43a Colombetti Forever
Camp. Regionale e VCO di Staffette di Corsa in Montagna - appr. Fidal Piemonte n. 225/montagna/2018
Organizzazione: A.S.D.Castiglione Ossola (VB028) - Colombetti di Castiglione Ossola
Staffetta Corsa in montagna maschile - RISULTATI17/06 - 12:42
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPercorso montagna - 17 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
133PEYRACCHIA Simone - QUAGLIA Giovanni - SOLAVAGGIONE ManuelSMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h10:14 
260STOPPINI Mauro - GIUDICI Marco - SCRIMAGLIA MattiaSMVB058 SPORT PROJECT VCO1h10:54 
339BECCHIO Lorenzo - FERRATO Gianluca - RAS DiegoSMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO1h13:37 
441BOSSONE Giuliano - FANTOLI Ivan - VALAGUSSA MarcoSMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD1h13:58 
561BERTONCINI Mattia - PILETTA MASSARO Alan - MADRIGRANO PaoloSMVC014 G.S.A. VALSESIA1h17:49 
642GRAMEGNA Alberto - CAGNACCI Michel - BELLANTONIO StefanoSMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD1h22:21 
743POLLAROLO Paolo - SALTARELLI Livio - MERCATALI MorenoMAMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD1h24:28 
834MATTIO Davide - MARENGO Luca - GIOLITTI GiacomoSMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h25:47 
931GIORDANO Marco - FIORELLO Alessandro - GERACE SimoneSMCN004 A.S.D.DRAGONERO1h26:45 
1032AMBROSIO Vincenzo Franc - VIRANO Oscar - GIORDANENGO GrazianoMAMCN004 A.S.D.DRAGONERO1h27:06 
1148TORELLO VIERA Carlo - MARTA Ennio - GRASSI AlbertoMAMVB025 G. S. D. GENZIANELLA1h28:10 
1244CHIODIN Erminio - DI CENTA Fabio - PIRAS RobertoMBMVB012 .A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD1h28:27 
1354RASCHI Lorenzo - DEZUANNI Roberto - BAROZZI LivioMBMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA1h28:49 
1447DI SIMONE Andrea - RIGOTTI Roberto - MORA AndreaSMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD1h30:03 
1529MUSSO Jacopo - COCCA Enrico - DAL COL ChristianSMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h30:37 
1649FALCIONI Orlando - CRISEO Franco - FATTALINI MauroMBMVB028 A. S. D. CASTIGLIONE OSSOLA1h30:38 
1759CAPPELLI Mirko - ROSSI Marco - GAGLIARDI Andrea StefanMBMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A1h31:28 
1836COALOVA Giovanni - ALLEMANO Marco - BAUDRACCO RobertoMBMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h32:28 
1945MACELLARO Donato - MERZETTI Marco - FIANDACA Loreto ClaudioMAMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD1h33:03 
2035DEGIORGIS Marco - GIUSIANO Roberto - CIGNA MaurizioMAMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h33:29 
2153ROLANDO Enzo - FORNETTI Damiano - ROLANDO FabrizioMAMVB028 A. S. D. CASTIGLIONE OSSOLA1h36:22 
2252BELTRAMI Alessio - PANIGHETTI Alessandro - GRASSI AlessioMAMVB028 A. S. D. CASTIGLIONE OSSOLA1h36:59 
2356ROLANDI Fabio - CUZZUPOLI Daniele - PINAREL PaoloMAMVB052 ATLETICA AVIS OSSOLANA1h37:23 
2438LAMBERTI Riccardo - BARRA Mauro - QUAGLIA BrunoMBMCN007 .A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h37:54 
2540RAMOTTI Marco - AGLI' Christian - RONCHAIL GabrieleMAMTO183 ATLETICA VALPELLICE1h38:01 
2658GIOVANNONE Massimo - PIZZI Damiano - ROLANDO RobertoMAMVB054 SPORT PRO-MOTION1h38:10 
2730MUSSO Paolo - GUOLO Gianni - GUGLIELMINETTI DomenicoMBMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h39:49 
2837CAVALLO Pierangelo - TORRE Antonello - DEGIOVANNI MarcoMBMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h40:11 
2955BAROZZI Gianni - OPRANDI Franco - VIOLI BattistaMBMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA1h40:43 
3057ROMANO Luigi - PISANU Giampaolo - BIANCHETTI SilvanoMBMVB052 ATLETICA AVIS OSSOLANA1h41:16 
3146BANCHINI Donato - MANDICA Pietro - MARINO GiuseppeMBMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD1h43:04 
3251GIAVINA Guido - RAMADA Fabio - GIAVINA SabinoMBMVB028 A. S. D. CASTIGLIONE OSSOLA1h44:33 
3362CARLINO Bruno - ALLOATTI Marco - REGIS FlavioMAMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA1h46:55 
3450CAMBONI Sergio - FRANZINI Alberto - TRETTO LivioMBMVB028 A. S. D. CASTIGLIONE OSSOLA1h47:22 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb