41░ MARCIA DEI 4 PONTI
MEMORIAL DECIO BENI - Valida Gran Prix Strada Master Marche
Organizzazione: A.S.D. MARCIA DEI 4 PONTI - FIUMINATA
41░ MARCIA DEI 4 PONTI - RISULTATI05/08 - 11:04
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 05 Agosto 2018 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1253SANTORO Dario1990SMNA992 CAIVANO RUNNERS31:27 
2161FALASCA ZAMPONI Andrea1987SMMC007 ATL. RECANATI32:37 
31IANNELLI Angelo1976SM40RM002 G.S. FIAMME AZZURRE33:37 
459STRAPPATO Massimiliano1991SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO33:50 
5163MORETTI Giovanni1988SMMC007 ATL. RECANATI33:57 
69CECCHINI Gianmarco1997PMAN002 A.ATL. FABRIANO34:28 
727DEL BUONO Luigi1979SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.34:44 
82MORETTI Mattia1992SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA35:02 
9134BIANCHI Marco1996PMFM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO35:09 
10159ANTONELLI Luca1998PMMC007 ATL. RECANATI35:21 
1128DIOP Ousseynou Fall1985SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.35:32 
1258SALVUCCI Leonardo2001AMAN018 ATL.AMAT.OSIMO36:13 
1310FERRETTI Diego1975SM40AN002 A.ATL. FABRIANO36:22 
14273D'ALBERTO Diego1981SM35RR999 RUN CARD36:27 
1529FRANCAVILLA Giovanni1971SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.36:36 
1625CERQUETELLA Giovanni1974SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.36:42 
17150TAPANELLI Giorgio1979SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.37:06 
18153VENNERA Battista1979SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.37:25 
1981GHORBANALIRAD Sina1987SMAN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT37:29 
20205PECCI Edoardo1991SMMC035 ASD. ATLETICA CINGOLI37:36 
21193LOCALZO Giuseppe1968SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA37:39 
22188HALLABOU Rachid1970SM45MC018 POL ACLI MACERATA37:47 
23155VITI Francesco1982SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.37:53 
2414SENTINI Lorenzo1985SMAN002 A.ATL. FABRIANO37:54 
25162LUCIANI Daniele1985SMMC007 ATL. RECANATI38:01 
26217CRUCIANI Mirko1977SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO38:08 
27143NALLI Giacomo1989SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.38:14 
28175RECCHI Angelo1973SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA38:23 
2964BRUNORI Cristian1978SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI38:31 
30239GIORGI Patrizio1964SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.38:41 
31106PAGNOTTA Maurizio1974SM40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO38:57 
32224MITILLO Gianni1968SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO38:57 
33139FRANCUCCI Marco1997PMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.39:04 
3465CAIMMI Daniele1972SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI39:09 
3551ILARI Azzurra1998PFAN018 ATL.AMAT.OSIMO39:10 
3646BIANCHI Doriano1963SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO39:13 
3767CECATI Giovanni1971SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI39:32 
38128MAURIZI Mario1984SMFM023 POD. MORETTI CORVA39:35 
39146PETTINARI Lorenzo1999JMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.39:46 
4050FRONTINI Diego1979SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO39:57 
41252SEBASTIANI Fabrizio1973SM45MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI40:08 
4234TAPPATA' Denise1980SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.40:19 
43237PILOTTI Emanuel1983SM35MC038 ATLETICA AVIS SARNANO40:19 
44147ROMERO Eduardo1988SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.40:30 
45221LUCARINI David1986SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO40:35 
46140GENTILI Dario1994SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.40:44 
4755ORAZI Nicola1981SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO40:46 
4841MASTRANDREA Ludovico1994SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO40:50 
49275MARZIONI Manuel1982SM35RR999 RUN CARD41:11 
5076MANONI Fabrizio1978SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI41:23 
51223MENGONI Renzo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO41:36 
52263D'AMICO Giovanni1956SM60PU008 G.P. LUCREZIA41:43 
5386SANI Giacomo1992SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD41:47 
54202ACCATTOLI Sandro1965SM50MC034 GROTTINI TEAM41:49 
55214CERQUETI Mattia1990SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO41:53 
5616MENGARELLI Mauro1956SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA42:14 
57160ELISEI Cristiano1968SM50MC007 ATL. RECANATI42:16 
58276SANDRI Sandro1957SM60VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG42:17 
5993IEZZI Pasquale1953SM65AP005 ASA ASCOLI PICENO42:19 
6023BANZI Gianfrancesco1975SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.42:22 
6115LIGUORI Francesco1961SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA42:26 
62226PIERANDREI Claudio1980SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO42:28 
6347BINCI Stefano1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO42:29 
64135ARENA Gloria1987SFLI036 ATLETICA LIVORNO42:31 
65265PRADARELLI Daniele1963SM55PU008 G.P. LUCREZIA42:36 
665CARRONE TAMBURRO Lucio1962SM55RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA42:39 
6732MONTESI Luca1985SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.42:44 
68197PAGLIONI Dimitri1980SM35MC026 S.S.MARCIA 4 PONTI43:02 
69257BIAGIONI Massimo1974SM40PG086 ASD ATLETICA TAINO43:03 
7026CONCETTONI Francesco1971SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.43:06 
71114PROFILI Simone1973SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:15 
72269BATTISTI Francesco1971SM45PU022 ASD CALCINELLI RUN43:18 
7318CIUCCIOMEI Nazzareno1967SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO43:24 
746BALDUCCI Gianluca1993SMAN002 A.ATL. FABRIANO43:34 
75254SALUSTRI Moreno1964SM50PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO43:34 
76107SPLENDIANI Danilo1963SM55FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO43:35 
77266PUERINI Alberto1967SM50PU008 G.P. LUCREZIA43:39 
78156ZAMPETTI Alessandro1972SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.43:39 
79132MONTECASSIANO Marco1980SM35FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO43:39 
80169PRINCIPI Valerio1960SM55MC010 SACEN CORRIDONIA43:45 
817BRANDI Secondo1961SM55AN002 A.ATL. FABRIANO43:48 
82131BRASILI Roberto1982SM35FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO43:55 
8388BAIONI Stefano1979SM35AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO43:58 
8411GIACOMETTI Marco1979SM35AN002 A.ATL. FABRIANO44:07 
85142LUNERTI Veronica1993SFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.44:26 
8621SAMPAOLESI Daniele1959SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO44:26 
8712MINETTI Giovanni1959SM55AN002 A.ATL. FABRIANO44:30 
8853MANZOTTI Elia1996PMAN018 ATL.AMAT.OSIMO44:33 
8980VESCOVO Michele1982SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI44:37 
9077MICHELI Marco1977SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI44:41 
9166CAMPELLI Laura1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI44:42 
92137DOLCIOTTI Renato1968SM50MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.44:46 
93211CARUCCI Fabio1974SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO44:53 
94195MICUCCI Fabiano1959SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA44:57 
95111CRUCIANELLI Mauro1963SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:01 
9685PAESANI Luca1975SM40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD45:05 
9756PESARESI Gianfranco1956SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO45:10 
98268GIACOMETTI Aldo1960SM55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB45:13 
9913SANTORI Mario1957SM60AN002 A.ATL. FABRIANO45:13 
100238BATTELLINI Simone1975SM40MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.45:16 
10173GIACOMETTI Alberto1955SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI45:23 
102130ZOPPO MARTELLINI Alfons1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA45:32 
10324CARNEVALINI Michele1972SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.45:47 
104151TOMASSINI Riccardo1996PMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.45:50 
105230SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO45:59 
10668CIMARELLI Gabriele1973SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI46:05 
107218GENTILUCCI Fabio1961SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO46:12 
108236CARDARELLI Paolo1971SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO46:23 
109200FRANCESCONI Adelmo1982SM35MC028 A.ATL. TRODICA46:45 
11057RICCI Nicola1980SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO46:47 
111149ROSINI Rossano1967SM50MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.46:50 
112167BERINI Alessandro1960SM55MC010 SACEN CORRIDONIA46:54 
113138ESPOSITO Fulvio1951SM65MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.47:06 
11478PAOLONI Paolo1967SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI47:10 
115158AGOSTINI Leonardo2000JMMC007 ATL. RECANATI47:11 
11620MOGETTA Luca1982SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO47:16 
117148ROSINI Linda2000JFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.47:31 
118104FILIPPELLI Giuseppe1956SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO47:31 
11999POLINI Claudio1958SM60AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI47:49 
120103TALAMONTI Tonino1972SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON48:03 
121229SANTONICI Alessandro1965SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO48:11 
12261DURPETTI Laura1967SF50AN022 S.ATL. SENIGALLIA48:13 
123183CICCONI Gianluca1962SM55MC018 POL ACLI MACERATA48:18 
124168BERINI Costantino1959SM55MC010 SACEN CORRIDONIA48:26 
125231SPADONI Fabrizio1957SM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO48:26 
126121VESPRINI Eliano1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:27 
127255COGORINI PROIETTI Sauro1960SM55PG083 PODISTICA AVIS DERUTA48:36 
12894GAETANI Luigi1961SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI48:40 
12945SCRILATTI Beatrice1994SFAN017 NUOVA PODISTICA LORETO48:41 
130129RAMINI Alfonso1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA48:41 
131178CAPPELLACCI Matteo1985SMMC018 POL ACLI MACERATA48:45 
132199FORESI Giancarlo1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA48:48 
13375LATINI Jacopo2001AMAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI48:49 
134179CAPPELLACCI Gianfranco1957SM60MC018 POL ACLI MACERATA48:52 
135110CAPORALETTI Angelo1958SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:58 
136120TORELLI Francesco1971SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:59 
137272GIAMMANCO Giovanni1974SM40RM294 FORHANS TEAM49:01 
13871FRANCONI Sergio1948SM70AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI49:01 
13979QUATTRINI Paola1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI49:04 
140244PANTANA Gianluca1968SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD49:08 
141222MENGONI Federico1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO49:08 
142249TACCONI Jenny1970SF45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA49:10 
14340MARCONI Simona1983SF35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO49:11 
14474LATINI Roberto1963SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI49:11 
145228RUGGERI Pino1971SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO49:13 
14682CATENA Sergio1962SM55AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD49:16 
14787SARNARI Lara1972SF45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD49:17 
148204SALVATORI Andrea1976SM40MC034 GROTTINI TEAM49:18 
14919GRILLI CICILIONI Marco1967SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO49:23 
150186FALCIONI Giancarlo1982SM35MC018 POL ACLI MACERATA49:25 
15154MARTINI Sergio1952SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO49:49 
15231LUCARINI Mirco1968SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.49:50 
153198POMPEI Alfredo1966SM50MC026 S.S.MARCIA 4 PONTI50:02 
154165FORMICONI Ivano1952SM65MC008 S.E.F. MACERATA50:08 
155227PUGINI Angelo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:18 
156157ZEPPA Massimo1970SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.50:19 
157109BRANDETTI Giordano1962SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:26 
15863BALESTRA Valeriano1953SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI50:44 
159213CERQUETI Alberto1956SM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:57 
160189MOZZONI Manuele1969SM45MC018 POL ACLI MACERATA51:05 
161258COLLEBRUSCO Luca1973SM45PG086 ASD ATLETICA TAINO51:08 
162271FIORINI Mauro1967SM50PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE51:12 
163203BARTOLINI Luigi1951SM65MC034 GROTTINI TEAM51:14 
164133NICCIA' Andrea1980SM35FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO51:14 
165256NATALICCHI Cesare1956SM60PG083 PODISTICA AVIS DERUTA51:20 
166187GRANDE Anna1963SF55MC018 POL ACLI MACERATA51:21 
167251ORICI Henry1973SM45MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI51:40 
168207BARTOCCI Ketty1979SF35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:42 
169220LORI Giorgio1962SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:47 
17062AMICI Gabriella1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI51:50 
17149CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO51:56 
17236FERRONI Roberto1967SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO51:57 
17335BONOMO Giovanni1971SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO51:58 
174145PAGANELLI Giada1996PFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.52:00 
175181CEGLIE Lorenzo1974SM40MC018 POL ACLI MACERATA52:02 
176185DE BIASE Antonio1981SM35MC018 POL ACLI MACERATA52:02 
17769DI MECO Domenico1956SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI52:09 
178264LEONARDI Lorenzo1959SM55PU008 G.P. LUCREZIA52:12 
179246ROSSETTI Flavio1963SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD52:14 
180164STACCHIOTTI VEROLI Gabr1969SM45MC007 ATL. RECANATI52:15 
18190GUBBIOTTI Mario1951SM65AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO52:17 
182219GUIDO Maurizio1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO52:27 
183215CESANELLI Paolo1963SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO52:32 
184125CURZI Rodolfo1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA52:37 
18537FRULLA Francesca1968SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO52:45 
18698MONTANARI Mauro1971SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI52:50 
187118SPATARO Cinzia1962SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:52 
18895LAURENZI Emiliano1976SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI52:52 
189182CICARILLI Nazareno1955SM60MC018 POL ACLI MACERATA52:53 
19097MEDORI Dario1964SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI52:54 
19196MAURIZI Marcello1965SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI52:55 
192191SARDELLA Luca1965SM50MC018 POL ACLI MACERATA52:58 
193245PESARESI Massimo1963SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD52:58 
194124CHIOINI Fausto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA53:37 
19584OLIVIERI Diego1976SM40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD53:40 
19683CORALLINI Michele1963SM55AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD53:41 
1978BUCCHI Amedeo1958SM60AN002 A.ATL. FABRIANO53:45 
198248MELAPPIONI Roberto1961SM55MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA53:50 
19991LIBERTI Daniele1977SM40AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO53:58 
20033SOPRANZETTI Diletta1979SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.54:07 
201123AGOSTINI Andrea1968SM50FM023 POD. MORETTI CORVA54:21 
202240MORELLI Stefano1965SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.54:24 
20338GROTTINI Giampaolo1965SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO54:28 
204141LUCARELLI Massimiliano1973SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.54:46 
205241SERRANI Sandro1968SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.54:47 
206180CAPPELLETTI Elpidio1942SM75MC018 POL ACLI MACERATA54:50 
207247SILVESTRINI Gaia1984SFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD54:57 
20839MANFRINI Mauro1955SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO55:10 
209270BENELLI Simona1967SF50PU022 ASD CALCINELLI RUN55:11 
21042MOGETTA Federica1963SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO55:15 
211201RAPAGNANI Adriano1951SM65MC028 A.ATL. TRODICA55:17 
212119SQUARCIA Rita1964SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:36 
213170ANGIOLILLO Filomena1963SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA55:42 
214209CARAMELLI Fernando1945SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO55:43 
21552LABIANCA Mario Luigi1962SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO55:52 
216166SILVESTRI Lucia1968SF50MC008 S.E.F. MACERATA56:00 
217350SANTINI Stefano1963SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.56:00 
218108ANDRENACCI Fabrizio1956SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI56:23 
21992SPINACI Marco1974SM40AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO56:29 
220127LUPETTI Roberto1967SM50FM023 POD. MORETTI CORVA56:32 
221126D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA56:33 
22289BRUNI Simone1973SM45AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO56:37 
22344RAGAINI Tiziana1961SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO56:42 
224174PANICHELLI Giordano1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA56:45 
225136BELARDINELLI Stefano1963SM55MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.56:48 
226196PAGNANINI Marussa1982SF35MC025 ATL. POTENZA PICENA56:59 
227259COSIMI Angelo1949SM65PG086 ASD ATLETICA TAINO57:13 
228274GENTILOZZI Marco1983SM35RR999 RUN CARD57:24 
229233VECHIU Diana1986SFMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO57:37 
230173COMPAGNONI Carla1957SF60MC011 ATLETICA CIVITANOVA57:56 
231267TOCCACIELI Bruno1957SM60PU008 G.P. LUCREZIA57:56 
23270FIATTI Sergio1959SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI58:01 
233208CAMONI Massimo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO58:34 
23460CIVILLA Anna Maria1961SF55AN022 S.ATL. SENIGALLIA58:49 
235115SCARAFIOCCA Marcello1958SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI59:08 
236177ZUCCHINI Bruno1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA59:10 
237144NALLI Riccardo1979SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.59:12 
238225PEREZ Juana1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO59:18 
239192BONVECCHI Maurizio1957SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA59:39 
240232TODINI Nataskia1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO59:40 
241210CARNEVALI Cristiano1968SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO59:41 
242261RUGGERI Roberta1985SFPG086 ASD ATLETICA TAINO59:57 
243260RONDELLI Dante Rodolfo1967SM50PG086 ASD ATLETICA TAINO59:57 
24472FRATINI Elisa1984SFAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h00:14 
245152TRAVASI Francesca1975SF40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h00:23 
24622BALDONI Alessandra1970SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h00:26 
247184CORRADINI Maria Letizia1961SF55MC018 POL ACLI MACERATA1h00:48 
248194MATALONI Maurizio1958SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA1h00:49 
249349SANSEVERINATI Cristiana1967SF50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h01:01 
250212CENSI Rachela1972SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h01:36 
251243CERESANI Sergio1952SM65MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h02:01 
252235ZAMPETTI Sandra1964SF50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h02:03 
253116SERAFINI Annunziata1950SF65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h02:13 
25417CAGNONI Anna Maria1954SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h02:54 
25543PACE Gilberto1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h03:29 
256100TRAINI Caterina1968SF50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h04:19 
257113LATINI Ave1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h04:19 
25830GAVINI Anna1959SF55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h04:26 
259154VESCIA Michele1965SM50MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h05:10 
260171BASILI Claudio1943SM75MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h06:58 
261176VECERRICA Guido1952SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h09:47 
262250DI CHIARA Anna1946SF70MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h10:55 
263117SPACCAPANICCIA Antonio1937SM80FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h13:42 
264234VETTOREL Mattia1981SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h14:16 
265101VALLESE Vincenzo1964SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h15:55 
26648BONI Giuliano1941SM75AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h15:56 
267172CHERUBINI Franco1943SM75MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h17:48 
 4STEFANI Anna1995SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICADNF 
 262TILI Gianluca1972SM45PG093 ASD PODISTICA LINO SPAGNOLIDNF 
 3SANGUINETTI Andrea1992SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNF 
 105CARRAFA Cristian2001AMFG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICODNF 
 242BORGHIANI Mauro1977SM40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASDDNF 
 216CRESCIMBENI Roberto1961SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDODNF 
 206PLEBANI Gianfranco1966SM50MC035 ASD. ATLETICA CINGOLIDNF 
 102ROSSI Umberto1953SM65AP052 MARA' AVIS MARATHONDNF 
 112ILLUMINATI Sandro1957SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIDNS 
 190QUINTABA' Stefano1960SM55MC018 POL ACLI MACERATADNS 
 122ZUCCONI Graziella1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb