MEETING INTERREGIONALE DELLA VELOCITA'
CERNUSCO SUL NAVIGLIO - 19 LUGLIO 2018
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - CERNUSCO SUL NAVIGLIO
LISTA PARTECIPANTI18/07 - 10:31
AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.Lista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SGUAIZER Francesco1995SMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI 
Totale: 1
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORIA Stefano1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr800 UOMINI54.30
 LAMBRUGHI Marta1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ DONNE1.69
 LICINI Giacomo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 6.000 JUNIOR UOMINI12.74
 MAZZOLENI Ilaria1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE25.98
 MIGLIORATI N'DOUA David1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI52.07
 MONSELLI Lorenzo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI23.25
 NDAO Birane2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.30
 NDAO Birane2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI23.33
 PANE Sergio1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 7.260 UOMINI 
 PANE Sergio1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr800 UOMINI49.99
 PERICO Alessandro1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI51.36
 PIERANI Luca2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI22.18
 PIERANI Luca2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI 
 PUTTI Federica1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE55.14
 SONZOGNI Francesca2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE12.78
 VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.63
Totale: 16
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LUZZANA Ilaria1995SFBG036 ATL. SALETTI400 metri DONNE1:00.00
Totale: 1
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GOSIO Sara1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA400 metri DONNE1:01.27
Totale: 1
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri DONNE13.92
 ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri DONNE28.51
 FUSARI Matteo1998PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri UOMINI49.17
 FUSARI Matteo1998PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI 
 SOLDARINI Marco1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI10.95
Totale: 5
BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICALista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MORETTI Mattia1992SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA400 metri UOMINI49.18
Totale: 1
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SBROFATTI Elena1993SFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI400 metri DONNE1:03.72
Totale: 1
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO400 metri UOMINI 
 FRANZONI Diego1977SM40BS179 ATLETICA LONATO200 metri UOMINI25.10
Totale: 2
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPOFERRI Natalina1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDisco/DT Kg 1,000 DONNE54.93
 CECCARELLI Francesca1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDisco/DT Kg 1,000 DONNE34.66
 MELON Chiara1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri DONNE11.90
 ROMEO Elisa1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri DONNE 
 ROSSETTI Veronica1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDisco/DT Kg 1,000 DONNE45.18
 ZANI Katia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto triplo/TJ DONNE12.25
Totale: 6
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PAPETTI Andrea1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO400 metri UOMINI53.86
Totale: 1
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 KALLOUT Bader1996PMBS278 ATL. CARPENEDOLO400 metri UOMINI 
Totale: 1
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO200 metri UOMINI22.99
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri UOMINI11.49
Totale: 2
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE400 metri UOMINI 
Totale: 1
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 7.260 UOMINI8.65
Totale: 1
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARA Ousseni2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri UOMINI23.09
 BARA Ousseni2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri UOMINI11.58
 FRANCHI Ester2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri DONNE26.54
 FRANCHI Ester2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri DONNE13.08
 GIOVANARDI Lorenzo1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri UOMINI12.04
 ZANANDREIS Alessandro1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri UOMINI10.91
 ZECCHINI Simone2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri UOMINI11.84
 ZECCHINI Simone2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri UOMINI24.56
Totale: 8
BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIALista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 JUAREZ Isalbet1987SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA100 metri UOMINI 
 JUAREZ Isalbet1987SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA200 metri UOMINI21.92
Totale: 2
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FEZZI Maddalena2000JFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri DONNE 
 ORIGO Luca1999JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri UOMINI54.96
 PANZERI Fabio1994SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri UOMINI 
 POLIZZI Christian2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri UOMINI 
 REALI Jacopo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri UOMINI 
 RIVETTA Francesco1997PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri UOMINI59.29
 RIVETTA Lorenzo2000JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri UOMINI53.58
 TORNAGHI Flavio1993SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri UOMINI55.42
Totale: 8
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FUMAGALLI Chiara1999JFCO014 ATL. MARIANO COMENSE400 metri DONNE1:00.94
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Davide1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI11.39
 BARDI Jonathan1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI11.88
 CAGLIO Samuele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri UOMINI23.22
 CATAPANO Veronica1975SF40CO023 ATL. ROVELLASCA100 metri DONNE15.03
 DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri UOMINI22.63
 DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri UOMINI23.85
 GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI11.65
 POLETTI Giorgia2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri DONNE13.19
 SAIBENE Leda2001AFCO023 ATL. ROVELLASCA400 metri DONNE1:06.29
 STORNI Elisa1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri DONNE13.74
 VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri DONNE12.76
Totale: 11
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLLINETTI Anita1998PFCO056 G.S. BERNATESE400 metri DONNE 
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALATTI Fabio1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI11.76
 CRIMELLA Marco1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI 
 CRIMELLA Marco1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri UOMINI23.12
 DOZIO Matteo1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI12.49
 DOZIO Matteo1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 7.260 UOMINI10.04
 GILARDONI Lorenzo2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri UOMINI53.45
 IACOVONE Christian2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ UOMINI6.75
 LAMBRUGHI Asia1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ DONNE11.71
 LEONE Marco1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI55.85
 LEONE Marco1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 7.260 UOMINI12.57
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri DONNE 
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ DONNE11.28
 MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI11.65
 MANDELLI Abenezer2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri UOMINI23.39
 MANDELLI Abenezer2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI 
 NEGRI Jennifer2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE 
 NOBILI Elisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ DONNE10.91
 PAPINI Mattia2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri UOMINI 
 PAPINI Mattia2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI 
 PEREGO Letizia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri DONNE30.08
 SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ UOMINI6.40
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri DONNE26.73
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE13.09
Totale: 23
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MOJOLI Tommaso2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr700 Allievi55.49
Totale: 1
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GEREVINI Sveva1996PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDisco/DT Kg 1,000 DONNE37.91
 GEREVINI Sveva1996PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPeso/SP Kg 4.000 DONNE11.84
 SPOTTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri UOMINI 
 SPOTTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri UOMINI10.91
Totale: 4
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FUSAR BASSINI Gabriele2000JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA400 metri UOMINI52.73
 MOUSSA Assef1992SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA200 metri UOMINI23.12
 SPINELLI Marcello1995SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ UOMINI 
Totale: 3
FM050 TEAM ATLETICA MARCHELista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONZANI Simone1981SM35FM050 TEAM ATLETICA MARCHE200 metri UOMINI23.00
Totale: 1
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIUSSANI Giorgio Leonar2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE400 metri UOMINI 
 SALA Valerio2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE400 metri UOMINI 
 ZANINATI Daniele2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE400 metri UOMINI 
 ZANOTTA Matteo2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE400 metri UOMINI 
Totale: 4
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AROSIO Matteo1995SMMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri UOMINI23.06
 BIZZARRI Beatrice1995SFMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri DONNE12.56
 COLZANI Marco1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri UOMINI14.14
 PREVITALI Simona1995SFMI054 U.S. ATL. VEDANODisco/DT Kg 1,000 DONNE27.98
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri UOMINI13.92
 SALA Giovanni1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 VIA Lorenzo1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI35.02
Totale: 7
MI060 ATL. LEGNANOLista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARNUCCIO Davide1995SMMI060 ATL. LEGNANO200 metri UOMINI 
 CARNUCCIO Davide1995SMMI060 ATL. LEGNANO100 metri UOMINI12.42
Totale: 2
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDO Francesco2000JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO200 metri UOMINI 
 BALDO Francesco2000JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO100 metri UOMINI12.44
 BERETTA Federico1974SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO100 metri UOMINI 
 BERETTA Federico1974SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO200 metri UOMINI26.94
 GALLO Manuel Angelo1998PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO100 metri UOMINI12.16
 GALLO Manuel Angelo1998PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO200 metri UOMINI23.97
 VIVIANO Chiara2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO200 metri DONNE29.48
 VIVIANO Chiara2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO100 metri DONNE14.33
Totale: 8
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRANZI Edoardo2002AMMI076 GEAS ATLETICA100 metri UOMINI12.51
 FRANZI Edoardo2002AMMI076 GEAS ATLETICA200 metri UOMINI25.54
 LIGAS Laura2001AFMI076 GEAS ATLETICA100 metri DONNE13.58
 TOMINETTI Carlo2001AMMI076 GEAS ATLETICA100 metri UOMINI11.77
Totale: 4
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE13.08
 AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE27.65
 BALDASSARRE Giovanni1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI23.66
 BALDASSARRE Giovanni1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI11.61
 BARBE' CORNALBA Sofia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ DONNE 
 BORGOSANO Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE 
 BULGARINI Mario1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI 
 BULGARINI Mario1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI 
 CAVALLI Andrea1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI 
 CAVALLI Andrea1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ UOMINI6.07
 DELLA GIOVANNA Beatrice1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE1:00.64
 DELLA GIOVANNA Beatrice1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE27.26
 MAIONE Federica1988SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE1:03.94
 MARTERA Elisa1972SF45MI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE 
 MARTINIS Luca1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI49.02
 NIZZOLI Claudio1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI 
 NIZZOLI Claudio1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI24.34
 OLIVIERI Fabio1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI48.87
 PANZA Viki1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE1:01.09
 RIGOLDI Giorgio1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI11.75
 RIGOLDI Giorgio1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI 
 SARTI Giulia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE13.97
 TROIANI Virginia1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE53.53
Totale: 23
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONACINA Loris Giuseppe1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI53.92
 CANTONI Maurizio1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI51.48
 LETIZI Federico2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI54.50
 MARINO Francesco1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI 
 MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri DONNE 
 MIRARCHI Francesca2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri DONNE1:01.62
 MIRARCHI Giacomo1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI53.44
 PALMERINI Tommaso Maria2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI55.00
 PASTERIS Marco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI11.54
 RISTOW Mathias1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI24.63
 ROSSI Manuel2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI 
 SCHIAVO Anna1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri DONNE 
 VALLE' Elisa1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto triplo/TJ DONNE10.96
Totale: 13
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADORI Riccardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI 
 AMBRICO Gaia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE14.10
 ASSANDRI Stefano1999JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI22.60
 ASSANDRI Stefano1999JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.10
 BARONI Andrea1986SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI52.96
 BERTOCCHI Lorenzo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr700 Allievi59.93
 BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE 
 BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:00.16
 BONISOLI Sofia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ DONNE09.72
 BONORA Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI 
 BONORA Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI24.91
 BORSA Matteo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI 
 BURASCHI Beatrice1999JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE 
 CARCANO Stefano1998PMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI 
 CARLOS Maribel Ariel2000JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE26.78
 CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE26.30
 CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.76
 CHINDAMO Lisa2002AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE27.55
 CHINDAMO Lisa2002AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE13.85
 COLOMBI Federico1998PMMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 7.260 UOMINI 
 COLOMBO Rebecca2001AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE28.53
 COLOMBO Rebecca2001AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE13.84
 COMITANI Sofia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ DONNE11.24
 CORDANI Luca2000JMMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 7.260 UOMINI 
 CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI 
 CRUSCA Marco1997PMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ UOMINI 
 CRUSCA Marco1997PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI 
 CUZZOLIN Leonardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI48.50
 DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.85
 DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE26.34
 FEDERICI Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI52.99
 FERRARI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:03.83
 GALBUSSERA Federico1987SMMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 7.260 UOMINI13.47
 GALLUCCIO Tommaso2000JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI52.78
 GARGANTINI Francesco2001AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI 
 GARGANTINI Francesco2001AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI23.20
 GENNARI LITTA Riccardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI 
 GIORDANO Luca2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI12.75
 GIORDANO Luca2002AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI25.16
 GOVONI Marco1985SMMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 7.260 UOMINI16.55
 IUORIO Marco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI52.59
 LAVARRA Matteo1997PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI 
 LORELLO Mattia1991SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI 
 LORELLO Mattia1991SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI23.21
 MARIANI Pietro1999JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI52.27
 MASCHERONI Alice2002AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE 
 MASIELLO Cristofaro2001AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI 
 MASIELLO Cristofaro2001AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI22.62
 MELONE Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE29.68
 MELONE Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE14.47
 MICHELI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.81
 MONTAGNA GRANATO Sara2002AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE27.92
 MONTI Daniele2001AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI13.06
 MORETTI Massimo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI 
 PADDEU Victor2001AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI23.96
 PADDEU Victor2001AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.83
 PANARA Giulio1997PMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ UOMINI7.37
 PAPETTI Giulia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE 
 PARACHINI Dalila1999JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE28.30
 PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.49
 PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI23.28
 PIARDI Chiara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE26.37
 PIARDI Chiara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.88
 QUADRIO Michele1989SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI 
 RAMPONI Chiara1999JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.72
 RAMPONI Chiara1999JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE26.02
 ROMANO Rachele1998PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.71
 RUISI Michela2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 3.000 Allieve 
 SCHIATTI Riccardo1995SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI22.30
 SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:00.67
 SILVA Francesca Florian1999JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:03.71
 SINIGAGLIA Erica2000JFMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 4.000 DONNE 
 SOLLAZZO Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI 
 TALLARINI Lorenzo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI 
 TALLARINI Lorenzo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ UOMINI5.95
 TERRENI Giulia2000JFMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 4.000 DONNE 
 TESTA Stefano2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr700 Allievi26.22
 TOSANA Martino2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ UOMINI5.95
 VILLA Francesca1997PFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:04.78
 VISCARDI Matteo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI 
 ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.13
 ZASSO Mirko2000JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI 
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE13.22
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE27.60
Totale: 84
MI091 CENTRO SCHUSTERLista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BACIGALUPO BRAGA Andrea2002AMMI091 CENTRO SCHUSTER400 metri UOMINI 
Totale: 1
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIONDI Giulia2002AFMI094 POL. CARUGATEDisco/DT Kg 1,000 DONNE16.50
 GALLIFUOCO Matteo2002AMMI094 POL. CARUGATE100 metri UOMINI11.97
 GALLIFUOCO Matteo2002AMMI094 POL. CARUGATE200 metri UOMINI24.11
 GUIDI Francesco2002AMMI094 POL. CARUGATE200 metri UOMINI24.15
 GUIDI Francesco2002AMMI094 POL. CARUGATE100 metri UOMINI12.23
 MARIANI Niccolo2001AMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ UOMINI5.78
 MARIANI Niccolo2001AMMI094 POL. CARUGATE100 metri UOMINI 
 PEREGO Andrea1999JMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ UOMINI6.40
 PEREGO Andrea1999JMMI094 POL. CARUGATE100 metri UOMINI11.50
 TRESOLDI Alessandra2002AFMI094 POL. CARUGATE100 metri DONNE13.31
 VARISCO Marco2001AMMI094 POL. CARUGATE100 metri UOMINI 
Totale: 11
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MILESI Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri UOMINI 
 MILESI Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri UOMINI23.78
 RODELLA Carlo1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri UOMINI11.60
 RODELLA Carlo1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri UOMINI 
Totale: 4
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRACCIA Giorgio2001AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400 metri UOMINI 
 BRACCIA Vittorio1999JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400 metri UOMINI51.19
 VALOTA Raffaele1997PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400 metri UOMINI53.20
Totale: 3
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERO Riccardo2002AMMI106 S.S. ATL. DESIO400 metri UOMINI1:00.60
 BRUNATI Ilaria2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO100 metri DONNE 
 BRUNATI Ilaria2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO400 metri DONNE 
 CERUTI Gaia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO200 metri DONNE27.27
 CERUTI Gaia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO100 metri DONNE13.42
 EL ATAOUI Oussama2002AMMI106 S.S. ATL. DESIO400 metri UOMINI 
 EL ATAOUI Oussama2002AMMI106 S.S. ATL. DESIO100 metri UOMINI 
 VISMARA Diego1972SM45MI106 S.S. ATL. DESIOPeso/SP Kg 7.260 UOMINI9.23
 VISMARA Diego1972SM45MI106 S.S. ATL. DESIOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI37.23
Totale: 9
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CITO Roberto1963SM55MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri UOMINI12.24
 CITO Roberto1963SM55MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri UOMINI26.44
 D'ORO Giancarlo1962SM55MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri UOMINI12.05
 NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri DONNE12.74
 PERLINO Giuseppina1965SF50MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri DONNE30.42
 PERLINO Giuseppina1965SF50MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri DONNE14.45
 PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA400 metri DONNE1:05.06
 TRAPANESE Alfonso1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA400 metri UOMINI1:06.62
Totale: 8
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CRISTALLO Andrea1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ UOMINI 
 MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 metri UOMINI 
Totale: 2
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Alexander1996PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOSalto in lungo/LJ UOMINI 
 CITTERIO Carolina2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri DONNE1:13.04
 COLOMBO Elisa1998PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOSalto triplo/TJ DONNE 
 CONFALONIERI Matilde2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri DONNE 
 NESPOLI Elisa2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri DONNE1:12.79
 SPINI Vittoria2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri DONNE1:02.63
Totale: 6
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENINI Sofia Kritika2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri DONNE13.64
 BOGGIONI Marco1966SM50MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri UOMINI13.02
 CEFIS Marco1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri UOMINI23.03
 CEFIS Marco1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri UOMINI11.31
 DE GRADI Samuele1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI46.02
 GAMBO Faith Nyadzuwa2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri DONNE56.39
Totale: 6
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGOSSI Nicoletta1990SFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE26.02
 BAGOSSI Nicoletta1990SFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.77
 BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE58.28
 BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.76
 BERTOLINI Alessia1999JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.72
 BERTOLINI Alessia1999JFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE25.68
 MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE13.40
 PELLICANO' Pablo Huzaim2002AMMI221 BRACCO ATLETICA400 metri UOMINI 
 PELLICANO' Pablo Huzaim2002AMMI221 BRACCO ATLETICA100 metri UOMINI12.06
 PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE12.22
 PUJIA Giuseppina Maria1998PFMI221 BRACCO ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 DONNE11.89
 VARRONE Debora1995SFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE 
 VERCELLONE Miriam1998PFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE24.70
Totale: 13
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAIERA Maria1996PFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO400 metri DONNE 
 MONGA Francesca2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO200 metri DONNE28.06
 MUNERATO Alberto1994SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri UOMINI10.97
 PAGANINI Hanumantha2000JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri UOMINI11.39
 TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO200 metri DONNE27.50
 TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri DONNE13.04
 TREZZI Matilde2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO400 metri DONNE1:06.74
Totale: 7
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in lungo/LJ UOMINI5.09
 BOMBONATO Marco1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOPeso/SP Kg 7.260 UOMINI 
 BOMBONATO Marco1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100 metri UOMINI13.26
 CASTELLI Andrea1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in lungo/LJ UOMINI4.34
 DEL RIO Aldo1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO400 metri UOMINI 
Totale: 5
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SERVADEI Silvia1971SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.200 metri DONNE29.91
 SERVADEI Silvia1971SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri DONNE14.10
Totale: 2
MI360 ATL. 99 VITTUONELista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PANCERI Davide1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE200 metri UOMINI26.06
 PANCERI Davide1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE100 metri UOMINI12.76
Totale: 2
MI388 ATL. STRAMILANOLista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASSONE Fabio1978SM40MI388 ATL. STRAMILANO100 metri UOMINI14.08
 CASSONE Fabio1978SM40MI388 ATL. STRAMILANO200 metri UOMINI 
 ZAGO Simone1998PMMI388 ATL. STRAMILANO400 metri UOMINI52.62
Totale: 3
MI419 ATL. VIGNATELista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GOBBETTI Andrea1993SMMI419 ATL. VIGNATE400 metri UOMINI1:00.85
Totale: 1
MI579 U.S. MILANESELista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAVAZZONI Matteo1994SMMI579 U.S. MILANESE100 metri UOMINI11.73
 ROGANTINI Simone1996PMMI579 U.S. MILANESE100 metri UOMINI11.62
Totale: 2
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOMBELLI Licia1996PFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA400 metri DONNE 
Totale: 1
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLOGNINI Gaia Stella1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri DONNE59.69
 ESPOSITO Andrea1994SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ UOMINI7.02
 ESPOSITO Andrea1994SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri UOMINI 
Totale: 3
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAZZANIGA Paolo1981SM35MI710 ATLETICA MONZA100 metri UOMINI 
 CAZZANIGA Paolo1981SM35MI710 ATLETICA MONZA200 metri UOMINI 
 GHISLANDI Michele1965SM50MI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI 
Totale: 3
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Matteo2002AMMI759 LA FENICE400 metri UOMINI 
 MILIZIANO Alberto Emili1994SMMI759 LA FENICE400 metri UOMINI 
Totale: 2
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPRINO Gianpaolo1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 CAPRINO Gianpaolo1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri UOMINI1:00.39
 CARBONERO Camilla1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ DONNE10.87
 DE FAVARI Stefano1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 DE FAVARI Stefano1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI6.35
 MAGGIOLINI Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI6.37
 MANZONI Fabio1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI5.72
 MAURI Marco Lorenzo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI6.25
Totale: 8
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORNICIA Roberto1998PMMI798 MILANO ATLETICA100 metri UOMINI11.52
 RANALDO Andrea1997PMMI798 MILANO ATLETICA400 metri UOMINI53.20
Totale: 2
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANETTI Emma2002AFMI801 @TLETICA MEDA 014400 metri DONNE 
 SEVESO Gianluca1999JMMI801 @TLETICA MEDA 014400 metri UOMINI58.53
Totale: 2
MI820 RICCARDI ACADEMY ASDLista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SILVELLO Denis1986SMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD200 metri UOMINI 
 SILVELLO Denis1986SMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDSalto in lungo/LJ UOMINI 
Totale: 2
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NICOTRA Francesco1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874100 metri UOMINI12.08
 NICOTRA Francesco1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874200 metri UOMINI 
Totale: 2
NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARALista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUA Tiziano1975SM40NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA200 metri UOMINI24.98
 BUA Tiziano1975SM40NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA400 metri UOMINI 
Totale: 2
NO042 ATLETICA TRINACRIALista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALAMPI Emanuela2000JFNO042 ATLETICA TRINACRIA100 metri DONNE13.32
 TAHERIAN Yasamin1999JFNO042 ATLETICA TRINACRIA200 metri DONNE26.80
 TESSARIN Sabrina1998PFNO042 ATLETICA TRINACRIA400 metri DONNE1:03.84
Totale: 3
PR436 CIRCOLO MINERVA ASDLista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PATALANO Antonio1982SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD400 metri UOMINI55.22
Totale: 1
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BECCHI Alessandro1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI12.35
 BECCHI Alessandro1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ UOMINI 
 BULGARELLI Dennis2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI12.69
 EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI22.11
 EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI10.84
 FORCELLA Omar1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI 
 FORCELLA Omar1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI12.88
 HIDALGO VERAS Juan Albe1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 MALINVERNI Luca2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI53.00
 PAVAN Mario1995SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI22.83
 PAVAN Mario1995SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI52.86
 RIGANTI Mattia1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI 
 RIGANTI Mattia1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI11.21
 SAMBRUNA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI 
 SEVESO Mattia2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI 
 SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI11.84
 SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ UOMINI6.33
 SUERO AQUINO Sony Joel1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 SUERO AQUINO Sony Joel1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI9.35
 VARNAKOV Sergii1982SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI51.62
 VAVASSORI Marco1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI 
 ZUCCHINELLI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI24.48
Totale: 22
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERI Chiara2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri DONNE14.78
 BARBIERI Chiara2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri DONNE30.43
 GRAZIOLI Matilde Giulia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri DONNE13.32
 GRAZIOLI Matilde Giulia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri DONNE27.87
 ROSIN Silvia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in alto/HJ DONNE1.45
Totale: 5
PV823 A.S.D. RUN8 TEAMLista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLINARI Christian1981SM35PV823 A.S.D. RUN8 TEAM400 metri UOMINI1:00.24
 GALLINARI Christian1981SM35PV823 A.S.D. RUN8 TEAM100 metri UOMINI13.90
Totale: 2
SO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINALista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SIMONINI Marco1996PMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI16.18
Totale: 1
TN131 LAGARINA CRUS TEAMLista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 QUINTANA Daniel1997PMTN131 LAGARINA CRUS TEAMPeso/SP Kg 7.260 UOMINI9.16
Totale: 1
TO001 C.U.S. TORINOLista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUARINO Andrea1989SMTO001 C.U.S. TORINOSalto in lungo/LJ UOMINI6.62
 MOGLIA Michela2000JFTO001 C.U.S. TORINOSalto triplo/TJ DONNE11.00
 NIANG Mouhamadou Bamba1992SMTO001 C.U.S. TORINO400 metri UOMINI47.41
 ORECCHIA Cristina1997PFTO001 C.U.S. TORINO200 metri DONNE25.94
 ORECCHIA Cristina1997PFTO001 C.U.S. TORINO100 metri DONNE12.60
 PEZZICA Beatrice1999JFTO001 C.U.S. TORINO100 metri DONNE12.63
 PEZZICA Beatrice1999JFTO001 C.U.S. TORINO200 metri DONNE25.96
 TIO Boom Regis armel1998PMTO001 C.U.S. TORINO200 metri UOMINI22.24
 TIO Boom Regis armel1998PMTO001 C.U.S. TORINO100 metri UOMINI11.14
 ZANOVELLO Miriam1998PFTO001 C.U.S. TORINOSalto in alto/HJ DONNE1.59
 ZANOVELLO Miriam1998PFTO001 C.U.S. TORINOSalto triplo/TJ DONNE12.11
Totale: 11
TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Lista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHIRICHES Silvestru1993SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.400 metri UOMINI50.04
 PENNA Gabriele1996PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.400 metri UOMINI50.88
Totale: 2
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri UOMINI51.77
 CARMINATI Simone1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri UOMINI50.32
 LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri UOMINI53.07
Totale: 3
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri UOMINI11.31
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri UOMINI22.81
 DIALLO Alseyni1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri UOMINI 
 MAZZA Riccardo2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri UOMINI 
 POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri UOMINI54.35
 POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri UOMINI24.40
Totale: 6
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE100 metri DONNE13.45
 BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE200 metri DONNE27.28
 BROGGINI Laura1984SFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ DONNE12.03
 TURTULA Ilaria1998PFVA130 N. ATL. VARESE100 metri DONNE13.05
 TURTULA Ilaria1998PFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ DONNE11.89
Totale: 5
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FOMASI Marta1998PFVA476 ATL. TRADATE100 metri DONNE12.95
 IADANZA Chiara1998PFVA476 ATL. TRADATE400 metri DONNE 
 KHALDOUNE Nadia1997PFVA476 ATL. TRADATE400 metri DONNE1:08.98
 LOCOROTONDO Michela1998PFVA476 ATL. TRADATE100 metri DONNE 
Totale: 4
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri UOMINI11.85
 BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri UOMINI24.97
 MACCHI Davide2002AMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ UOMINI5.70
 MACCHI Davide2002AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri UOMINI11.97
 MENICAGLIA Matteo1996PMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri UOMINI12.07
 ROSITO Edoardo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri UOMINI 
 ROSITO Edoardo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri UOMINI11.95
 TETTAMANTI Andrea1995SMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri UOMINI11.72
Totale: 8
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONTANARO Armando1950SM65VA731 ATL. GALLARATESE200 metri UOMINI32.61
Totale: 1
VA750 CARDATLETICALista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 EL MALLOUKI Imen2001AFVA750 CARDATLETICA200 metri DONNE27.25
 PIGNI Elisabetta1997PFVA750 CARDATLETICA400 metri DONNE 
 SPECIALE Martina2002AFVA750 CARDATLETICA400 metri DONNE1:11.36
Totale: 3
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERNANDES Marco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 metri UOMINI52.38
 FORNER Matteo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 metri UOMINI54.60
 RIZZARDI Alyssa2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 metri DONNE 
Totale: 3
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONLista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAPOU Christian Jasmie1998PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON400 metri UOMINI 
 BARBAZZA Loris1987SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONPeso/SP Kg 7.260 UOMINI15.10
Totale: 2
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZOLIN Diego1999JMVI626 ATL.VICENTINASalto in lungo/LJ UOMINI6.80
 AZZOLIN Mirko1996PMVI626 ATL.VICENTINASalto in lungo/LJ UOMINI6.24
 BATTISTIN Enrico2001AMVI626 ATL.VICENTINASalto in lungo/LJ UOMINI5.17
 BATTISTIN Enrico2001AMVI626 ATL.VICENTINA100 metri UOMINI12.50
 CHIURATO Martina2000JFVI626 ATL.VICENTINASalto in alto/HJ DONNE1.50
 CORRADIN Diletta1998PFVI626 ATL.VICENTINA200 metri DONNE26.83
 CORRADIN Diletta1998PFVI626 ATL.VICENTINA100 metri DONNE13.11
 DALLA ROSA Andrea2001AMVI626 ATL.VICENTINASalto in lungo/LJ UOMINI 
 DALLA ROSA Andrea2001AMVI626 ATL.VICENTINA100 metri UOMINI 
 MEREACRE Carolina1999JFVI626 ATL.VICENTINA100 metri DONNE 
 MEREACRE Carolina1999JFVI626 ATL.VICENTINA400 metri DONNE1:02.81
 SPISSO Giovanni2001AMVI626 ATL.VICENTINA100 metri UOMINI 
 SPISSO Giovanni2001AMVI626 ATL.VICENTINASalto in lungo/LJ UOMINI 
Totale: 13
VR761 ATL. INSIEME VERONALista degli Atleti per - 18 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VANTAGGIATO Fabio1980SM35VR761 ATL. INSIEME VERONAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI12.73
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb