACCO ATLETICA14.40-0.6 484
15213PASSARELLI D'ONOFRIO An1998PFMI770 ATLETICA MENEGHINA14.72-0.7 434
1665DAL MOLIN Francesca2000JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI15.15-0.7 369
17416RIZZI Gaia1994SFFS000 FISPES16.18-0.7 229
1832BOLATTINO Emanuela1964SF50VC004 ATLETICA VERCELLI 7816.37-0.7 206
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb