2^ Coccorun
sulle strade di Claudio - Approv. FIDAL Piemonte n. 311/strada/2018
Organizzazione: DLF Asti (AT005) - Cocconato
Corsa su Strada km 7.5 - RISULTATI29/06 - 21:22
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCircuito Strada - 29 Giugno 2018 Ora Inizio: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1105MUSSO Jacopo1993SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
2148LADETTO Emanuele1984SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
3112FERRANTE Alessandro1981SM35AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO  
4129PILATI Davide1995SMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
5120CHISSO Gianluca1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
6185IPPOLITO Vincenzo1972SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
7104MUSSO Paolo1960SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
8128MENEGHINI Nazzareno1969SM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
9122VARETTO Fabrizio1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
10190GIORDANO Rossella1972SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
11143PRIMO Carla1970SF45TO200 BASE RUNNING  
12159RAGO Giuseppe1977SM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  
13158ARIANO Alberto1976SM40ZZ999 ENTE PROMOZIONE SPORTIVA  
14162BRICCO Filippo1983SM35TO001 C.U.S. TORINO  
15107AMATEIS Dario1958SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
16113FERRO Alessandro1974SM40AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO  
17180COCCA Enrico1978SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
18134FERRANTE Massimo1970SM45AT006 MEZZALUNA A.P.D.  
19119PALMIERI Giovanni1950SM65AT006 MEZZALUNA A.P.D.  
20174SANFILIPPO Angelo Claud1976SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS  
21130BERGAMASCO Gianni1957SM60TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO  
22187RIGHELLI Giovanni1969SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
23111DELL'AVERSANO Paolo1977SM40AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO  
24163SCIORTINO Nicolo'2002AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
25167ZAPPA Fabrizio1976SM40AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO  
26171BORIO Paola1962SF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
27142CHIEROTTI Carlo Mario1961SM55TO200 BASE RUNNING  
28132PRESTIA Paolo1977SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
29106RISSONE Enrico1972SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
30133SCARLATA Alessandro1983SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
31114FRUSCIANTE Elio1958SM60AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO  
32126CHIARA Roberto1957SM60TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
33115LAINO Federica1979SF35AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO  
34110CHEULA Francesca1979SF35AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO  
35160DE FELICE Mattia1982SM35RUN01 RUNCARD  
36152PASSARO Sabina1973SF45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS  
37127DIONISI Vania1978SF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
38145CECCHI Elena1969SF45TO200 BASE RUNNING  
39149MACCAGNO Massimo1966SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS  
40177DELLACASA Mauro1962SM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
41108MUSSO Marco1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
42157CARTASEGNA Alessandro1966SM50AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO  
43170BELLONE Roberto1969SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
44181ARRI Marco1976SM40AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO  
45138LAZZARO Nicola1952SM65AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO  
46153D'ALOI Giulio1968SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS  
47178CALZONE Giuseppe1957SM60AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO  
48176BUSO Maria Franca1970SF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
49183PELLITTERI Gioacchino1963SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
50121PICCALUGA Riccardo1964SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
51124BERARDELLI Daniele1962SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
52155DEZZANI Angelo1953SM65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS  
53103DAL COL Christian1977SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
54186DALCOL Manuela1978SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
55109PAGLIERO Liliana France1968SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
56136CAVOTO Fabio1979SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
57184VALPREDA Luigina1964SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
58182VALPREDA Giuseppina1963SF55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
59118FERRETTI Salvatore1950SM65AT006 MEZZALUNA A.P.D.  
60131AMISANO Monica1972SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
61150BORRONI Roberto1964SM50TO200 BASE RUNNING  
62175PAVANELLO Aldo1951SM65AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO  
63140CHIARANDA Gianfranco1949SM65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS  
64123BARGETTO Pierangelo1964SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
65188CANNELLA Roberto1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
66173GAMBA Paolo1977SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
67172PIAZZOLLA Celestina1981SF35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
68169FRIGERIO Andrea1961SM55TO200 BASE RUNNING  
69151PINTO Gabriella1965SF50TO200 BASE RUNNING  
70146TURELLO Naldo1955SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
71141MONTEVARCHI Luciano1950SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
72125CEFALU' Maria1961SF55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
73147LANO Claudio1958SM60AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO  
74189REI Monica1974SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
75179GRECO Pietro1961SM55VC001 ATL. SANTHIA'  
76137CATANZARITI Domenico1948SM70RUN01 RUNCARD  
77139CRITELLI Clorinda1958SF60AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO  
78135MOSSO Giuseppe1942SM75AT006 MEZZALUNA A.P.D.  
SERIE
Serie UnicaCircuito Strada - 29 Giugno 2018 Ora Inizio: 20:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
154DELUCIA Pasquale1956SM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
156PAROLDI Fabio1973SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
165TRINCHERO Alberto1980SM35AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
161ALBERTI Luigi1968SM50AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
117SCIORTINO Claudio1968SM50AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
144COCCARO Massimo1973SM45TO200 BASE RUNNING 
166BOMBACI Roberta1969SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
168ZIA Laura1980SF35TO200 BASE RUNNING 
164VARIARA Cinzia1987SFAT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
116PORCELLANA Luca1972SM45AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb