RIUNIONE REGIONALE GAVARDO SERA - 2^ SERATA
GAVARDO - 12 LUGLIO 2018
Organizzazione: ATL. GAVARDO 90 - GAVARDO
1500 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI11/07 - 08:47
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NIKOLLI David1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3:47.06
 MIGLIORATI Stefano1994SMBS183 C.S. S.ROCCHINO3:48.75
 PAROLINI Sebastiano1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:50.19
 MARINONI Simone1996PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:53.37
 RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO3:54.09
 FILIPPI Giovanni1998PMBG228 U.S. ROGNO3:55.30
 MONTAGNA Francesco1996PMVR761 ATL. INSIEME VERONA3:57.02
 NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:57.56
 TECUCEANU Catalin1999JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO3:58.58
 ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE3:58.90
 MUGNOSSO Riccardo1997PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:59.97
 GUERINI Mattias1993SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:02.35
 KHATOUI Youssef1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4:05.75
 DALLA BRIDA Manuel1973SM45TS544 SPORTIAMO4:06.14
 MANINI Marco1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:06.24
 DARRA Matteo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO4:07.47
 BIANCHI Federico1998PMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI4:10.47
 CAVAGNINI Alberto1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:10.87
 VALDAMERI Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:11.01
 BOSELLI Daniele2000JMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE4:14.93
 VIOLA Simone1993SMBG472 RUNNERS BERGAMO4:15.22
 ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:16.41
 GUATTA Leonardo2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:19.45
 FERREMI Claudio1990SMBS836 F.O.RUNNING TEAM4:19.84
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:20.20
 BOSCAINI Jacopo1989SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:20.35
 PEDRANA Stefano2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:21.98
 ANESA Marco2000JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:22.09
 INZOLI Gianluigi1998PMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO4:22.67
 CAMBIANICA Pietro2002AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:23.10
 ASTUTI Andrea2000JMVA550 ATL. GAVIRATE4:28.72
 KHAZZAR Radouane1985SMBS836 F.O.RUNNING TEAM4:29.83
 BOLETTI Kevin2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAM4:31.96
 BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:32.04
 DUSI Francesco2001AMBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:33.40
 BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO4:41.39
 PADOVANI Oscar1979SM35BS179 ATLETICA LONATO4:43.67
 TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE4:44.56
 LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE4:48.48
 BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:49.71
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE4:51.44
 MONRADO Massimo1969SM45BS521 FREE-ZONE4:51.64
 BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:52.62
 COSENZA Manuel1980SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:53.39
 VEZZOLA Igor2000JMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:53.97
 MARESCA Pasquale1960SM55BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:54.16
 ADERENTI Kristopher1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:59.81
 GIUGNO Alessio1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:30.23
 GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 COPONI Michael1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CHINI Andrea2000JMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 ROMANI Alessandro1991SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 CHIODI Mattia1986SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 FAUSTINI Silvano1962SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 TAROLLI Andrea2000JMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM 
Totale: 56
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb