42^ STRAPAESANA COMPETITIVA
PROVA UNICA DI CAMPIONATO PROVINCIALE INDIVIDUALE ASSOLUTI
Organizzazione: CN002 - U.S. SANFRONT - PAESANA
42^ STRA PAESANA KM 5 - RISULTATI11/08 - 17:48
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Agosto 2018 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
175GALLIANO Mattia2001AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
274GALLIANO Massimo1974SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
378ROMANO Lorenzo1997PMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
4128DUTTO Pietro1989SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
557AIMAR Paolo1989SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
6107MAZZON Marco1996PMTO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. 
766MOLINERI Luca1977SM40CN016 ATLETICA SALUZZO 
872BIANCHI Federico1998PMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
9116MARTINA Davide1979SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
1084BIGLIONE Mauro1966SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
1189CANTANNA Fabio1978SM40TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
128PEANO Daniele1991SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
1321ARNAUDO Marco2000JMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
14135TALLONE Paolo1972SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
1565GRIGLIO Fabio1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
1632MATTALIA Stefano1978SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
1753ROASIO Simone1982SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
1826GERACE Simone1991SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
1994RAINERI Mauro1971SM45TO099 PODISTICA NONE 
20133GRILLO Michele1991SMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
2169PIANA Lorenzo2001AMCN016 ATLETICA SALUZZO 
2218MORETTI Sergio Erminio1977SM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
2371ILARDA Maurizio1963SM55CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
2428GIORDANO Marco1984SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
25122DALMASSO Marco1971SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
26123GRASSERO Paolo1975SM40CN016 ATLETICA SALUZZO 
2756TASSONE Dario1963SM55CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
2863GEMETTO Maurizio1974SM40CN016 ATLETICA SALUZZO 
293FARANDA Achille1970SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
3062GEMETTO Valentina1998PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
3161EL KANNOUSSI Mina1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
326STRANIERI Cosimo1994SMBR153 ASD APULIATHLETICA 
3359BOGLIOTTI Lorenzo2000JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
3454GALLIANO Valerio1959SM55CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
35105ZANELLO Paolo1985SMTO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
36124BEITONE Luca2001AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
3727GIORDANENGO Graziano1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
3860CALANDRINO Vito1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO 
3931MAGRO Eufemia1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
4058BELTRANDO Michela1983SF35CN016 ATLETICA SALUZZO 
4134AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
42114ODETTO Jacopo Schean2000JMCN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
4370VERNA Barbara1978SF40CN016 ATLETICA SALUZZO 
4438GALLIANO Davide1974SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
4581GIORDANO Marco1974SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN 
4652FINO Alessandro1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
4715LETTIERI Maurizio1969SM45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
48130DRUA Mauro1972SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
49134AUDISIO Stefano1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO 
5077PEPINO Alfio1977SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
5176GANCIA Flavio1972SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
5217MIOLANO Davide2000JMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
5368PIANA Massimo1973SM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
5483AGNESE Stefania1969SF45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
5573CASELLA Filiberto2002AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
5664GRIGLIO Marta2000JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
5741ALLEMANO Marco1958SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
5892RAO Laura1974SF40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
5924DUTTO Elio1958SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
602COLLINO Federica1993SFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
6144PRETTO Paola1987SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
6285MASTROPIETRO Claudio1963SM55RM321 GRUPPO MILLEPIEDI 
6390PEVERENGO Remo1966SM50CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
64131LONG Andrea1974SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
6555LA REGINA Francesco1947SM70CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
6639MOGNA Valerio1965SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
6716MAERO Matteo1999JMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
68111BONETTO Valter1962SM55TO999 UISP VAL PELLICE 
69100BERGAMASCO Gianni1957SM60TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 
70129MEISSENT Federica1970SF45CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 
71103OTERI Marco1983SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
724FAUSONE Loredana1967SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
7335BOTTA Massimiliano1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
7491GILARDI Aldo1948SM70TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
75101DI PALMA Emanuele1981SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
76120GALLIANO Sabrina1975SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
7737CULASSO Massimo1963SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
7879SOLAVAGGIONE Maurizio1972SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
79108SANTI Dario1979SM35TO021 A.S.D. TO021 
8033GRISERI Augusto1974SM40CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
8151DEGIOVANNI Marco1963SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
82119ALLINEY Alessandra1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
83110CAVALLO Pierangelo1962SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
8412BARRA Fabrizio1994SMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
8587OSTINI Roberta1974SF40RM321 GRUPPO MILLEPIEDI 
86118DI SALVO Silvia1966SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
8723CHIAPELLO Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
88112ARMANDO Lodovico1952SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
89117BAUDENA Elena1980SF35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
9095MARINO Carlo1942SM75TO155 S. D. BAUDENASCA 
9114FIORINA Pierguido1959SM55CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
92132CIURLEO Francesco1953SM65TO230 CARIGNANO RUN 
93113SARTORI Gianluigi1969SM45TO266 VALSUSA RUNNING TEAM 
9436BRUNO Laura Anna1966SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
9580GHIO Monica1973SF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
96121GASTALDI Rosanna Maria1973SF45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
9740REINERI Lara1974SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
9842MARTINO Giovanni1954SM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
9988VELCANI Martina1999JFRM321 GRUPPO MILLEPIEDI 
10029LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
101137CALLERI Sergio1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
10220PARLATI Pietro1947SM70CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
103136GALLO Silvia1958SF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
104127GATTINO Elso1950SM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
1051BORRETTA Maria Maddalen1954SF60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
10693TROMBINI Marco Riccardo1954SM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
10798BARBERIO Annamaria1958SF60TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
10813CANINI Marta1972SF45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
10999COSTARELLA Giuseppe1951SM65TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
11097STEFANI Graziella1943SF75TO155 S. D. BAUDENASCA 
111109PEJRANI Anna Gabriella1959SF55TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 
11222BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF70CN004 A.S.D.DRAGONERO 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Agosto 2018 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:50 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
19PEROTTI Adriano1959SM55CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb