MEMORIAL CASAMENTI
Meeting Regionale su pista
Organizzazione: Edera Atl. Forlý - Forlý, 19 settembre 2018
LISTA PARTECIPANTI18/09 - 09:33
AN001 ATLETICA OSIMOLista degli Atleti per - 18 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
679SCHIMMENTI Gaetano1994SMAN001 ATLETICA OSIMO100 metri Uomini11.59
Totale: 1
AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
668BUSCARINI Martina1994SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.100 metri Donne12.75
46FIRMANI Maria Giulia2000JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.800 metri Donne2:18.81
674GIACOMINI Niccolo'2000JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.100 metri Uomini11.56
681MATHIS Rodolfo1996PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.400 metri Uomini53.23
680PIERDICCA Sara2000JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.400 metri Donne1:06.75
673STECCONI Tommaso1992SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.400 metri Uomini53.01
22UBERTI Leonardo1997PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.5000 metri Uomini16:21.10
Totale: 7
BO002 ACQUADELA BOLOGNALista degli Atleti per - 18 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
39PANSARDI Lucia1979SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA800 metri Donne2:41.06
567RABBI Tommaso1989SMBO002 ACQUADELA BOLOGNA400 metri Uomini51.70
566RABBI Tommaso1989SMBO002 ACQUADELA BOLOGNA100 metri Uomini11.06
Totale: 3
BO005 G.S. GABBILista degli Atleti per - 18 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
26TONI Michele1965SM50BO005 G.S. GABBI5000 metri Uomini18:53.16
Totale: 1
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 18 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
7BARONI Andrea1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO800 metri Uomini2:07.84
10BIZZOCCHI Wondwosen1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO800 metri Uomini1:52.25
603BIZZOCCHI Wondwosen1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO400 metri Uomini50.54
8XILO Alessandro1997PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO800 metri Uomini1:59.84
Totale: 4
BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
40GUALANDI Sabrina2000JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.800 metri Donne2:25.56
576ISOFA Sherry1992SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Salto in lungo/LJ Donne5.85
564RAIANO Claudia2000JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Disco/DT Kg 1,000 Donne32.08
Totale: 3
BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISLista degli Atleti per - 18 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
568DALL'OLIO Riccardo2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS400 Hs H 84 Allievi 
574DALL'OSSO Riccardo2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS400 Hs H 84 Allievi 
577FILIPPONE Martino2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS100 metri Uomini12.17
584GHILARDINI Enrico1999JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS400 metri Uomini49.25
547MAZZANTI Andrea1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in lungo/LJ Uomini6.84
546MAZZANTI Andrea1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS100 metri Uomini11.61
578PEDERZOLI Lorenzo2000JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS100 metri Uomini11.66
645RONDINELLI Mattia2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS100 metri Uomini11.63
646RONDINELLI Michele2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS100 metri Uomini11.69
Totale: 9
BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIALista degli Atleti per - 18 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
559ALEOTTI Flavia1993SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA400 metri Donne 
41DALL'AGLIO Irene2000JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA800 metri Donne2:22.38
586DRAMMEH Bajimmeh1999JMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA100 metri Uomini12.17
    GAM THE GAMBIA  
585IONI Federica2001AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA100 metri Donne12.87
Totale: 4
BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNALista degli Atleti per - 18 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
575TOMMESANI Sara1998PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA400 metri Donne1:02.24
Totale: 1
CZ010 ASD FIAMMA ATL.CATANZAROLista degli Atleti per - 18 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
21CHIODO Luca1971SM45CZ010 ASD FIAMMA ATL.CATANZARO800 metri Uomini2:07.3
Totale: 1
FC038 EDERA ATL. FORLILista degli Atleti per - 18 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
552AMARETTI Filippo1996PMFC038 EDERA ATL. FORLI400 Hs H 91 Uomini55.80
25BELLINI Enrico1991SMFC038 EDERA ATL. FORLI5000 metri Uomini 
595BERGAMASCHI Francesco2002AMFC038 EDERA ATL. FORLI400 metri Uomini54.02
594BERGAMASCHI Francesco2002AMFC038 EDERA ATL. FORLI100 metri Uomini 
529BEVILACQUA Antonella1966SF50FC038 EDERA ATL. FORLIDisco/DT Kg 1,000 Donne22.36
621BOATTINI Riccardo1999JMFC038 EDERA ATL. FORLI400 metri Uomini52.25
32CANESTRINI Marco1978SM40FC038 EDERA ATL. FORLI5000 metri Uomini 
617CERVELLERA Paola2000JFFC038 EDERA ATL. FORLI400 metri Donne1:07.66
15CIONE Salvatore2002AMFC038 EDERA ATL. FORLI800 metri Uomini2:15.25
538DEL ZOZZO Francesca1992SFFC038 EDERA ATL. FORLIDisco/DT Kg 1,000 Donne30.53
607FABBRI Riccardo2001AMFC038 EDERA ATL. FORLI100 metri Uomini11.98
540FABBRI Stefano1994SMFC038 EDERA ATL. FORLIDisco/DT Kg 2,000 Uomini 
1FASANA Daniele1978SM40FC038 EDERA ATL. FORLI800 metri Uomini 
596FEDRIGA Martina2002AFFC038 EDERA ATL. FORLIDisco/DT Kg 1,000 Donne32.38
551FOSCHI Lorenzo1994SMFC038 EDERA ATL. FORLIDisco/DT Kg 2,000 Uomini 
600FUZZI Filippo2001AMFC038 EDERA ATL. FORLI100 metri Uomini11.53
13GAFA Gianluca1989SMFC038 EDERA ATL. FORLI800 metri Uomini1:54.20
533GIANNETTI Giuliana1960SF55FC038 EDERA ATL. FORLIDisco/DT Kg 1,000 Donne23.16
29GIULIANI Giacomo2002AMFC038 EDERA ATL. FORLI5000 metri Uomini17:20.55
51LOMBARDI Tamara1984SFFC038 EDERA ATL. FORLI5000 metri Donne 
50LORUSSO Michela1991SFFC038 EDERA ATL. FORLI5000 metri Donne19:13.59
14MABROUK Ibrahim2002AMFC038 EDERA ATL. FORLI800 metri Uomini2:10.53
    TUN TUNISIA  
30MOSTI Tobia1999JMFC038 EDERA ATL. FORLI5000 metri Uomini15:30.10
598NERI Lorenzo1997PMFC038 EDERA ATL. FORLI400 metri Uomini50.96
11ORLATI Federico2002AMFC038 EDERA ATL. FORLI800 metri Uomini2:20.46
601PICCI Jacopo1996PMFC038 EDERA ATL. FORLI400 metri Uomini 
604RENZI Tommaso Maria1994SMFC038 EDERA ATL. FORLI400 metri Uomini51.72
606RUSTICALI Edoardo1999JMFC038 EDERA ATL. FORLISalto in lungo/LJ Uomini 
618SAMORI' Filippo2001AMFC038 EDERA ATL. FORLI100 metri Uomini12.52
42SARASINI Giulia2000JFFC038 EDERA ATL. FORLI800 metri Donne2:26.39
12SILIMBANI Giovanni2002AMFC038 EDERA ATL. FORLI800 metri Uomini2:07.41
614SILIMBANI Pietro2002AMFC038 EDERA ATL. FORLI400 metri Uomini55.02
613SILIMBANI Pietro2002AMFC038 EDERA ATL. FORLI100 metri Uomini12.62
589SOLFRINI Lola'2001AFFC038 EDERA ATL. FORLI400 Hs H 76 Donne1:07.25
503SPADA Anna2001AFFC038 EDERA ATL. FORLI400 metri Donne58.20
502SPADA Anna2001AFFC038 EDERA ATL. FORLI100 metri Donne13.05
49SPAGNOLI Anna1972SF45FC038 EDERA ATL. FORLI5000 metri Donne17:34.22
588VALGIMIGLI Nicolo'2001AMFC038 EDERA ATL. FORLI100 metri Uomini11.64
47VARGA Judit1976SF40FC038 EDERA ATL. FORLI5000 metri Donne 
31ZAVATTI Luca1988SMFC038 EDERA ATL. FORLI5000 metri Uomini17:52.76
Totale: 40
FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
563AMICI Francesco2001AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'400 metri Uomini56.36
562AMICI Francesco2001AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Salto in lungo/LJ Uomini5.78
625BARBUSCIA Manuel2001AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'100 metri Uomini12.12
626BARBUSCIA Manuel2001AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'400 metri Uomini1:00.69
644BASSI Giada1998PFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'100 metri Donne13.29
560BERTOZZI Francesco1999JMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Disco/DT Kg 1,750 Juniores Uomini 
627BERTOZZI Pietro2001AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'100 metri Uomini13.39
628BERTOZZI Pietro2001AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'400 metri Uomini 
624CELATA Francesco2001AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'400 metri Uomini57.26
623CELATA Francesco2001AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'100 metri Uomini12.66
543DOVIZIOSO Nicola1986SMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Disco/DT Kg 2,000 Uomini23.74
549FERRINI Loris1992SMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'400 metri Uomini54.27
548FERRINI Loris1992SMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'100 metri Uomini11.66
632MONTAGUTI Riccardo1995SMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Disco/DT Kg 2,000 Uomini21.92
633RUGGERI Elia2002AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'100 metri Uomini12.11
634RUGGERI Elia2002AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'400 metri Uomini 
536SANSONI Alessandro1989SMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Disco/DT Kg 2,000 Uomini 
579SANTOLINI Elena2000JFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Disco/DT Kg 1,000 Donne 
580SANTOLINI Elena2000JFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Salto in lungo/LJ Donne5.12
629TODEREL Stefan2002AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'100 metri Uomini 
    EQ EQUIPARATO  
630TODEREL Stefan2002AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Disco/DT Kg 1,500 Allievi18.05
    EQ EQUIPARATO  
Totale: 21
FC550 CORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPOLista degli Atleti per - 18 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
33CALMANTI Stefano1984SMFC550 CORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO5000 metri Uomini17:26.74
54GARDELLI Eleonora1986SFFC550 CORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO5000 metri Donne19:04.72
Totale: 2
FE025 ATL. BONDENOLista degli Atleti per - 18 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
530BOCCAFOGLI Samuele1975SM40FE025 ATL. BONDENO100 metri Uomini13.49
531BOCCAFOGLI Samuele1975SM40FE025 ATL. BONDENOSalto in lungo/LJ Uomini4.86
Totale: 2
FE537 POLISPORTIVA CENTESE ASDLista degli Atleti per - 18 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
587PICCAGLIA Laura2002AFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASDSalto in lungo/LJ Donne5.14
Totale: 1
FI021 ATL. CASTELLOLista degli Atleti per - 18 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
36CAPPELLACCI Nicolo'1991SMFI021 ATL. CASTELLO5000 metri Uomini17:45.38
689MUZZILLO Lorenzo1996PMFI021 ATL. CASTELLO100 metri Uomini 
Totale: 2
FM003 SPORT ATL. FERMOLista degli Atleti per - 18 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
683MINNUCCI Andrea2000JMFM003 SPORT ATL. FERMO100 metri Uomini11.70
670PANICCIA Sofia2000JFFM003 SPORT ATL. FERMO100 metri Donne12.90
684SANTARELLI Alfredo2002AMFM003 SPORT ATL. FERMO400 Hs H 84 Allievi57.33
685YEBARTH Fabio2000JMFM003 SPORT ATL. FERMO100 metri Uomini10.76
Totale: 4
FM050 TEAM ATLETICA MARCHELista degli Atleti per - 18 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
669BALDINELLI Debora1998PFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE400 metri Donne1:00.36
20FALAPPA Federico1999JMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE800 metri Uomini1:57.76
45GHERGO Angelica2002AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE800 metri Donne 
677PESARESI Irene2002AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE100 metri Donne 
672ROMAGNOLI Simone2002AMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE100 metri Uomini11.96
Totale: 5
MC004 ATL. AVIS MACERATALista degli Atleti per - 18 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
53SABBATINI Ilaria1994SFMC004 ATL. AVIS MACERATA5000 metri Donne17:03.61
Totale: 1
MC007 ATL. RECANATILista degli Atleti per - 18 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
34LUCIANI Daniele1985SMMC007 ATL. RECANATI5000 metri Uomini 
Totale: 1
MI670 DK RUNNERS MILANOLista degli Atleti per - 18 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
23RUSCELLI Gabriele1980SM35MI670 DK RUNNERS MILANO5000 metri Uomini16:49.29
Totale: 1
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
6BIANCHI Alessandro1974SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874800 metri Uomini2:01.47
650CAMPANA Aline1983SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874400 metri Donne1:13.76
43CHIODI Eleonora1991SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874800 metri Donne2:35.92
5MANFREDI Alessandro1960SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874800 metri Uomini2:30.57
544SERAFINI Giada1989SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874400 metri Donne 
16VASQUEZ JURADO Jorge El1966SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874800 metri Uomini2:27.38
18YEBOAH Daniel1994SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874800 metri Uomini1:57.38
    GHA GHANA  
Totale: 7
MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOLista degli Atleti per - 18 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
17CAMILLI Davide1990SMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO800 metri Uomini2:01.32
Totale: 1
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per - 18 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
509DE MICHIELI Giacomo2000JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA100 metri Uomini11.20
510GALTAROSSA Marco1998PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA100 metri Uomini11.18
37PREVATO Camilla2001AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA800 metri Donne2:34.36
507QUAGLIO Sofia2001AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA400 metri Donne1:09.70
513ROSSETTO Andrea1998PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA100 metri Uomini11.33
24SANGUINETTI Andrea1992SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5000 metri Uomini 
508VACCARO Elena Amelia2002AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA400 metri Donne1:10.82
Totale: 7
PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVALista degli Atleti per - 18 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
516CALEGARO Irene2000JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA100 metri Donne13.52
514PETRIN Elisa1999JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVASalto in lungo/LJ Donne4.91
Totale: 2
PD153 VIRTUS ESTELista degli Atleti per - 18 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
511SOFFIATO Renzo1967SM50PD153 VIRTUS ESTE100 metri Uomini12.92
Totale: 1
PU008 G.P. LUCREZIALista degli Atleti per - 18 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
35BIONDI Andrea1986SMPU008 G.P. LUCREZIA5000 metri Uomini16:45.45
Totale: 1
RA093 ATL. LUGOLista degli Atleti per - 18 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
573RONCHINI Sara2000JFRA093 ATL. LUGO100 metri Donne12.48
582ZANOTTI Sofia2000JFRA093 ATL. LUGOSalto in lungo/LJ Donne6.05
581ZANOTTI Sofia2000JFRA093 ATL. LUGO100 metri Donne12.22
Totale: 3
RA094 ATLETICA 85 FAENZALista degli Atleti per - 18 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
649ABARA Ebenezer Chukwuem2002AMRA094 ATLETICA 85 FAENZADisco/DT Kg 1,500 Allievi 
    EQ EQUIPARATO  
647BANDINI Jacopo2002AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA100 metri Uomini11.51
593CAVINA Mattia1995SMRA094 ATLETICA 85 FAENZA100 metri Uomini11.67
592CAVINA Mattia1995SMRA094 ATLETICA 85 FAENZA400 metri Uomini59.62
642DI CUONZO Stefania1999JFRA094 ATLETICA 85 FAENZA400 metri Donne 
52GUALTIERI Lara1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA5000 metri Donne19:01.25
643MONTAGUTI Carlo1997PMRA094 ATLETICA 85 FAENZA400 metri Uomini 
27SABATTANI Andrea1973SM45RA094 ATLETICA 85 FAENZA5000 metri Uomini 
Totale: 8
RA095 ATLETICA RAVENNALista degli Atleti per - 18 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
640BENEDETTI Giovanni1998PMRA095 ATLETICA RAVENNADisco/DT Kg 2,000 Uomini40.90
648GIUSTI Filippo2000JMRA095 ATLETICA RAVENNASalto in lungo/LJ Uomini5.99
Totale: 2
RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
641MONTANARI Matteo2001AMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.Salto in lungo/LJ Uomini6.21
Totale: 1
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZALista degli Atleti per - 18 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
652BENASSI Ivan Giovanni1998PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADisco/DT Kg 2,000 Uomini30.46
19BRAGHIROLI Stefano1995SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA800 metri Uomini2:10.53
656BUCCI Giorgia2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in lungo/LJ Donne4.90
692CASIELLO Massimo1994SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADisco/DT Kg 2,000 Uomini 
651CICERO Anna2000JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA400 metri Donne1:01.21
655CORBELLI Emma1999JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in lungo/LJ Donne5.28
569DI GIOVANNI Gabriele1970SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADisco/DT Kg 2,000 Uomini43.16
537GRADELLINI Manuel1991SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADisco/DT Kg 2,000 Uomini26.39
534GRELA Edoardo1991SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in lungo/LJ Uomini6.55
9SAMBOU Jean Paul michel1988SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA800 metri Uomini1:52.20
    EQ EQUIPARATO  
Totale: 10
RE128 ATL. REGGIO ASDLista degli Atleti per - 18 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
28VITALI Stefano1984SMRE128 ATL. REGGIO ASD5000 metri Uomini 
Totale: 1
RN036 ATL. LIB. RIMINILista degli Atleti per - 18 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
48BRAGHIROLI Paola1979SF35RN036 ATL. LIB. RIMINI5000 metri Donne18:51.32
38FATTORI Stefania1980SF35RN036 ATL. LIB. RIMINI800 metri Donne2:28.45
Totale: 2
RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOLista degli Atleti per - 18 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
570CERMARIA Graziella1958SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO100 metri Donne14.76
666DE NICOLO' Davide1999JMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO100 metri Uomini11.36
665FABBRI Alessandro1996PMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODisco/DT Kg 2,000 Uomini42.19
44FEDERICI Monia1971SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO800 metri Donne2:37.14
687GARIBOLDI Vittoriana1965SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO400 metri Donne1:13.81
660GHINELLI Gabriele1999JMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in lungo/LJ Uomini6.39
658LIBOFSHA Denis2000JMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO100 metri Uomini11.05
    EQ EQUIPARATO  
662ONGARO Andrea2000JMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO100 metri Uomini11.56
561PARI Licia1967SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in lungo/LJ Donne3.85
664PARI Ruben2001AMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in lungo/LJ Uomini5.96
663PESCI Maria Elisabetta1961SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO400 metri Donne1:13.46
661RICCHIUTI Enrico2001AMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in lungo/LJ Uomini5.36
657UCCHIELLI Alissia1999JFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODisco/DT Kg 1,000 Donne22.36
654ZAMAGNI Alberto1997PMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in lungo/LJ Uomini6.22
Totale: 14
SI043 UISP ATLETICA SIENALista degli Atleti per - 18 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
691FINETTI Adriano2000JMSI043 UISP ATLETICA SIENASalto in lungo/LJ Uomini6.08
686MENICORI Alberto1998PMSI043 UISP ATLETICA SIENASalto in lungo/LJ Uomini5.69
690ROCCHIGIANI Noa2000JFSI043 UISP ATLETICA SIENASalto in lungo/LJ Donne5.76
Totale: 3
SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICALista degli Atleti per - 18 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
697BALDUCCI Davide2000JMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA100 metri Uomini11.16
699BERTI Beatrice1999JFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA400 metri Donne58.80
698BERTI Beatrice1999JFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA100 metri Donne13.01
705BONFE' Federico2002AMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA400 Hs H 84 Allievi1:00.49
695ERCOLANI VOLTA Andrea1995SMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA400 Hs H 91 Uomini52.71
701GENGHINI Elia1999JMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA100 metri Uomini11.46
702GENGHINI Elia1999JMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA400 metri Uomini51.26
571GIANNOTTI Luca1998PMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICASalto in lungo/LJ Uomini6.23
696GUIDI Rebecca1999JFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA100 metri Donne12.90
706MARCANTONIO Carlo2001AMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA100 metri Uomini12.67
539MOLINARI Francesco1994SMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA400 metri Uomini 
703PILAT Marta2002AFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA400 metri Donne1:01.46
704PODESCHI Lorenzo2001AMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA100 metri Uomini11.84
550SAMMARINI Giulia1996PFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICASalto in lungo/LJ Donne5.19
700SANSOVINI Francesco2000JMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA100 metri Uomini11.01
Totale: 15
TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TOLista degli Atleti per - 18 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
2TECUCEANU Catalin1999JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO800 metri Uomini1:51.24
    ROU ROMANIA  
Totale: 1
TV409 VITTORIO ATLETICALista degli Atleti per - 18 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
504CHIZZALI Stefania1979SF35TV409 VITTORIO ATLETICA100 metri Donne13.07
Totale: 1
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONLista degli Atleti per - 18 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
505CALDERARO Edoardo1983SM35VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON100 metri Uomini10.87
Totale: 1
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per - 18 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
521ALLEGRO Alessia2001AFVI626 ATL.VICENTINASalto in lungo/LJ Donne5.27
518AZZOLIN Diego1999JMVI626 ATL.VICENTINASalto in lungo/LJ Uomini6.80
517BACCARIN Enrico1998PMVI626 ATL.VICENTINA400 Hs H 91 Uomini56.02
524BERTOLDO Michele2001AMVI626 ATL.VICENTINA400 Hs H 84 Allievi54.84
523CORRADIN Diletta1998PFVI626 ATL.VICENTINA100 metri Donne13.11
522FRIVOLI Lorenzo2002AMVI626 ATL.VICENTINA400 metri Uomini51.56
520FRIZZIERO Nicola2000JMVI626 ATL.VICENTINA400 metri Uomini52.85
526MEREACRE Carolina1999JFVI626 ATL.VICENTINA400 metri Donne1:02.81
3ZANCAN Ettore2001AMVI626 ATL.VICENTINA800 metri Uomini2:02.13
519ZOCCA Luca1999JMVI626 ATL.VICENTINA400 metri Uomini51.86
Totale: 10
VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONALista degli Atleti per - 18 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
4DEMARNI Nicola1973SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA800 metri Uomini2:04.74
527TESINI Leonardo1996PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA400 metri Uomini49.50
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb