XXXVI TROFEO 5 TORRI
XI TROFEO GEOX - IX TROFEO SAN GIUSEPPE
Organizzazione: ATLETICA AMATORI OSIMO BRACACCINI - OSIMO
XXXVI TROFEO 5 TORRI - RISULTATI09/09 - 11:31
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Giugno 2018 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1219FALASCA ZAMPONI Andrea1987SMMC007 ATL. RECANATI48:39
290STRAPPATO Massimiliano1991SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO50:41
3216BIANCHI Marco1996PMFM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO51:32
4312GRAMACCINI Luigi1977SM40PR540 ASD SPORTLAB TEAM52:00
5221MARSELLETTI Mauro1984SMMC007 ATL. RECANATI52:54
640DIOP Ousseynou Fall1985SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.53:03
738CERQUETELLA Giovanni1974SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.53:21
8267CONTI Christian1975SM40MC034 GROTTINI TEAM54:15
942FRANCAVILLA Giovanni1971SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.54:36
10132GHORBANALIRAD Sina1987SMAN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT54:44
11273PECCI Edoardo1991SMMC035 ASD. ATLETICA CINGOLI56:29
12239RECCHI Angelo1973SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA56:47
13222MOLDOVAN Marius Claudiu1976SM40MC007 ATL. RECANATI57:05
14168PAGNOTTA Maurizio1974SM40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO57:08
15295GIORGI Patrizio1964SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.57:28
1680LANA Lorenzo1995SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO57:33
1768BIANCHI Doriano1963SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO57:39
18101PEGOLI Fabrizio1963SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA57:49
19159SANTINI Simona1980SF35BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP58:05
20327FELICI Edoardo1993SMTR041 AMATORI PODISTICA TERNI58:22
21143UBERTINI Samuele1973SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD58:39
22106TORREGGIANI Manuele1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA58:47
2383ORLANDONI Emanuele1985SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO58:59
2494BOLETTIERI Tommaso1962SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA59:28
2582ORAZI Nicola1981SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO59:47
26268MANCINELLI Mauro1979SM35MC034 GROTTINI TEAM1h00:18
2770CARNEVALI Francesco1975SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h00:20
28158MARTINI Giampiero1988SMAQ005 A.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO1h00:26
29278CESPI Carlo1963SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h01:12
30118MANONI Fabrizio1978SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h01:28
3144LEONE Marco1963SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h01:30
32144GUAZZARONI Daniele1982SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD1h01:32
33181PERLINI Mauro1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h01:49
34313D'AMICO Giovanni1956SM60PU008 G.P. LUCREZIA1h01:54
3520LIGUORI Francesco1961SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h01:55
36328FELICI Lorenzo1989SMTR041 AMATORI PODISTICA TERNI1h02:02
37146BACHETTI SPURIO Lorenzo1964SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h02:07
38142TOZZI Oscar1979SM35AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h02:14
3999LOMBARDI Carlo1972SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h02:15
40325VITALETTI Leonardo1983SM35RUN00 RUNCARD1h02:31
41218ELISEI Cristiano1968SM50MC007 ATL. RECANATI1h02:43
4251TESEI Enrico1974SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h02:44
43270TOMASSONI Andrea1978SM40MC034 GROTTINI TEAM1h02:45
44299LA RICCIA Angelo1980SM35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h02:49
45182PROFILI Simone1973SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h02:59
4669BINCI Stefano1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h03:00
47145IEZZI Pasquale1953SM65AP005 ASA ASCOLI PICENO1h03:03
4821MENGARELLI Mauro1956SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h03:06
49319CARLETTI Filippo1981SM35RUN00 RUNCARD1h03:10
50315PRADARELLI Daniele1963SM55PU008 G.P. LUCREZIA1h03:22
51201DE CARLONIS Paolo1973SM45FM023 POD. MORETTI CORVA1h03:23
52153PASSERINI Roberto1977SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h03:26
5316CESARI Graziano1963SM55AN001 ATLETICA OSIMO1h03:28
54110BIANCHELLA Stefano1970SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h03:37
5586QUERCETTI Leonardo1995SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h03:52
56170ALESSIANI Giampiero1958SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h03:53
57130ROSSOLINI Giordano1969SM45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h03:55
58147DE DONATIS Giuseppe1959SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h04:15
5984PESARESI Gianfranco1956SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h04:26
60284MITILLO Gianni1968SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h04:30
61103PIERFEDERICI Luca1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h04:33
6272CESARINI Marilena1973SF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h04:43
63260MICUCCI Fabiano1959SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA1h04:44
6439CONCETTONI Francesco1971SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h04:56
6598LENCI Tommaso1966SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h05:04
66224ANDREOZZI Alfredo1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h05:09
6732SAMPAOLESI Daniele1959SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h05:19
68271ARENI Paolo1983SM35MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI1h05:21
69240SEVERINI Elio1960SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h05:22
70156PACCHIOLI Paolo1979SM35AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h05:24
71254CASTELLANI Giovanni1966SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA1h05:25
72186SILENZI Luigino1963SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h05:30
7346MEZZELANI Elisa1986SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h05:43
74169SPLENDIANI Danilo1963SM55FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h05:44
75272GIGLIETTI Simone1971SM45MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI1h05:44
76208BRASILI Roberto1982SM35FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h05:46
7771CERIONI Giuseppe1975SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h06:01
78317GIACOMETTI Aldo1960SM55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h06:05
7992ULISSE Michele1976SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h06:05
80220GALASSI Davide1980SM35MC007 ATL. RECANATI1h06:09
81233DANILOVA Anna1984SFMC011 ATLETICA CIVITANOVA1h06:13
8293VACCARINI Matteo1987SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h06:18
83155COSENZA Fabrizio1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h06:23
84207SERRANI Mauro1964SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h06:28
85174CLARETTI Ennio1968SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h06:35
86116GIACOMETTI Alberto1955SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h07:02
87291GENTILI Alberto1962SM55MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h07:21
8853ZANNINI Stefano1982SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h07:30
8976GELLI Mauro1966SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h07:50
90139PAESANI Luca1975SM40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h07:54
91136CARNEVALI Lorenzo1974SM40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h07:54
92205ZOPPO MARTELLINI Alfons1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h07:54
93294VIOZZI Luca1983SM35MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h07:59
94123VESCOVO Michele1982SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h08:07
95126BORGOGNONI Andrea1982SM35AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h08:09
9687RICCI Nicola1980SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h08:11
9734VAGNARELLI Andrea1973SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h08:18
98202DONATELLI Giuseppe1972SM45FM023 POD. MORETTI CORVA1h08:33
99111PIGLIAPOCO Mirko1967SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h08:37
100279GENTILUCCI Fabio1961SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h08:47
101269PERONI Cecilia1979SF35MC034 GROTTINI TEAM1h09:01
10229MOGETTA Luca1982SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h09:16
10388SABBATINI Federico1987SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h09:24
104172CAPORALETTI Angelo1958SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h09:31
105246CICCONI Gianluca1962SM55MC018 POL ACLI MACERATA1h09:37
106121ROSSI Maurizio1964SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h09:42
10797DURPETTI Laura1967SF50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h09:45
108183ROCCO Roberto1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h09:55
10985QUATTRINI Elena1981SF35AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h10:06
110119PAOLONI Paolo1967SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h10:13
111105SIMONI Gino1953SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h10:17
11215RENZI Maurizio1978SM40ACL00 POL.GIORGIANA COLLEVARIO1h10:27
113134BOTTEGONI Francesco1969SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h10:28
114108BALESTRA Valeriano1953SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h10:31
115141SARNARI Lara1972SF45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h10:34
116109BERNARDI Enrico1969SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h10:34
117161GABBANELLI Luca1982SM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h10:44
118177FLAMINI Paola1973SF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h10:46
11935ALBORINI Euro1973SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h10:54
12041FERRINI Gionata1972SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h10:56
121107AMICI Gabriella1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h10:59
12252VERDENELLI Nazzareno1950SM65AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h11:03
123122SANTINELLI Simone1973SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h11:09
12495CAPPONI Mariano1945SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h11:15
125115FRANCONI Sergio1948SM70AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h11:39
126100MARIANI Enzo1961SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h11:44
127237PIERLUIGI Alberto1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h11:48
128261MONTECHIARI Giuseppe1960SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA1h11:48
129148GIOBBI Ilenia1981SF35AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h11:52
130173CAPPUCCIO Vincenzo1981SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h11:53
131191VESPRINI Eliano1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h12:08
132300PANTANA Gianluca1968SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h12:33
133135CARLONI Andrea1975SM40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h12:38
134190VECCHIONI Tiziana1974SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h12:44
135298LA RICCIA Giuseppe1973SM45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h12:56
136249MEZZADRI Massimo1974SM40MC018 POL ACLI MACERATA1h13:00
137247GRANDE Anna1963SF55MC018 POL ACLI MACERATA1h13:09
138250MOZZONI Manuele1969SM45MC018 POL ACLI MACERATA1h13:13
139230CINELLA Marco1960SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h13:14
140210MONTECASSIANO Marco1980SM35FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h13:16
14177GIUSTI Giorgio1974SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h13:18
142288SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h13:30
143286PUGINI Angelo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h13:30
144332SASSAROLI Massimo1952SM65RUN00 RUNCARD1h13:37
14564SCRILATTI Beatrice1994SFAN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h13:39
146264FORESI Giancarlo1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA1h13:46
14733SANTINI Riccardo1966SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h13:47
148257GRILLI Mario1951SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA1h14:01
149331GUERRA Francesca1967SF50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h14:25
150175COSTANZI Riccardo1963SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h14:27
151320CATENA Massimo1972SM45RUN00 RUNCARD1h14:28
152253CAPPONI Samuele1972SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA1h14:45
153256D'AMBRA Vito1975SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA1h14:45
15430PASQUALINI Alessio1983SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h14:55
155154SUMA Lorenzo1977SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h14:58
156171BRANDETTI Giordano1962SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h15:00
157194PETRINI Franco1958SM60FM020 A.POD. VALTENNA1h15:00
158244CAPPELLACCI Gianfranco1957SM60MC018 POL ACLI MACERATA1h15:06
15928ISOLANI Bruno1957SM60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h15:12
160138DONADIO Daniele1988SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h15:14
161104ROCCHETTI Roberto1966SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h15:37
16275FAGOTTI Maurizio1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h15:42
16360CAPORALETTI Barbara1984SFAN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h15:54
16491TOMARELLI Emanuele1977SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h15:54
165283MENGONI Federico1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h15:55
166321CATENA Andrea1964SM50RUN00 RUNCARD1h15:56
16727GRILLI CICILIONI Marco1967SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h15:58
168217RUMENI Massimo1961SM55FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h16:00
16936BUSSOLOTTI Massimo1970SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h16:02
170281LORI Giorgio1962SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h16:08
171133BARBINI Roberta1983SF35AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h16:12
17273CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h16:14
173255CIMADAMORE Giuseppe1958SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA1h16:21
174197CHIODI Claudio1977SM40FM023 POD. MORETTI CORVA1h16:33
175198CHIODI Alessandro1981SM35FM023 POD. MORETTI CORVA1h16:33
176199CURZI Rodolfo1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h16:33
177324SBAFFONI Simone1979SM35RUN00 RUNCARD1h16:45
178322FATTORINI Lavinia1975SF40RUN00 RUNCARD1h17:05
179149LAURENZI Emiliano1976SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h17:05
180211NICCIA' Andrea1980SM35FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h17:12
18118BIANCONI David1965SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h17:21
182214SGARIGLIA Pamela1985SFFM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h17:39
183128MEDICI Gianfranco1967SM50AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h17:45
18426FRONTINI Paola1969SF45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h17:49
185117LATINI Roberto1963SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h17:58
186124SANTINI Orlando1947SM70AN032 ATL. JESI1h17:58
18762MANFRINI Mauro1955SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h18:14
188238PUDDU Daniele1988SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA1h18:17
189296MORELLI Stefano1965SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h18:44
190303MELAPPIONI Roberto1961SM55MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h18:48
191151MEDORI Dario1964SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h19:05
19281MACERATESI Bruno1945SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h19:14
193301PESARESI Massimo1963SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h19:33
194188SPATARO Cinzia1962SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h19:37
195266RAPAGNANI Adriano1951SM65MC028 A.ATL. TRODICA1h19:46
196120QUATTRINI Paola1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h19:47
197165GNOCCHINI Patrizio1961SM55FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h19:56
198127MARTINI Andrea1974SM40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h20:05
199280GRELLONI Patrizia1976SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h20:11
200289SPADONI Fabrizio1957SM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h20:13
201329PROFILI Fabia1989SFTR041 AMATORI PODISTICA TERNI1h20:43
20278IACHINI Massimo1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h20:44
20367BIANCHELLA Marco1968SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h20:44
204225ANGIOLILLO Filomena1963SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h20:45
205311ZAVAGLIA Vittorio1949SM65PE170 FIT PROGRAM BY NAIADI1h20:45
206152MONTANARI Mauro1971SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h20:47
207150MAURIZI Marcello1965SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h20:47
20856FORTE Maria Amalia1957SF60AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h20:57
20958ROSI Stefano1952SM65AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h20:57
210215STROVEGLI Giuseppe1961SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h20:58
211318LAMBERTUCCI Ulderico1946SM70PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h21:14
212131CAMILLETTI Ubaldo1961SM55AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT1h21:21
213234MOBILI Corrado1958SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h21:22
21447MONTANARI Donatella1963SF55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h21:25
21543GIOVAGNOLI Andrea1969SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h21:25
216189SQUARCIA Rita1964SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h21:46
217114FIATTI Sergio1959SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h21:47
218258MASSACCESI Paolo1956SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA1h21:56
219236PANICHELLI Giordano1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h22:07
220213SGARIGLIA Anselmo1952SM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h22:26
221212ORIENTI Enrico1958SM60FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h22:26
222223REGINI Alessandro1957SM60MC007 ATL. RECANATI1h23:13
22379LABIANCA Mario Luigi1962SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h23:16
22474D'ALONZO Chiarina1953SF65AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h23:19
225252SPALLETTI Andrea1956SM60MC018 POL ACLI MACERATA1h23:20
226276CARNEVALI Cristiano1968SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h23:21
227275CAMONI Massimo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h23:26
228297ANTINORI Maurizio1960SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h23:30
229307VERDICCHIO Giancarlo1948SM70MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h23:44
230112CIATTAGLIA Massimo1958SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h23:47
23155DI LODOVICO Sergio1951SM65AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h23:49
23254CAPPELLA Debora1984SFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h23:54
23348MORICO Romolo1950SM65AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h24:04
23457GRASSINI Luciano1952SM65AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h24:04
23517ABATE Romano1956SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h24:10
23625CRUCIANELLI Paolo1975SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h24:22
237196CAIANIELLO Antimo1970SM45FM023 POD. MORETTI CORVA1h24:24
238140ROSSI Giacomo1987SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h24:33
23961GROTTINI Giampaolo1965SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h24:41
240209FULIMENI Giuliano1950SM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h25:58
241248LAPPONI Stefano1956SM60MC018 POL ACLI MACERATA1h26:10
24231POLVERIGIANI Sabrina Cr1965SF50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h26:38
243316TOCCACIELI Bruno1957SM60PU008 G.P. LUCREZIA1h26:39
24424CORONA Francesco1967SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h26:50
24550SANSEVERINATI Cristiana1967SF50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h27:16
246200D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h27:17
247206PERUGINI Quinto1962SM55FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h27:18
248263PESCINI Umberto1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA1h27:33
249265GIRETTI Giuseppe1957SM60MC028 A.ATL. TRODICA1h27:35
250226BAGALINI Eraldo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h27:36
251113DELLAVEDOVA Andrea1975SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h27:37
252235MOSCA Annamaria1959SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h27:49
253242ZUCCHINI Bruno1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h27:49
254259MATALONI Maurizio1958SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA1h27:54
255184SCARAFIOCCA Marcello1958SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h28:02
256160DIOMEDI Giovanni1951SM65FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h28:08
257162PETRINI Gino1963SM55FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h28:09
25837CAMPANELLA Mario1948SM70AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h28:33
259227BAMBOZZI Sergio1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h28:44
260232COMPAGNONI Carla1957SF60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h29:00
26166ANTONUCCI Tiziana1968SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h29:08
262178LATINI Ave1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h29:30
263277CENSI Rachela1972SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h29:32
26496CIVILLA Anna Maria1961SF55AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h29:35
265157VAGNONI Silvana1968SF50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h29:45
266305GRANATELLI Luana1963SF55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h30:02
267326FELICI Claudio1960SM55TR041 AMATORI PODISTICA TERNI1h30:08
268185SERAFINI Annunziata1950SF65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h30:22
26963PACE Gilberto1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h30:56
27049RENDA Annamaria1969SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h31:02
27123CAGNONI Anna Maria1954SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h31:17
272179MASSUCCI Giovanni1952SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h31:25
273137CATENA Sergio1962SM55AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h31:49
274262PASQUINI Candido1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA1h31:50
275302SOCCIONOVO Alberta1957SF60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h32:51
276274BANCORA Gabriella1947SF70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h32:56
277330CACCIAMANI Lorena1980SF35USP01 A.S.D. PODISTICA VALMISA1h33:21
278195TORDINI Pierino1954SM60FM020 A.POD. VALTENNA1h35:05
279228BASILI Claudio1943SM75MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h35:23
280180PASSAMONTI Romana1960SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h35:51
281323GARA Stefano1965SM50RUN00 RUNCARD1h36:01
282163STREPPA Marcello1949SM65FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h36:18
283304DI CHIARA Anna1946SF70MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h36:30
284308VESPRINI Perlina1956SF60MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h36:55
285166ISIDORI Sante1959SM55FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h39:57
286310TEDESCHINI Cristina1958SF60PE170 FIT PROGRAM BY NAIADI1h40:03
287125FREZZOTTI Gilberto1946SM70AN038 G.S. DINAMIS1h40:42
288309PESSANI Elvidio1946SM70MI238 ATL. CASSANO D'ADDA1h41:10
28945MATTEUCCI Luciano1941SM75AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h43:16
290129PAOLINELLI Paolo1956SM60AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h45:43
291167LIBERATI Giuseppe1939SM75FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h45:44
292203MORRESI Giovanna1979SF35FM023 POD. MORETTI CORVA1h49:17
293292MARTINELLI Fulvio1945SM70MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h51:40
294241STACCHIOTTI Massimo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h57:33
295231COLETTI Luciano1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h57:34
296229CHERUBINI Franco1943SM75MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h06:46
 285PAOLONI Sabrina1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDODNF
 287ROSSETTI Sergio1947SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDODNF
 19DE ANGELIS Maurizio1961SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARADNF
 243CAPPELLACCI Matteo1985SMMC018 POL ACLI MACERATADNF
 89SQUADRONI Rosa1960SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMODNF
 306STACCHIOTTI Fabrizio1963SM55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESEDNF
 192FILONZI Roberto1942SM75FM020 A.POD. VALTENNADNF
 187SPACCAPANICCIA Antonio1937SM80FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIDNF
 22SPADARO Domenico1953SM65AN003 A.S.ATLETICA FALCONARADNF
 176CRUCIANELLI Mauro1963SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIDNF
 282MELCHIORRI Luca1961SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDODNF
 245CAPPELLETTI Elpidio1942SM75MC018 POL ACLI MACERATADNF
 193GISSI Michele1962SM55FM020 A.POD. VALTENNADNF
 314LEONARDI Lorenzo1959SM55PU008 G.P. LUCREZIADNF
 59ACCORONI Simone1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETODNF
 290CARDARELLI Paolo1971SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANODNF
 251QUINTABA' Stefano1960SM55MC018 POL ACLI MACERATADNF
 204SANDRONI Simona1970SF45FM023 POD. MORETTI CORVADNF
 293NOTARI Alfredo1931SM85MC038 ATLETICA AVIS SARNANODNF
 102PERINI Osvaldo1946SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIADNF
 65TARTARI Anna1966SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETODNF
 164FARINA Franco1945SM70FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIODNF
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb