Campionati Provinciale di Corsa in Montagna
Campionato Individuale e di SocietÓ - Val de la Roja 29 luglio 2018
Organizzazione: A.S.D. POLISPORTIVA MONTEREALE - MONTEREALE VALCELLINA
Corsa in montagna 6400m. Femminili SM55o - RISULTATI29/07 - 13:37
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 29 Luglio 2018 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1382BATTISTELLA Guerrino1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN35:13
2388SAIN Paolo1961SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE36:34
3330FERRARO Sara1983SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE37:03
4381LAZOVIC Sergio1962SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN37:12
5313ZECCHIN Pietro1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI37:36
6377SENIK Jennifer1981SF35PN527 ATLETICA AVIANO37:37
7380CIA Tiziano1962SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN37:49
8365MARTIN Claudio1959SM55PN522 PODISTI CORDENONS38:15
9315PICCININ Mauro1955SM60PN028 POL. LIBERTAS PORCIA38:22
10357STOLF Lucio1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA38:46
11336ROMANO Luciano1953SM65PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE39:22
12351BELTRAME Alfio1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA39:42
13352CODEN Danilo1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA40:05
14350BASEI Andrea1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA40:08
15322CABRILLO DOPAZO Marina1978SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE40:08
16335PIZZICONI Samantha1982SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE40:08
17308ZAMPIERI Ennio1950SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI41:11
18332MARCHIO' Giorgio1960SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE41:29
19391MINETTO Barbara1978SF40PN525 AZZANO RUNNERS41:30
20359TOMMASINI Flavio1950SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA42:06
21316BIDOLI Deborah1977SF40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS42:28
22356ROSEANO Attilio1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA42:44
23311LOT Pio1950SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI43:05
24393MASCARIN Franco1963SM55PN525 AZZANO RUNNERS43:13
25319PEGOLO Sabina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE43:21
26329FEDRIGO Nadia1968SF50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE43:27
27343GRASSANO Paola1985SFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA43:45
28368DALL'ANESE Marilena1965SF50PN527 ATLETICA AVIANO43:46
29340URLI Sandro1947SM70PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE44:08
30307POLETTO Lucio1956SM60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI44:09
31325DE BIASIO Mario1956SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE44:31
32342DORO Lisa1993SFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA45:12
33395JOY ABIGAIL Ighekpe1981SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE45:21
34334PITAU Maurizio1959SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE45:39
35309ROVER Ezio1945SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI45:44
36358MANIAGO Bruno1953SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA45:47
37338RUGO Renzo1960SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE46:00
38302BORNANCIN Ivo1954SM60PN028 POL. LIBERTAS PORCIA46:03
39349BARDONI Luca1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA46:09
40346MORETTI Cristina1975SF40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA46:10
41384SEMPRONIEL Angelo1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN46:11
42378TROFILENKO Nafisa1966SF50PN527 ATLETICA AVIANO46:13
43389ANDREOS Maria Teresa1953SF65PN525 AZZANO RUNNERS46:39
44366ROSSI Tiziano1949SM65PN522 PODISTI CORDENONS47:58
45396CASSAN Elisa1974SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE48:10
46310CORAZZA Dario1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI48:27
47317CASETTA Ruggero1954SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE48:33
48337ROVEREDO Loris1959SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE48:59
49328DI BENEDETTO Marika1981SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE49:14
50312PITAU Erica1996PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI49:21
51383PERIN Antonio1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN49:25
52385SANDRIN Aldo1943SM75PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN49:25
53306SANTAMARIA Marta1970SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI49:32
54392FELTRIN Silvano1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS49:33
55324CHIAROT Chiara1982SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE50:13
56369DANELON Sonia1967SF50PN527 ATLETICA AVIANO50:22
57348ZANELLATI Paola1968SF50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA51:44
58387ANTONINI Patrizia1962SF55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE52:01
59341ZANETTI Laura1975SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE52:01
60372MARCUZZI Anna Maria1957SF60PN527 ATLETICA AVIANO52:01
61367VIOLIN Giuseppe1946SM70PN522 PODISTI CORDENONS52:03
62379VIOL Rossella1952SF65PN527 ATLETICA AVIANO52:03
63394ARPIONI Domenico1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE53:39
64390ZANCANARO Maria1964SF50PN525 AZZANO RUNNERS54:44
65353CRISTOFOLI Franco1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA54:44
66326DE PELLEGRIN Monica1963SF55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE55:47
67305TROST Rudi1952SM65PN028 POL. LIBERTAS PORCIA56:03
68303PESSOT Liliana1957SF60PN028 POL. LIBERTAS PORCIA56:44
69376ROMANO Maria1952SF65PN527 ATLETICA AVIANO57:08
70347TELL Monica1970SF45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA57:15
71327DEL FABRO Sarah1972SF45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE57:30
72345CECERE Tiziana1976SF40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA59:19
73373MEI Luigina1960SF55PN527 ATLETICA AVIANO59:27
74304MARTIN Francesca1961SF55PN028 POL. LIBERTAS PORCIA1h01:07
75354MONDELLO Carlo1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h01:12
76364MIORIN Francesca1959SF55PN522 PODISTI CORDENONS1h01:13
77386DAL BO Emilio1938SM80PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h01:53
78363DALLA TORRE Gabriella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS1h02:11
79355MORETTI Roberto1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h02:16
80374PAVANELLO Alfredo1938SM80PN527 ATLETICA AVIANO1h04:13
81318CHIES Natale1954SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h07:18
82370FENOS Franca1946SF70PN527 ATLETICA AVIANO1h07:29
83361AVELLA Eleonora1980SF35PN535 A. P. D. RIGEL1h20:28
84360REFFO Giorgio1960SM55PN535 A. P. D. RIGEL1h20:28
85362BATTISTELLA Donatella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS1h21:33
86375PERIN Maura1958SF60PN527 ATLETICA AVIANO1h21:33
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb