6░ Giro dei calanchi
8a prova Trofeo Ecopiemonte - appr. Fidal Piemonte n. 259/trail/2018
Organizzazione: Atletica Novese (AL007) - Castellania
Trail km 10 - RISULTATI19/08 - 13:25
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStrada - 19 Agosto 2018 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1771SOUARE Mamadou Yaya1986SMRUN99 RUNCARD39:16
214PICOLLO Diego1976SM40GE055 MARATONETI GENOVESI39:27
3701OTTOBONI Valerio1985SMAL007 ATL. NOVESE40:05
4732MUSSO Jacopo1993SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI40:29
5699PONTA Enrico Gabriele1987SMAL032 APS LA FENICE ASD40:37
6589SCABBIO Diego1973SM45AL007 ATL. NOVESE41:01
7700DHIMI Hicham1982SM35AL007 ATL. NOVESE41:02
8780GROSSO Mattia1990SMAL001 ATL. ALESSANDRIA41:22
9573HUSSEIN Zmanako Wali hu1987SMPV599 ATL. PAVESE42:00
10676MASSONI Emanuele1981SM35PV850 ASD GP GARLASCHESE42:06
11798PEDRAZZANI Stefano1985SMEPS01 UISP42:25
12713DENEGRI Livio1981SM35AL007 ATL. NOVESE42:43
13710MARTINOTTI Paolo1983SM35AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A42:49
14540DALMASSO Marco1971SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN42:53
15666BIANUCCI Mattia1983SM35AL007 ATL. NOVESE43:20
16668ATZORI Gianluca1969SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE43:24
17737FARANDA Achille1970SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI43:27
18523CAVIGLIA Giovanna1987SFAL001 ATL. ALESSANDRIA43:30
19598BRICHETTI Andros1975SM40PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA44:05
20733MUSSO Paolo1960SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI44:15
21688POGGI Gianfranco1964SM50AL007 ATL. NOVESE44:33
22717CIGALINI Davide1978SM40PC088 POL. AMICIZIA CAORSO44:38
23656GADALETA Lorenzo1985SMGE012 ATLETICA ENTELLA RUNNING A.S.D44:56
24705BROGGI Benedetta1992SFPV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE45:09
25728SEMINO Carlo1971SM45AL026 G.P. SOLVAY45:09
26662SALOMONE Matteo1988SMAL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA45:23
27518FERRARAZZO Andrea1980SM35AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA45:41
28636BANCHIERI Andrea Oreste1959SM55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE45:42
29535FIGINI Katia Chiara1975SF40AL030 AZALAI A.S.D.46:11
30687ZUCCARIN Marco1973SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE46:12
31653MASSA Fabrizio1976SM40AL007 ATL. NOVESE46:13
32727MARINO Giuseppe1977SM40AL026 G.P. SOLVAY46:33
33592DALIA Paolo1973SM45AL007 ATL. NOVESE46:33
34507CONTERNO Lorenzo1992SMGE140 DELTA SPEDIZIONI46:37
35660BRATOS Luca1974SM40GE012 ATLETICA ENTELLA RUNNING A.S.D46:38
36199BISIO Andrea1972SM45RUN99 RUNCARD46:39
37630BARBIERI Ivan1970SM45PV599 ATL. PAVESE46:43
38516BARDELLI Anna1990SFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE46:44
39644AZZALIN Luigino1949SM65TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE46:59
40684SPLENDORE Giorgio1966SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE47:05
41537BAROZZI Daniele1970SM45PV599 ATL. PAVESE47:06
42620BARAILLER Ivan1982SM35AL007 ATL. NOVESE47:16
43642REPETTO Teresa1988SFAL007 ATL. NOVESE47:32
44176DI GENNARO Vincenzo1972SM45EPS01 UISP47:34
45748ARPE Stefania1982SF35GE012 ATLETICA ENTELLA RUNNING A.S.D47:38
46640TOMAGHELLI Gianni1962SM55AL007 ATL. NOVESE47:43
47571ASCANIO Maurizio1968SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE47:47
48508ANNARATONE Massimo1968SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS47:55
49605CECCON Antonello1968SM50PV628 RUNNING OLTREPO'48:00
50577QEPURI Eduard1976SM40PV599 ATL. PAVESE48:18
51720BISIO Massimiliano1974SM40AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA48:22
52536COSTA Pierpaolo1977SM40AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD48:26
53541MATTONE Giuseppina1968SF50CN025 A.S.D. BOVES RUN48:28
54617CAVALLI Giovanni1974SM40AL007 ATL. NOVESE48:36
55785TARDITO Giuseppe1963SM55AL007 ATL. NOVESE48:38
56698CHERUBINI Andrea1971SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE48:47
57724REBORA Carlo1974SM40AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA48:53
58789LANZANI Ilaria1971SF45MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO48:59
59553DIRUTIGLIANO Fabio Umbe1977SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS49:01
60735AMATEIS Dario1958SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI49:02
61716BOCCELLARI Luigi1958SM60PC088 POL. AMICIZIA CAORSO49:04
62686TIOZZO Fabrizio1956SM60PV850 ASD GP GARLASCHESE49:10
63554BERNARDINI Fabio1977SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS49:14
64130RENDA Salvatore1981SM35TP642 PODISTICA SALEMITANA49:21
65552BALLERINI Andrea1968SM50PV628 RUNNING OLTREPO'49:22
66533MANCINO Michele1971SM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE49:37
67557PORTA Dario1963SM55AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD49:40
68267LAGOMARSINO Giuliano1959SM55GE135 ATLETICA FRECCE ZENA49:47
69679ZAPPIA Francesco1966SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE50:05
70522BULICH Davide1990SMAL007 ATL. NOVESE50:08
71683LA MANTIA Giancarlo1967SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE50:15
72795MASSARI Rosanna1969SF45MI665 QT8-RUN50:37
73513DESCALZO Federico1972SM45GE009 ASD ZENA RUNNERS50:39
74682PALUMBO Ivan1979SM35PV850 ASD GP GARLASCHESE50:42
75751STURLESE Davide1969SM45GE012 ATLETICA ENTELLA RUNNING A.S.D50:49
76619PALLAVICINI Nicola1987SMAL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA50:58
77651DAVIO Davide1983SM35AL030 AZALAI A.S.D.51:01
78685BRACCIALE Simona1988SFPV850 ASD GP GARLASCHESE51:02
79658ZANCHI Gian Paolo1967SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS51:04
80586ZANELLI Renato1951SM65PC084 ATL. PIACENZA51:08
81604TRAVERSO Maurizio1959SM55AL007 ATL. NOVESE51:10
82764SCHEPIS Paolo1965SM50GE055 MARATONETI GENOVESI51:25
83531RIGHELLI Giovanni1969SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI51:28
84511GRAZIOLI Flavio1980SM35PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE51:33
85609PITTALUGA Roberto1978SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS51:36
86776REGIS Mattia2000JMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA51:44
87750OLIVA Daniele1979SM35GE012 ATLETICA ENTELLA RUNNING A.S.D51:45
88723MORELLI Giuseppe1962SM55AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA51:52
89691BARCELLONA Simone1988SMAL031 BIO CORRENDO AVIS51:58
90585BERGAMINI Marco1975SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS51:59
91726CABELLA Fabrizio1965SM50AL026 G.P. SOLVAY52:02
9222SCAPARRINO Franco1962SM55AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A52:07
93650VIGNA DOCCHIO Mauro1964SM50TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200552:15
94760PASTORINO Luca1973SM45GE055 MARATONETI GENOVESI52:21
95539PICCININI Paolo1965SM50PV414 U.S. SCALO VOGHERA52:29
96770CODELLA Mario1954SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE52:39
97584SCABINI Marco1972SM45PV628 RUNNING OLTREPO'52:49
98618MOTTA Agnese1994SFAL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA52:52
99769BOLOGNESI Silvia1954SF60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE53:00
100588PIAZZA Daniele Giovanni1976SM40PV850 ASD GP GARLASCHESE53:05
101753BACIGALUPO Bartolomeo1952SM65GE055 MARATONETI GENOVESI53:10
102530COLLATO Roberto1958SM60RUN99 RUNCARD53:11
103549MALASPINA Fabio1974SM40PV628 RUNNING OLTREPO'53:27
104558PELLATI Gilberto1966SM50PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE53:30
105603TROVAMALA Stefano1974SM40PV628 RUNNING OLTREPO'53:32
106639TOFALO Giacomo1963SM55AL007 ATL. NOVESE53:32
107763RIGAMONTI Edoardo1980SM35GE055 MARATONETI GENOVESI53:35
108734RISSONE Enrico1972SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI53:35
109562CARENA Angelo1961SM55EPS03 MSP53:40
110547MEISSENT Federica1970SF45CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI53:45
11111LUCCHIARI Daniele1964SM50PV414 U.S. SCALO VOGHERA53:53
112774AMORE Gabriele1969SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA53:56
113628CIPRIANI Eros1968SM50PV599 ATL. PAVESE54:04
114730CURLETTI Danilo1977SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI54:07
115564NOVELLO Giovanbattista1963SM55AL030 AZALAI A.S.D.54:14
116749GONZI Marco1965SM50GE012 ATLETICA ENTELLA RUNNING A.S.D54:18
117709STURLA Michela1975SF40PV628 RUNNING OLTREPO'54:24
118797BARIANI Luigi1964SM50PV599 ATL. PAVESE54:29
119775CARLINO Bruno1971SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA54:32
120711RACCONE Giancarlo1974SM40AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A54:41
121799TAGLIAVACCHE Nedo1966SM50AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA54:45
122738FAUSONE Loredana1967SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI54:53
123661MOLINARI Matteo1991SMGE055 MARATONETI GENOVESI54:55
124538CALASSO Mario1958SM60GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA55:04
125575BELLONI Alessandro1977SM40EPS01 UISP55:10
126519TRAVERSO Maurizio1976SM40AL005 ATL. OVADESE ORMIG55:12
127631BOCCACCIO Barbara1969SF45AL001 ATL. ALESSANDRIA55:13
128544PASSADORE Franco1956SM60GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA55:25
129504MONTANARELLA Maria1963SF55AL007 ATL. NOVESE55:35
130643FASSOLA Angelo Sereno1950SM65NO003 ATLETICA OVEST TICINO55:47
131719CAVALLIN Valentina1990SFAL031 BIO CORRENDO AVIS55:49
132638CORONA Alessandro1973SM45BG795 BERGAMO STARS ATLETICA55:58
133677MENEGATO Luca1983SM35PV850 ASD GP GARLASCHESE56:00
134265DALLOCCHIO Enrico1976SM40EPS01 UISP56:19
135757FASCE Gabriele1985SMGE055 MARATONETI GENOVESI56:22
136731GUOLO Gianni1961SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI56:23
137740MUSSO Marco1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI56:25
138758FERRANDO Maria Rosa1970SF45GE055 MARATONETI GENOVESI56:32
139501FACCHINA Marco1972SM45PV599 ATL. PAVESE56:44
140131GIACOBONE Daniele1967SM50PV599 ATL. PAVESE56:46
141718MENEGHELLO Luca1984SMAL031 BIO CORRENDO AVIS56:48
142559SARTORI Antonella1972SF45AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA57:12
143781CALIGIURI Luigi1968SM50PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE57:13
144568REPETTO Luigi1975SM40EPS01 UISP57:14
145561BORIN Fabio1967SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI57:17
146600BERGANTI Maurizio1963SM55PV414 U.S. SCALO VOGHERA57:25
147664ADDUCI Raffaele1974SM40AL007 ATL. NOVESE57:34
148624ZARRILLO Antonio1955SM60AL007 ATL. NOVESE57:46
149606TAVELLA Giovanni1957SM60GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA57:47
150779GALLIANO Silvio1955SM60TO155 S. D. BAUDENASCA58:01
151773RONCHIATO Stellio1950SM65TO183 ATLETICA VALPELLICE58:17
15212POLA Oscar1954SM60AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A58:09
153505GIACONE Michele1953SM65TO155 S. D. BAUDENASCA58:12
154175ALBERTOCCHI Marco1972SM45RUN99 RUNCARD58:15
155742ZACCONE Vittorino1959SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI58:21
156595COLNAGHI Tiziano1950SM65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA58:31
157778MAZZARELLO Carlo1945SM70AL007 ATL. NOVESE58:39
158550SACCHI Barbara1971SF45PV628 RUNNING OLTREPO'58:42
159706LEONE Nicola1952SM65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA58:54
160590QUERCIOLI Matteo1982SM35PV599 ATL. PAVESE58:57
161715DOSSENA Franco1945SM70AL007 ATL. NOVESE59:02
162767TUMMARELLO Vito1959SM55GE055 MARATONETI GENOVESI59:12
163633MOI Giovanna1950SF65GE055 MARATONETI GENOVESI59:14
164672CAMPOLUNGHI Massimilian1970SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE59:16
165794PENNO Roberto1975SM40AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD59:17
166765SURIOSINI Nevio1970SM45GE055 MARATONETI GENOVESI59:19
167632ROSARI Stefano1970SM45AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A59:27
168761MASCHIO Mario1973SM45GE055 MARATONETI GENOVESI59:31
169607BANCOLINI Cinzia1980SF35PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE59:35
170756DEMICHELIS Giovanni1953SM65GE055 MARATONETI GENOVESI59:44
171796CARRA' Caterina1965SF50AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD59:54
172262FALETTI Gianni1971SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS59:59
173759MARSIGLIA Stefano1959SM55GE055 MARATONETI GENOVESI1h00:03
174509RUSSI Roberto1960SM55AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD1h00:14
175524GALATI Antonio1953SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h00:17
176665PELIZZA Fabio1965SM50AL007 ATL. NOVESE1h00:27
177782PAGLIERO Liliana France1968SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h00:30
178608ROVESCALA Gloria1985SFPV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE1h00:31
179674LUCCA Andrea1974SM40PV850 ASD GP GARLASCHESE1h00:35
180725ROSSO Giorgio1967SM50AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA1h00:36
181527POLA Roberto1964SM50AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1h00:41
182744LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO1h00:48
183736CAVOTO Fabio1979SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h00:56
184263DESSIMONE Elisa1976SF40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1h00:57
185729GALLO Piermarco1949SM65AL028 ACQUIRUNNERS1h01:01
186576CAVANNA Antonia1964SF50PV599 ATL. PAVESE1h01:10
187173SASSO Piermario1948SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h01:18
188703BALSAMO Elisa1976SF40SV021 ATLETICA CAIRO1h01:25
189599ZAMPILLO Sara1979SF35PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1h01:26
190689FILOSA Giorgio1957SM60GE578 PODISTICA VALPOLCEVERA1h01:32
191610CASTIONI Monica Elena1982SF35AL031 BIO CORRENDO AVIS1h01:41
192569AREZZI Gianpiero1969SM45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1h01:47
193697FOSSA Claudia1968SF50AL007 ATL. NOVESE1h01:50
194637SANNA Tiziano1956SM60AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1h02:02
195712REPETTO Antonello1972SM45AL007 ATL. NOVESE1h02:04
196675MANCINI Antonietta1959SF55PV850 ASD GP GARLASCHESE1h02:15
197565GRASSANO Nadia1966SF50AL026 G.P. SOLVAY1h02:21
198567PRATO Pier Luigi1970SM45AL026 G.P. SOLVAY1h02:24
199648MAZZARELLO Annalisa1977SF40AL007 ATL. NOVESE1h02:29
200634SCAPPINI Stefano1970SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE1h02:35
201622TORTI Enzo1952SM65AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1h02:47
202652ZANNIN Massimo1967SM50GE005 S. ATL. GENOA 'ATLETICA'1h02:54
203572CAVANNA Pietro1964SM50AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1h03:18
204506AMBROSIO Maria Assunta1960SF55TO155 S. D. BAUDENASCA1h03:28
205690MOLINARI Marzio1953SM65VC006 G.P. TRINESE1h03:44
206755BRIZIOLI Anna1957SF60GE055 MARATONETI GENOVESI1h03:48
207647BERGAGLIO Mario1962SM55AL007 ATL. NOVESE1h04:07
208671BIANCHI Pierluigi1967SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE1h04:13
209777REGIS Flavio1962SM55VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA1h04:15
210534BALOSTRO Claudio1956SM60AL007 ATL. NOVESE1h04:19
211627BONIZZONI Federico1975SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS1h04:21
212172ALBERTOCCHI Michele1979SM35RUN99 RUNCARD1h04:44
213791ZARAMELLA Valentina1974SF40AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD1h05:02
214670BEDOGNI Graziano1966SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE1h05:16
215659CAZZINI Laura1997PFGE007 POL. ARENZANO SEZ. ATLETICA1h05:18
216741SULIS Elisabetta1957SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h05:20
217702MAGGI Milena1951SF65PV358 G.P. AVIS PAVIA1h05:22
218532CAMERA Franco1949SM65AL005 ATL. OVADESE ORMIG1h05:23
219597PYSZKA Karolina1970SF45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1h05:30
220626ROVEDA Valerio1974SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS1h05:35
221503FUSARO Cosimo1973SM45AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1h05:38
222574ZUGNONI Marco1959SM55PV599 ATL. PAVESE1h05:44
223525MOSSI Mirco1950SM65AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD1h05:45
224611TAMAGNO Monica1964SF50AL007 ATL. NOVESE1h06:01
225714SCOTTO DI LUZIO Antonio1954SM60AL007 ATL. NOVESE1h06:20
226788GIOFFRE' Antonio1946SM70AL007 ATL. NOVESE1h06:31
227704VERGELLATO Giancarlo1952SM65SV021 ATLETICA CAIRO1h06:35
228614CAMINZULI Davide1974SM40EPS01 UISP1h07:03
229721GARZI Morena1974SF40AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA1h07:03
230587LONGO Simona1983SF35PV850 ASD GP GARLASCHESE1h07:05
231521PRASSO Giorgio1959SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h07:17
232555PAVESE Camillo1943SM75AL007 ATL. NOVESE1h07:46
233694BISACCHI Andrea1956SM60GE055 MARATONETI GENOVESI1h08:15
234663DELLACA' Claudio1955SM60AL007 ATL. NOVESE1h08:16
235591LAZZARINI Gian Carlo1956SM60AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD1h08:43
236695CAO Sergio1959SM55AL007 ATL. NOVESE1h08:51
237582GRIGOLETTO Onorio1951SM65AL026 G.P. SOLVAY1h08:53
238261GUARDAMAGNA Angela1970SF45EPS01 UISP1h08:56
239678PETAZZINI Bruno Erminio1965SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE1h09:06
240545ZANOTTI Lorenza1964SF50EPS01 UISP1h09:11
241621PAGANIN Angelo1962SM55PV358 G.P. AVIS PAVIA1h09:22
242696TSYMBAL Svitlana Viktor1968SF50AL007 ATL. NOVESE1h09:55
243680GALANTE Andrea Cesare1973SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE1h09:59
244754BACIGALUPO Martina1988SFGE055 MARATONETI GENOVESI1h10:28
245625GUALCO Sara Caterina1970SF45AL031 BIO CORRENDO AVIS1h10:40
246747ZERBONI Claudio Davide1939SM75GE003 S.S. TRIONFO LIGURE1h11:01
247739MONTEVARCHI Luciano1950SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h11:21
248528STOCCO Celestino1959SM55RUN99 RUNCARD1h11:35
249556MASCETRA Umberto1959SM55GE055 MARATONETI GENOVESI1h11:37
250792CERVERO Maria Rosaria1965SF50AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD1h11:40
251669BARACCO Barbara1971SF45PV850 ASD GP GARLASCHESE1h11:43
252581BALDACCI Massimo1958SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h11:46
253766TORRE Rita1956SF60GE055 MARATONETI GENOVESI1h11:51
254517MARCHELLI Andrea1974SM40AL007 ATL. NOVESE1h12:20
255768VASSALLO Claudio1951SM65GE055 MARATONETI GENOVESI1h12:44
256580MAGNANI Davide1978SM40PV837 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO1h12:46
257548LORE' Massimo1955SM60PV628 RUNNING OLTREPO'1h12:46
258551VALICATI Marco1965SM50PV628 RUNNING OLTREPO'1h13:15
259786LASSEN Tina1962SF55AL007 ATL. NOVESE1h13:16
260266CASASCO Stefano1967SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS1h13:33
261613TAVELLA Orietta1959SF55GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA1h13:40
262520MORINO Secondo1949SM65AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO1h13:52
263612INGRASSIA Mauro1956SM60GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA1h13:53
264542MILONE Michela1958SF60AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1h14:01
265657MILAZZOTTO Rosa1970SF45AL031 BIO CORRENDO AVIS1h14:16
266790OTTOLIA Viviana1967SF50AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD1h14:19
267800MARINI Daniela1970SF45AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA1h14:35
268635CRAVIOLI Elisa1979SF35PV850 ASD GP GARLASCHESE1h14:48
269510ACERBI Piero1943SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h15:00
270578COSSU Giacomo1965SM50TO200 BASE RUNNING1h15:10
271264PASQUALE Elisa1987SFAL031 BIO CORRENDO AVIS1h15:29
272583FORESTI Federico1963SM55AL031 BIO CORRENDO AVIS1h15:33
273746MONTELLI Gianfranco1943SM75GE003 S.S. TRIONFO LIGURE1h15:37
274615TONETTI Tiziana1971SF45AL001 ATL. ALESSANDRIA1h15:59
275570VOLONGHI Pier Angelo1948SM70GE578 PODISTICA VALPOLCEVERA1h16:16
276514PARODI Enrico1953SM65GE009 ASD ZENA RUNNERS1h16:34
277654FRAGNELLI Vito1956SM60GE009 ASD ZENA RUNNERS1h16:53
278512TIMO Pietro1949SM65GE009 ASD ZENA RUNNERS1h16:54
279784ZANELLATO Patrizia1963SF55AL007 ATL. NOVESE1h16:55
280623GALLIA Daniela1956SF60AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1h17:37
281745MARCHETTI Vincenzo1948SM70GE003 S.S. TRIONFO LIGURE1h18:20
282543MILONE Mario1929SM85AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1h18:21
283673FOUQUERAY Valerie Yveli1970SF45PV850 ASD GP GARLASCHESE1h19:48
284783PERROTTA Giuseppe1959SM55AL007 ATL. NOVESE1h19:52
285579BOLOGNESI Walter1953SM65GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA1h21:20
286772BONNIN Fiorella1950SF65TO183 ATLETICA VALPELLICE1h21:39
287707DELLA RATTA Anna1955SF60PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1h22:50
288722MODA Giancarlo1948SM70AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA1h23:31
289502BARTOLETTI Enzo1959SM55AL007 ATL. NOVESE1h23:44
290529BERGAMI Manuela1959SF55AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1h24:10
291743BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF70CN004 A.S.D.DRAGONERO1h36:45
292560GOTA Luisella1971SF45EPS02 AICS.1h39:13
293667PIRAS Daniele1971SM45AL007 ATL. NOVESE1h39:16
294171GIAUME Giorgio1947SM70EPS01 UISP1h50:00
 546LAVEZZO Stefano1964SM50EPS01 UISPSqu
 593CALIA Nicola1960SM55AL030 AZALAI A.S.D.Rit
 646ROSSO Simone1968SM50AL006 A.S. ATL. VALENZARit
 793GUIDA Damiano Giovanni1954SM60AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE ARit
 563SEMINO Carlo1976SM40AL030 AZALAI A.S.D.Rit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb