45^ ED. CORSA D'AU ROUND
approvaz. FIDAL 288/montagna 2018
Organizzazione: VC014 - G.S.A.VALSESIA VC045 - ATL.VALSESIA
Corsa in montagna ADULTI M/F - RISULTATI09/08 - 17:59
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSENTIERI DI MONTAGNA - 09 Agosto 2018 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
197BRUMANA Andrea1988SMVC045 ATLETICA VALSESIA48:56
275PERALDO Enzo1971SM45VC014 G.S.A. VALSESIA50:09
325PILETTA MASSARO Alan1986SMVC014 G.S.A. VALSESIA50:29
464ARNABOLDI Alfio (I)1969SM45ZZ990 CSEN VALSESSERA52:41
562TOSETTI Davide1969SM45VC025 A.S. AMATORI SPORT52:59
663ANTONINI Vittorio (I)1989SMZZ999 RUNCARD55:00
758COSTANTIN Paolo1966SM50NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO55:10
849MOIA Massimiliano1975SM40NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO55:32
916TARANTOLA Salvatore1968SM50VC037 GSA POLLONE56:36
1012MERZETTI Marco1964SM50VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD56:42
1114CERUTTI Maria Giovanna1959SF55VC014 G.S.A. VALSESIA57:33
124DI SIMONE Andrea1977SM40VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD57:43
1356BARILOTTI Piero (I)1965SM50ZZ990 CSEN VALSESSERA58:04
1426PORTIGLIOTTI Marino1953SM65VC014 G.S.A. VALSESIA58:16
1527ROSSI Otaldo1953SM65VC014 G.S.A. VALSESIA58:39
1665BARBERIS VIGNOLA Stefan (I)1965SM50ZZ990 CSEN VALSESSERA58:51
17100POLETTI Roberto1965SM50NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA59:06
18102COPPA Corrado1966SM50VC008 A.S.GAGLIANICO 197459:52
1974DEFILIPPI Clara1978SF40VC045 ATLETICA VALSESIA1h00:05
2090FERRO Matteo1997PMVC014 G.S.A. VALSESIA1h01:13
215DI SIMONE Alice1968SF50VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD1h01:44
2280SCIORTINO Alessandro1963SM55MI077 CUS PRO PATRIA MILANO1h02:37
2331ROSSI Mario1949SM65VC014 G.S.A. VALSESIA1h03:04
2455ROSSI Manuela1979SF35VC014 G.S.A. VALSESIA1h04:04
2523MINAZZI Alessia1997PFVC014 G.S.A. VALSESIA1h04:40
2652DIAFERIA Annalisa1974SF40NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO1h05:19
2799GNOATO Michelle1993SFVC014 G.S.A. VALSESIA1h05:47
2892RUGA Franco1950SM65NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO1h06:04
2913BRUNO Innocente1943SM75VC014 G.S.A. VALSESIA1h06:10
307FORTINA Mauro1964SM50VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD1h06:17
31101TEDESCO Massimo1979SM35NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA1h06:31
3236CIOCCA Adriano1960SM55VB013 G. S. D. VALDIVEDRO1h07:00
3398GNOATO Fabrizio1967SM50VC014 G.S.A. VALSESIA1h07:24
3442TRAGLIA Jerome1960SM55VB013 G. S. D. VALDIVEDRO1h07:47
3585MANGOLINI Fabio1969SM45VC025 A.S. AMATORI SPORT1h07:50
3667D'OLIMPIO Donato1956SM60VC012 A.ATL. CANDELO1h08:15
3715CHIARA Carluccio1951SM65VC014 G.S.A. VALSESIA1h08:33
3873FAVARO Gianfranco1960SM55MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO1h08:38
3933GRIA Silvio1964SM50VB005 A. S. D. BOGNANCO1h08:46
4070VALSECCHI Franco1959SM55MI189 ATL. AMBROSIANA1h08:52
4140MINETTI Paolo1957SM60VB013 G. S. D. VALDIVEDRO1h09:12
4248MIOTTO Rodolfo1958SM60VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA1h09:46
4366ROMAGNOLO Valeria (I)1977SF40ZZ990 CSEN VALSESSERA1h10:32
4477POLLASTRO Barbara1970SF45NO048 ATLETICA GALLIATE1h11:40
4519DEAGOSTINI Sergio1939SM75VC014 G.S.A. VALSESIA1h13:33
4653BRUGO Renzo1952SM65NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA1h14:35
4720LANA Luisa1967SF50VC014 G.S.A. VALSESIA1h15:20
4896VIGATO Roberto1951SM65NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA1h17:03
4954IMBROSCI Vincenzo1944SM70VC014 G.S.A. VALSESIA1h21:55
5089CAVEGGIA Roberta1970SF45VC008 A.S.GAGLIANICO 19741h23:39
5193RUPIL Mauro1953SM65NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO1h34:11
523BONAMICO Stella1975SF40VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD1h38:35
 51CHIARENTIN Enea1973SM45MI728 KOASS MILANO SSARLRit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb