`COMUNI TRAIL` RICORDANDO DANILO FERRERO
TRAIL REGIONALE COMP. KM 23 - APPROVAZIONE 326/TRAIL/2018
Organizzazione: PODISTICA CASTAGNITESE - CN048 - CASTAGNITO
`4 COMUNI TRAIL` 23 KM - RISULTATI12/11 - 15:33
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Novembre 2018 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1170ARNAUDO Alessandro1981SM35CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1h40:33
2204DALMASSO Marco1971SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN1h44:29
3133DURELLI Guido Federico1981SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h48:30
4175TALIANO Corrado1973SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1h49:59
5129CASTELLO Giuseppe1986SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h51:36
6207CAPRIOLO Dario1983SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h52:16
7121FIORELLO Alessandro1989SMCN004 A.S.D.DRAGONERO1h55:40
8205PRATO Alessandro1977SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h55:42
9171BOASSO Giuseppe1969SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1h55:45
10197BRUNO FRANCO Paolo1968SM50TO155 S. D. BAUDENASCA1h56:10
11139NAZZARENO Gianfranco1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h57:17
12120GIACOSA Andrea1970SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751h57:33
13111DEZZANI Vladimir1991SMAT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1h58:12
14177DALESSANDRO Raffaele1986SMRUN01 RUNCARD1h58:47
15164BONANSEA Enrico Maria1966SM50CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO2h01:03
16203MATTONE Giuseppina1968SF50CN025 A.S.D. BOVES RUN2h01:26
17198GRECO Devid1974SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h03:23
18136MALOSSI Giordano1975SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h03:47
19140PENNELLA Federico1957SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h04:40
20165AIMASSO Giovanni1959SM55CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR2h04:42
21114MENDOLA Salvatore1977SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS2h05:45
22115AMICO Alberto1991SMAT015 ATLETICANELLI2h06:10
23131CORDERO Mauro1959SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h06:26
24141RIVERA Alberto1986SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h06:34
25176SACCO Simone1984SMCN052 SPORTIFICATION2h07:13
26105ROSSOTTO Paolo1984SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2h07:30
27166ARDUINO Marco1980SM35CN046 ASD ROERO RUNNERS2h08:02
28217CHIAVERO Mauro1978SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h10:29
29161TOSA Gianluca1974SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI2h10:38
30211ZANONI Giovanni1958SM60MI863 BUFFALO RUNNERS MILANO2h10:39
31200CLERICO Gianmarco1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO2h10:57
32108MAGNETTI Stefano1985SMAT006 MEZZALUNA A.P.D.2h12:50
33155GIOVE Erasmo1970SM45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI2h12:59
34162URSO Roberto1968SM50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI2h13:10
35167MAZZUCCO Pietro1986SMCN046 ASD ROERO RUNNERS2h13:24
36110DELUCIA Pasquale1956SM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS2h13:47
37199CANINO Raffaella1977SF40RUN01 RUNCARD2h14:04
38202SPERETTA Gianni1970SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS2h14:34
39193GIROTTO Andrea1978SM40CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO2h16:21
41117FIORIO Mattia Lorenzo1987SMAT015 ATLETICANELLI2h18:14
42173SCOTTO Fabrizio1971SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE2h18:58
43112GRIECO Carlo1968SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS2h19:01
44214ROSSO Lucia1991SFZZ997 UISP-2h19:23
45186GRAGLIA Vincenzo1960SM55TO215 A.S.D. VOLARE2h19:24
46149BUSO Massimo1957SM60CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI2h19:39
47146BALSAMO Secondo1955SM60CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI2h19:39
49183BARRA Gabriele1954SM60TO155 S. D. BAUDENASCA2h20:43
50180PERINO Giorgiana1964SF50TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI2h20:50
51124ALTEA Andrea1970SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h21:16
52142SCAVINO Daniela1981SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h21:26
53206RICCA Anna1976SF40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752h22:00
54208ANSELMA Roberto1969SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO2h22:24
55163PECOLLO Silvana1966SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI2h22:46
56122MONASTEROLO Daniela1963SF55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE2h24:11
57192LISSANDRELLI Stefania1982SF35VB025 G. S. D. GENZIANELLA2h24:24
58154GIACOSA Sonia1971SF45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI2h25:15
59145VOLPE Pasquale1974SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h26:03
60169VICO Flavio1978SM40CN046 ASD ROERO RUNNERS2h26:04
61195NEGRI Stefano1969SM45ZZ998 TEAM MARGUAREIS UISP2h26:07
62128CALLERI Sergio1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h26:14
63209RAINERI Agatino1954SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO2h26:22
64172FERRERO Fulvio1975SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE2h27:07
65184GIACONE Michele1953SM65TO155 S. D. BAUDENASCA2h28:25
66201PIZZORNI Giovanni1968SM50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI2h30:17
67210SCIOLLA Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO2h30:24
69187CECCONI Francesco1976SM40UI001 UISP DYNAMIC CENTER2h30:35
70160RUBIS Edoardo1975SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI2h30:35
71125BARRA Gian Piero1961SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h31:35
72158NOVELLI Marco1968SM50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI2h31:37
73152DEVALLE Giampiero1959SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI2h31:44
74157NASO Diego1958SM60CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI2h32:38
75159RAVIOLA Ezio1963SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI2h32:39
76119VOLPIN Tomas1974SM40AT015 ATLETICANELLI2h33:45
77144VISINO Cinzia1975SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h33:48
78135GRASSO Laura1966SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h34:22
79156MILLION Mauro1975SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI2h36:24
80168RE Doriano1955SM60CN046 ASD ROERO RUNNERS2h36:37
81123CORDERO Maria Adele1965SF50CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS2h36:51
82126BAUDUINO Gianfranco1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h37:01
83181TAVERNA Alberto1960SM55TO102 G.S. DES AMIS2h37:49
84213FALCONE Sandro1964SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE2h39:34
85106VALPREDA Luigina1964SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI2h39:39
86113MANETTA Fabio1966SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS2h39:40
87107VALPREDA Giuseppina1963SF55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI2h39:41
88148BOSIO Antonio1967SM50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI2h41:17
89150CHIARLE Claudio1968SM50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI2h41:17
90147BAROVERO Paolo1957SM60CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI2h41:25
91143ROGGERO Aldo1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h41:57
92179VIESTE Daniele1980SM35RUN01 RUNCARD2h42:31
93185FORNASARI Gino1958SM60TO215 A.S.D. VOLARE2h43:15
94182AMBROSIO Maria Assunta1960SF55TO155 S. D. BAUDENASCA2h49:21
95216ONOFRIO Fabrizio1978SM40RUN01 RUNCARD2h50:34
96138MATERA Michele1953SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2h54:06
97194AIMO Michela1981SF35ZZ998 TEAM MARGUAREIS UISP2h54:13
98178TUNINETTI Claudia1967SF50RUN01 RUNCARD2h56:12
99191VIIZZO Maria1980SF35UI001 UISP DYNAMIC CENTER3h00:49
100130CONTERNO Maria Grazia1966SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.3h05:28
101212GALLO Silvia1958SF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.3h05:29
102190PERINO Guido1957SM60UI001 UISP DYNAMIC CENTER3h12:49
103137MARASSO Bruna1962SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.3h25:38
104218BOLMIDA Silvano1967SM50CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR3h28:30
105134FISSORE Bartolomeo1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.3h53:56
106151COSTA Graziella1950SF65CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI4h15:25
 215GIORDANO Alessandro1983SM35ZZ997 UISP-Rit
 132DI TOMMASO Nicola1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.Rit
 127BORMIDA Maurilio1961SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.Rit
 153FRANCO CARLEVERO Ornell1965SF50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESINP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb