Campionati Provinciale di Corsa in Montagna
Campionato Individuale e di SocietÓ - Val de la Roja 29 luglio 2018
Organizzazione: A.S.D. POLISPORTIVA MONTEREALE - MONTEREALE VALCELLINA
Corsa in montagna 8300m. JPS/M SM35-50 - RISULTATI29/07 - 13:37
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 29 Luglio 2018 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1411DI STEFANO Giuseppe1976SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:37
2409DA SOLLER Fabio1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE40:38
3403SINGH Sukhpreet1995SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI40:45
4416DE BIASIO Giacomo1984SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE41:41
5417DE BIASIO Max1977SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE43:18
6462RONCHI Erwin1977SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN43:47
7461PESSA Loris1974SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN44:31
8441DE ECCHER Lucio1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA45:38
9418DE BIASIO Tommaso1991SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE45:56
10431TRAMONTINA Giovanni1982SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE45:57
11457ZASSO Devis1982SM35PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN46:02
12467BALDO Michele1964SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN46:06
13445TODESCO Fiorenzo1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA47:07
14443OITZINGER William1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA47:13
15466TOFFOLON Massimiliano1972SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN47:59
16444PETRIS Gianni1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA48:07
17453VITA Alessandro1996PMPN522 PODISTI CORDENONS48:17
18427ROMANELLI Ivo1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE48:20
19471VALLAR Franco1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE48:21
20408CAPRARO Eric1992SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI48:34
21410CAO Claudio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE48:50
22435CLEVA Luca1981SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA48:57
23456PAGAVINO Filippo1980SM35PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN49:05
24459FRANCO Daniele1977SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN49:06
25401ZANOLIN Massimo1969SM45PN028 POL. LIBERTAS PORCIA49:41
26450MASCHERIN Diego1974SM40PN522 PODISTI CORDENONS49:45
27438TREVISIOL Paolo1969SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA51:09
28468BREDA Walter1968SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN51:11
29469POLESELLO Massimo1965SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN51:25
30437BIASON Pietro1973SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA51:45
31472MARZINOTTO Maurizio1966SM50PN525 AZZANO RUNNERS51:52
32404BASSO Mauro1965SM50PN529 MARATONINA PORDENONESE51:55
33454CESCA Stefano1971SM45PN527 ATLETICA AVIANO52:05
34436GENTILE Primo1974SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA52:10
35402ONORI Massimo1974SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA52:47
36415BORGHESE Rudi Sesto1967SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE53:02
37420MAGLIARETTA Maurizio1964SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE53:02
38439CIACCIA Carlo1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA53:24
39449DONAT Dino1966SM50PN522 PODISTI CORDENONS53:24
40460GASPAROTTO Fabio1975SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN53:55
41442MIOTTO Andrea1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA54:28
42451MENEGATTI Mauro1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS55:13
43473CARRARA Alessandro1976SM40RR999 RUNCARD55:36
44458BONACITI Alessandro1975SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN55:57
45421MAGRIS Enrico1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE55:59
46447ALLEGRETTO Valter1967SM50PN522 PODISTI CORDENONS56:31
47470VENIER Claudio1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE56:49
48407MARCUZZI Gabriele1982SM35PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS57:30
49448BISCONTIN Igor1965SM50PN522 PODISTI CORDENONS57:46
50464BASSO Guido1973SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN57:51
51474PISCITELLI Alfonso1995SMEP958 ASD SUESSOLA RUNNERS58:54
52412CRISCUOLO Ignazio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE59:02
53419DEL SAVIO Roberto1966SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE59:04
54413AVOLEDO Rino1964SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE59:28
55455GLINOGA Christian Rada1983SM35PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN59:53
56475CANTARUTTI Alessandro1977SM40PN522 PODISTI CORDENONS1h01:41
57433CASSARA' Giuseppe1986SMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h02:06
58434MORO Patrik1987SMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h03:33
59405GIUSEPPIN Bruno1973SM45PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE1h03:50
60440CORAZZA Paolo1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h04:11
61452VIOLIN Stefano1972SM45PN522 PODISTI CORDENONS1h05:17
62406FORNASIER Renzo1976SM40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS1h05:33
63463BASSET Junior1972SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h06:37
64465DAL BO' Ilario1971SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h07:12
65446MAGGIORE Maurizio1978SM40PN535 A. P. D. RIGEL1h40:43
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb