MEETING INTERREGIONALE DELLA VELOCITA'
CERNUSCO SUL NAVIGLIO - 19 LUGLIO 2018
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - CERNUSCO SUL NAVIGLIO
200 metri DONNE - RISULTATI20/07 - 10:59
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO SCIREA - 19 Luglio 2018 Ora Inizio: 22:09 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1428MELON Chiara1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP24.83914
2314VERCELLONE Miriam1998PFMI221 BRACCO ATLETICA25.10889
3229BERTOLINI Alessia1999JFMI221 BRACCO ATLETICA25.57845
454ORECCHIA Cristina1997PFTO001 C.U.S. TORINO26.13794
516MAZZOLENI Ilaria1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.21787
663PEZZICA Beatrice1999JFTO001 C.U.S. TORINO26.95722
Serie 2CENTRO SPORTIVO SCIREA - 19 Luglio 2018 Ora Inizio: 22:12 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149RAMPONI Chiara1999JFMI089 PRO SESTO ATL.25.96809
2522DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.25.98807
3327BAGOSSI Nicoletta1990SFMI221 BRACCO ATLETICA26.32777
462PIARDI Chiara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.26.54758
5210CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.26.64749
617FRANCHI Ester2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL26.88728
Serie 3CENTRO SPORTIVO SCIREA - 19 Luglio 2018 Ora Inizio: 22:13 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.54758
221TAHERIAN Yasamin1999JFNO042 ATLETICA TRINACRIA26.94723
3417CARLOS Maribel Ariel2000JFMI089 PRO SESTO ATL.27.21700
4533EL MALLOUKI Imen2001AFVA750 CARDATLETICA27.40684
5118CERUTI Gaia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO27.90642
6613DELLA GIOVANNA Beatrice1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO28.06629
Serie 4CENTRO SPORTIVO SCIREA - 19 Luglio 2018 Ora Inizio: 22:15 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1332BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE27.00718
2430TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO27.18702
3211ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.27.51675
4524AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27.54672
5621GRAZIOLI Matilde Giulia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO27.71658
Serie 5CENTRO SPORTIVO SCIREA - 19 Luglio 2018 Ora Inizio: 22:17 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1215PARACHINI Dalila1999JFMI089 PRO SESTO ATL.27.83648
2320MONTAGNA GRANATO Sara2002AFMI089 PRO SESTO ATL.28.25614
3423MONGA Francesca2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO28.34607
455ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA28.80571
5625COLOMBO Rebecca2001AFMI089 PRO SESTO ATL.29.67504
Serie 6CENTRO SPORTIVO SCIREA - 19 Luglio 2018 Ora Inizio: 22:19 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312VIVIANO Chiara2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO29.71501
2426MELONE Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.29.72501
3219SERVADEI Silvia1971SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.30.35455
4631BARBIERI Chiara2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO32.15334
 516PEREGO Letizia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO SCIREA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1428MELON Chiara1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP24.83+0.7 914
2314VERCELLONE Miriam1998PFMI221 BRACCO ATLETICA25.10+0.7 889
3229BERTOLINI Alessia1999JFMI221 BRACCO ATLETICA25.57+0.7 845
449RAMPONI Chiara1999JFMI089 PRO SESTO ATL.25.96+0.6 809
5522DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.25.98+0.6 807
654ORECCHIA Cristina1997PFTO001 C.U.S. TORINO26.13+0.7 794
716MAZZOLENI Ilaria1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.21+0.7 787
8327BAGOSSI Nicoletta1990SFMI221 BRACCO ATLETICA26.32+0.6 777
962PIARDI Chiara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.26.54+0.6 758
938VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.54+0.6 758
11210CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.26.64+0.6 749
1217FRANCHI Ester2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL26.88+0.6 728
1321TAHERIAN Yasamin1999JFNO042 ATLETICA TRINACRIA26.94+0.6 723
1463PEZZICA Beatrice1999JFTO001 C.U.S. TORINO26.95+0.7 722
15332BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE27.00+0.5 718
16430TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO27.18+0.5 702
17417CARLOS Maribel Ariel2000JFMI089 PRO SESTO ATL.27.21+0.6 700
18533EL MALLOUKI Imen2001AFVA750 CARDATLETICA27.40+0.6 684
19211ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.27.51+0.5 675
20524AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27.54+0.5 672
21621GRAZIOLI Matilde Giulia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO27.71+0.5 658
22215PARACHINI Dalila1999JFMI089 PRO SESTO ATL.27.83+0.3 648
23118CERUTI Gaia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO27.90+0.6 642
24613DELLA GIOVANNA Beatrice1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO28.06+0.6 629
25320MONTAGNA GRANATO Sara2002AFMI089 PRO SESTO ATL.28.25+0.3 614
26423MONGA Francesca2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO28.34+0.3 607
2755ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA28.80+0.3 571
28625COLOMBO Rebecca2001AFMI089 PRO SESTO ATL.29.67+0.3 504
29312VIVIANO Chiara2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO29.71+0.4 501
30426MELONE Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.29.72+0.4 501
31219SERVADEI Silvia1971SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.30.35+0.4 455
32631BARBIERI Chiara2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO32.15+0.4 334
 516PEREGO Letizia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP+0.4  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb