9 TORFEO CITTA DI ORVIETO
1 TAPPA
Organizzazione: Atletica Libertas Orvieto - ORVIETO
100 metri Maschile - RISULTATI06/07 - 21:57
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO LUIGI MUZI - 06 Luglio 2018 Ora Inizio: 20:22 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13100PIGOZZI Alberto1995SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO11.23
24114BIANCHI Giovanni2000JMPG003 A.S.ATHLON BASTIA11.29
3151RICCI Alessandro2000JMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO11.41
4538ASCANI Virginio2002AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI11.42
5212CECCHINI Gabriele2002AMRI240 ATLETICA ORO11.59
66116ANGELUCCI Marco2001AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO11.63
Serie 2STADIO LUIGI MUZI - 06 Luglio 2018 Ora Inizio: 20:25 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
125MARTINO Giuseppe2000JMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO11.56
2377SCARPARO Daniele2002AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI11.73
3426GATTAMORTA Emanuele2002AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO11.80
4588BIFFARINO Simone2002AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO12.07
Serie 3STADIO LUIGI MUZI - 06 Luglio 2018 Ora Inizio: 20:28 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1445CATALANI Luca1995SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.41
2184ZARBA Vincenzo1995SMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA12.24
3524ABDUL Rabbry2001AMTR002 TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.12.27
4317PARRI Fabio1973SM45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS12.45
 281PASSERI Francesco Luca1987SMPG003 A.S.ATHLON BASTIADNS
RIEPILOGOSTADIO LUIGI MUZI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
13100PIGOZZI Alberto1995SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO11.23+0.4 
24114BIANCHI Giovanni2000JMPG003 A.S.ATHLON BASTIA11.29+0.4 
3151RICCI Alessandro2000JMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO11.41+0.4 
3445CATALANI Luca1995SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.41+0.4 
5538ASCANI Virginio2002AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI11.42+0.4 
625MARTINO Giuseppe2000JMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO11.56+0.7 
7212CECCHINI Gabriele2002AMRI240 ATLETICA ORO11.59+0.4 
86116ANGELUCCI Marco2001AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO11.63+0.4 
9377SCARPARO Daniele2002AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI11.73+0.7 
10426GATTAMORTA Emanuele2002AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO11.80+0.7 
11588BIFFARINO Simone2002AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO12.07+0.7 
12184ZARBA Vincenzo1995SMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA12.24+0.4 
13524ABDUL Rabbry2001AMTR002 TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.12.27+0.4 
14317PARRI Fabio1973SM45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS12.45+0.4 
 281PASSERI Francesco Luca1987SMPG003 A.S.ATHLON BASTIADNS+0.4 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb