RIUNIONE REGIONALE GAVARDO SERA - 2^ SERATA
GAVARDO - 12 LUGLIO 2018
Organizzazione: ATL. GAVARDO 90 - GAVARDO
400 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI11/07 - 08:47
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO49.35
 DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194649.37
 CESATI Federico1998PMMI089 PRO SESTO ATL.49.60
 SCALVINI Alessandro1998PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO49.60
 LUTTEROTTI Giulio1998PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA49.88
 DIALLO Allassane1999JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI50.08
 SINIGAGLIA Davide1995SMVI626 ATL.VICENTINA50.27
 PENTO Marco1998PMVI626 ATL.VICENTINA50.30
 CARMINATI Simone1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.50.32
 MANDELLI Abenezer2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.50.36
 CORSELLI Lorenzo1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATO50.37
 SQUASSINA Filippo2001AMBS521 FREE-ZONE50.54
 MASIELLO Cristofaro2001AMMI089 PRO SESTO ATL.50.59
 CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI50.86
 CARRARA Marco1999JMBG036 ATL. SALETTI50.99
 GIOVANARDI Alberto1998PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO51.16
 CAFFI Michele2001AMBG036 ATL. SALETTI51.25
 MOSTIOLI Carlo Maria2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA51.30
 PERICO Alessandro1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.36
 PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME VERONA51.36
 CRIMELLA Marco1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.51.40
 CANTONI Maurizio1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194651.48
 DE DOMINICIS Giacomo2002AMVA550 ATL. GAVIRATE51.53
 VARNAKOV Sergii1982SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA51.62
 ASARO Valerio1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA51.72
 TAGLIAFERRI Nicholas2000JMBG036 ATL. SALETTI51.86
 ZOCCA Luca1999JMVI626 ATL.VICENTINA51.86
 BUCKMAN Nick1997PMVR761 ATL. INSIEME VERONA52.00
 MIGLIORATI N'DOUA David1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER52.07
 GALLUCCIO Tommaso2000JMMI089 PRO SESTO ATL.52.35
 FERRO Riccardo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA52.51
 NDIAYE Omar2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA52.54
 BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.52.59
 DALLONA Gianluca2002AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA52.80
 BARONI Andrea1986SMMI089 PRO SESTO ATL.52.96
 MALINVERNI Luca2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA53.00
 SANTO Francesco2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO53.04
 ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER53.07
 PONTI Giovanni2002AMVA394 ATL. ARCISATE53.82
 COTUN Vadim1978SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA53.90
 PAPETTI Andrea1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO54.35
 POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO54.36
 D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO54.93
 BONZANINI Jacopo1997PMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO55.08
 SENE Maissa1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO55.25
 MARIANI Niccolo2001AMMI094 POL. CARUGATE55.64
 BALDO Francesco2000JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO56.50
 GAMBA Marco1978SM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO56.88
 LENTINI Alessandro1988SMVR761 ATL. INSIEME VERONA59.13
 ALESSANDRIA Corrado2002AMBS278 ATL. CARPENEDOLO1:02.74
 FORCELLA Omar1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:04.48
 BAZZANI Andrea1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1:04.76
 GADALDI Rinaldo1954SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:05.06
 FILIPPINI Alberto1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 DIALLO Alseyni1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
 NDIAYE Mame Moussa1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 RUSSO Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 GALLI Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATE 
 GAVA Matteo2000JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 CAPPELLARI Alessandro2000JMVI626 ATL.VICENTINA 
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 ZIVOJINOVIC Milan2001AMVI626 ATL.VICENTINA 
 FAITA Riccardo Giuseppe2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
Totale: 64
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb